Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 07.08.2020 22:05 -
Прокопьевск 07.08.2020 22:47 3 мин 07.08.2020 22:50 45 мин
Киселёвск 07.08.2020 23:11 2 мин 07.08.2020 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 07.08.2020 23:37 2 мин 07.08.2020 23:39 1 ч 34 м
Белово 08.08.2020 00:31 10 мин 08.08.2020 00:41 2 ч 36 м
Егозово 08.08.2020 01:17 2 мин 08.08.2020 01:19 3 ч 14 м
Промышленная 08.08.2020 01:51 2 мин 08.08.2020 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 08.08.2020 03:15 2 мин 08.08.2020 03:17 5 ч 12 м
Инская 08.08.2020 04:40 2 мин 08.08.2020 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 08.08.2020 05:06 57 мин 08.08.2020 06:03 7 ч 58 м
Обь 08.08.2020 06:24 2 мин 08.08.2020 06:26 8 ч 21 м
Чулымская 08.08.2020 08:09 2 мин 08.08.2020 08:11 10 ч 6 м
Барабинск 08.08.2020 10:04 23 мин 08.08.2020 10:27 12 ч 22 м
Чаны 08.08.2020 11:31 5 мин 08.08.2020 11:36 13 ч 31 м
Татарская 08.08.2020 12:10 2 мин 08.08.2020 12:12 14 ч 7 м
Калачинская 08.08.2020 12:22 2 мин 08.08.2020 12:24 15 ч 19 м
Омск-Пасс. 08.08.2020 13:33 42 мин 08.08.2020 14:15 17 ч 10 м
Любинская 08.08.2020 14:58 2 мин 08.08.2020 15:00 17 ч 55 м
Называевская 08.08.2020 16:08 2 мин 08.08.2020 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 08.08.2020 16:14 1 мин 08.08.2020 16:15 20 ч 10 м
Ишим 08.08.2020 16:56 15 мин 08.08.2020 17:11 21 ч 6 м
Голышманово 08.08.2020 18:11 2 мин 08.08.2020 18:13 22 ч 8 м
Заводоуковская 08.08.2020 19:39 2 мин 08.08.2020 19:41 23 ч 36 м
Ялуторовск 08.08.2020 20:01 2 мин 08.08.2020 20:03 23 ч 58 м
Тюмень 08.08.2020 21:08 20 мин 08.08.2020 21:28 1 д 1 ч 23 м
Еланский 09.08.2020 00:41 2 мин 09.08.2020 00:43 1 д 4 ч 38 м
Богданович 09.08.2020 01:18 2 мин 09.08.2020 01:20 1 д 5 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 09.08.2020 03:12 55 мин 09.08.2020 04:07 1 д 8 ч 2 м
Ревда 09.08.2020 04:52 2 мин 09.08.2020 04:54 1 д 8 ч 49 м
Дружинино 09.08.2020 05:52 28 мин 09.08.2020 06:20 1 д 10 ч 15 м
Красноуфимск 09.08.2020 08:06 2 мин 09.08.2020 08:08 1 д 12 ч 3 м
Чад 09.08.2020 09:08 1 мин 09.08.2020 09:09 1 д 13 ч 4 м
Чернушка 09.08.2020 10:28 2 мин 09.08.2020 10:30 1 д 14 ч 25 м
Куеда 09.08.2020 11:06 1 мин 09.08.2020 11:07 1 д 15 ч 2 м
Янаул 09.08.2020 11:37 2 мин 09.08.2020 11:39 1 д 15 ч 34 м
Амзя 09.08.2020 12:08 1 мин 09.08.2020 12:09 1 д 16 ч 4 м
Камбарка 09.08.2020 11:20 1 мин 09.08.2020 11:21 1 д 16 ч 16 м
Сарапул 09.08.2020 11:53 2 мин 09.08.2020 11:55 1 д 16 ч 50 м
Агрыз-1 09.08.2020 11:45 15 мин 09.08.2020 12:00 1 д 17 ч 55 м
Можга 09.08.2020 13:50 2 мин 09.08.2020 13:52 1 д 18 ч 47 м
Кизнер 09.08.2020 14:33 2 мин 09.08.2020 14:35 1 д 19 ч 30 м
Вятские Поляны 09.08.2020 14:06 1 мин 09.08.2020 14:07 1 д 20 ч 2 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 09.08.2020 16:22 13 мин 09.08.2020 16:35 1 д 22 ч 30 м
Канаш-1 09.08.2020 19:15 15 мин 09.08.2020 19:30 2 д 1 ч 25 м
Вурнары 09.08.2020 20:02 2 мин 09.08.2020 20:04 2 д 1 ч 59 м
Сергач 09.08.2020 21:20 4 мин 09.08.2020 21:24 2 д 3 ч 19 м
Перевозская 09.08.2020 22:28 2 мин 09.08.2020 22:30 2 д 4 ч 25 м
Арзамас-2 09.08.2020 23:12 2 мин 09.08.2020 23:14 2 д 5 ч 9 м
Навашино 10.08.2020 00:37 2 мин 10.08.2020 00:39 2 д 6 ч 34 м
Муром-1 10.08.2020 00:56 2 мин 10.08.2020 00:58 2 д 6 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 10.08.2020 05:38 2 д 11 ч 33 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!