Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.12.2019 19:20 -
Муром-1 07.12.2019 00:15 2 мин 07.12.2019 00:17 4 ч 57 м
Навашино 07.12.2019 00:33 2 мин 07.12.2019 00:35 5 ч 15 м
Арзамас-2 07.12.2019 01:52 2 мин 07.12.2019 01:54 6 ч 34 м
Сергач 07.12.2019 03:23 2 мин 07.12.2019 03:25 8 ч 5 м
Шумерля 07.12.2019 04:14 2 мин 07.12.2019 04:16 8 ч 56 м
Канаш-1 07.12.2019 05:15 19 мин 07.12.2019 05:34 10 ч 14 м
Зелёный Дол 07.12.2019 06:56 1 мин 07.12.2019 06:57 11 ч 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 07.12.2019 07:48 7 мин 07.12.2019 07:55 12 ч 35 м
Вятские Поляны 07.12.2019 10:13 2 мин 07.12.2019 10:15 14 ч 55 м
Кизнер 07.12.2019 11:50 2 мин 07.12.2019 11:52 15 ч 32 м
Можга 07.12.2019 12:31 1 мин 07.12.2019 12:32 16 ч 12 м
Агрыз-1 07.12.2019 12:20 15 мин 07.12.2019 12:35 17 ч 15 м
Сарапул 07.12.2019 14:21 2 мин 07.12.2019 14:23 18 ч 3 м
Амзя 07.12.2019 16:05 1 мин 07.12.2019 16:06 18 ч 46 м
Янаул 07.12.2019 16:33 2 мин 07.12.2019 16:35 19 ч 15 м
Чернушка 07.12.2019 17:36 2 мин 07.12.2019 17:38 20 ч 18 м
Красноуфимск 07.12.2019 19:18 15 мин 07.12.2019 19:33 22 ч 13 м
Дружинино 07.12.2019 21:25 30 мин 07.12.2019 21:55 1 д 0 ч 35 мин
Ревда 07.12.2019 22:36 2 мин 07.12.2019 22:38 1 д 1 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 07.12.2019 23:24 54 мин 08.12.2019 00:18 1 д 2 ч 58 м
Богданович 08.12.2019 01:54 2 мин 08.12.2019 01:56 1 д 4 ч 36 м
Еланский 08.12.2019 02:21 2 мин 08.12.2019 02:23 1 д 5 ч 3 м
Камышлов 08.12.2019 02:42 2 мин 08.12.2019 02:44 1 д 5 ч 24 м
Тюмень 08.12.2019 05:21 20 мин 08.12.2019 05:41 1 д 8 ч 21 м
Ялуторовск 08.12.2019 06:54 20 мин 08.12.2019 07:14 1 д 9 ч 54 м
Заводоуковская 08.12.2019 07:36 2 мин 08.12.2019 07:38 1 д 10 ч 18 м
Голышманово 08.12.2019 09:09 2 мин 08.12.2019 09:11 1 д 11 ч 51 м
Ишим 08.12.2019 10:09 15 мин 08.12.2019 10:24 1 д 13 ч 4 м
Маслянская 08.12.2019 11:02 1 мин 08.12.2019 11:03 1 д 13 ч 43 м
Называевская 08.12.2019 13:05 2 мин 08.12.2019 13:07 1 д 14 ч 47 м
Омск-Пасс. 08.12.2019 14:45 16 мин 08.12.2019 15:01 1 д 16 ч 41 м
Калачинская 08.12.2019 15:56 2 мин 08.12.2019 15:58 1 д 17 ч 38 м
Татарская 08.12.2019 17:55 2 мин 08.12.2019 17:57 1 д 18 ч 37 м
Чаны 08.12.2019 18:36 5 мин 08.12.2019 18:41 1 д 19 ч 21 м
Озеро Карачинское 08.12.2019 18:54 2 мин 08.12.2019 18:56 1 д 19 ч 36 м
Барабинск 08.12.2019 19:56 8 мин 08.12.2019 20:04 1 д 20 ч 44 м
Чулымская 08.12.2019 21:47 2 мин 08.12.2019 21:49 1 д 22 ч 29 м
Обь 08.12.2019 22:59 2 мин 08.12.2019 23:01 1 д 23 ч 41 м
Новосибирск-главный 08.12.2019 23:22 52 мин 09.12.2019 00:14 2 д 0 ч 54 мин
Инская 09.12.2019 00:41 2 мин 09.12.2019 00:43 2 д 1 ч 23 м
Тогучин 09.12.2019 02:00 40 мин 09.12.2019 02:40 2 д 3 ч 20 м
Промышленная 09.12.2019 03:52 5 мин 09.12.2019 03:57 2 д 4 ч 37 м
Егозово 09.12.2019 04:29 2 мин 09.12.2019 04:31 2 д 5 ч 11 м
Белово 09.12.2019 05:07 10 мин 09.12.2019 05:17 2 д 5 ч 57 м
Трудармейская 09.12.2019 06:14 2 мин 09.12.2019 06:16 2 д 6 ч 56 м
Киселёвск 09.12.2019 06:40 3 мин 09.12.2019 06:43 2 д 7 ч 23 м
Прокопьевск 09.12.2019 07:04 10 мин 09.12.2019 07:14 2 д 7 ч 54 м
Новокузнецк 09.12.2019 07:54 2 д 8 ч 34 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!