Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2020 19:20 -
Муром-1 28.09.2020 00:15 2 мин 28.09.2020 00:17 4 ч 57 м
Навашино 28.09.2020 00:33 2 мин 28.09.2020 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 28.09.2020 01:52 2 мин 28.09.2020 01:54 6 ч 34 м
Сергач 28.09.2020 03:26 2 мин 28.09.2020 03:28 8 ч 8 м
Шумерля 28.09.2020 04:15 2 мин 28.09.2020 04:17 8 ч 57 м
Вурнары 28.09.2020 04:45 1 мин 28.09.2020 04:46 9 ч 26 м
Канаш-1 28.09.2020 05:17 19 мин 28.09.2020 05:36 10 ч 16 м
Зелёный Дол 28.09.2020 06:56 1 мин 28.09.2020 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28.09.2020 07:48 7 мин 28.09.2020 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 28.09.2020 10:11 2 мин 28.09.2020 10:13 14 ч 53 м
Кизнер 28.09.2020 11:48 1 мин 28.09.2020 11:49 15 ч 29 м
Можга 28.09.2020 12:29 1 мин 28.09.2020 12:30 16 ч 10 м
Карамбай 28.09.2020 12:57 1 мин 28.09.2020 12:58 16 ч 38 м
Агрыз-1 28.09.2020 12:25 15 мин 28.09.2020 12:40 17 ч 20 м
Сарапул 28.09.2020 14:26 2 мин 28.09.2020 14:28 18 ч 8 м
Камбарка 28.09.2020 14:57 2 мин 28.09.2020 14:59 18 ч 39 м
Амзя 28.09.2020 16:10 1 мин 28.09.2020 16:11 18 ч 51 м
Янаул 28.09.2020 16:38 2 мин 28.09.2020 16:40 19 ч 20 м
Куеда 28.09.2020 17:14 1 мин 28.09.2020 17:15 19 ч 55 м
Чернушка 28.09.2020 17:42 1 мин 28.09.2020 17:43 20 ч 23 м
Красноуфимск 28.09.2020 19:20 22 мин 28.09.2020 19:42 22 ч 22 м
Дружинино 28.09.2020 21:35 28 мин 28.09.2020 22:03 1 д 0 ч 43 мин
Ревда 28.09.2020 22:44 2 мин 28.09.2020 22:46 1 д 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 28.09.2020 23:35 35 мин 29.09.2020 00:10 1 д 2 ч 50 м
Богданович 29.09.2020 02:20 2 мин 29.09.2020 02:22 1 д 5 ч 2 м
Еланский 29.09.2020 02:52 2 мин 29.09.2020 02:54 1 д 5 ч 34 м
Камышлов 29.09.2020 03:11 2 мин 29.09.2020 03:13 1 д 5 ч 53 м
Тюмень 29.09.2020 05:50 20 мин 29.09.2020 06:10 1 д 8 ч 50 м
Ялуторовск 29.09.2020 07:15 1 мин 29.09.2020 07:16 1 д 9 ч 56 м
Заводоуковская 29.09.2020 07:35 1 мин 29.09.2020 07:36 1 д 10 ч 16 м
Голышманово 29.09.2020 09:12 1 мин 29.09.2020 09:13 1 д 11 ч 53 м
Ишим 29.09.2020 10:11 15 мин 29.09.2020 10:26 1 д 13 ч 6 м
Называевская 29.09.2020 12:53 2 мин 29.09.2020 12:55 1 д 14 ч 35 м
Любинская 29.09.2020 13:53 2 мин 29.09.2020 13:55 1 д 15 ч 35 м
Омск-Пасс. 29.09.2020 14:35 17 мин 29.09.2020 14:52 1 д 16 ч 32 м
Калачинская 29.09.2020 15:53 2 мин 29.09.2020 15:55 1 д 17 ч 35 м
Татарская 29.09.2020 18:00 2 мин 29.09.2020 18:02 1 д 18 ч 42 м
Чаны 29.09.2020 18:40 5 мин 29.09.2020 18:45 1 д 19 ч 25 м
Озеро Карачинское 29.09.2020 18:57 2 мин 29.09.2020 18:59 1 д 19 ч 39 м
Барабинск 29.09.2020 20:01 23 мин 29.09.2020 20:24 1 д 21 ч 4 м
Чулымская 29.09.2020 22:14 2 мин 29.09.2020 22:16 1 д 22 ч 56 м
Обь 29.09.2020 23:26 2 мин 29.09.2020 23:28 2 д 0 ч 8 мин
Новосибирск-главный 29.09.2020 23:48 52 мин 30.09.2020 00:40 2 д 1 ч 20 м
Инская 30.09.2020 01:10 2 мин 30.09.2020 01:12 2 д 1 ч 52 м
Тогучин 30.09.2020 02:21 2 мин 30.09.2020 02:23 2 д 3 ч 3 м
Промышленная 30.09.2020 03:40 3 мин 30.09.2020 03:43 2 д 4 ч 23 м
Егозово 30.09.2020 04:15 2 мин 30.09.2020 04:17 2 д 4 ч 57 м
Белово 30.09.2020 04:54 8 мин 30.09.2020 05:02 2 д 5 ч 42 м
Трудармейская 30.09.2020 05:58 2 мин 30.09.2020 06:00 2 д 6 ч 40 м
Киселёвск 30.09.2020 06:24 3 мин 30.09.2020 06:27 2 д 7 ч 7 м
Прокопьевск 30.09.2020 06:48 10 мин 30.09.2020 06:58 2 д 7 ч 38 м
Новокузнецк 30.09.2020 07:37 2 д 8 ч 17 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!