Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118Н Москва - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.02.2020 18:50 -
Муром-1 25.02.2020 00:03 2 мин 25.02.2020 00:05 5 ч 15 м
Навашино 25.02.2020 00:21 2 мин 25.02.2020 00:23 5 ч 33 м
Арзамас-2 25.02.2020 01:40 2 мин 25.02.2020 01:42 6 ч 52 м
Сергач 25.02.2020 03:14 2 мин 25.02.2020 03:16 8 ч 26 м
Вурнары 25.02.2020 04:29 2 мин 25.02.2020 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 25.02.2020 05:05 15 мин 25.02.2020 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.02.2020 07:38 7 мин 25.02.2020 07:45 12 ч 55 м
Вятские Поляны 25.02.2020 09:58 2 мин 25.02.2020 10:00 15 ч 10 м
Кизнер 25.02.2020 11:38 1 мин 25.02.2020 11:39 15 ч 49 м
Можга 25.02.2020 12:19 1 мин 25.02.2020 12:20 16 ч 30 м
Агрыз-1 25.02.2020 12:12 15 мин 25.02.2020 12:27 17 ч 37 м
Сарапул 25.02.2020 14:14 2 мин 25.02.2020 14:16 18 ч 26 м
Камбарка 25.02.2020 14:45 2 мин 25.02.2020 14:47 18 ч 57 м
Янаул 25.02.2020 16:21 2 мин 25.02.2020 16:23 19 ч 33 м
Куеда 25.02.2020 16:58 1 мин 25.02.2020 16:59 20 ч 9 м
Чернушка 25.02.2020 17:26 2 мин 25.02.2020 17:28 20 ч 38 м
Красноуфимск 25.02.2020 19:07 35 мин 25.02.2020 19:42 22 ч 52 м
Дружинино 25.02.2020 21:35 28 мин 25.02.2020 22:03 1 д 1 ч 13 м
Ревда 25.02.2020 22:44 2 мин 25.02.2020 22:46 1 д 1 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 25.02.2020 23:35 35 мин 26.02.2020 00:10 1 д 3 ч 20 м
Богданович 26.02.2020 02:20 2 мин 26.02.2020 02:22 1 д 5 ч 32 м
Еланский 26.02.2020 02:52 2 мин 26.02.2020 02:54 1 д 6 ч 4 м
Камышлов 26.02.2020 03:11 2 мин 26.02.2020 03:13 1 д 6 ч 23 м
Тюмень 26.02.2020 05:50 20 мин 26.02.2020 06:10 1 д 9 ч 20 м
Ялуторовск 26.02.2020 07:15 1 мин 26.02.2020 07:16 1 д 10 ч 26 м
Заводоуковская 26.02.2020 07:35 1 мин 26.02.2020 07:36 1 д 10 ч 46 м
Голышманово 26.02.2020 09:12 1 мин 26.02.2020 09:13 1 д 12 ч 23 м
Ишим 26.02.2020 10:11 15 мин 26.02.2020 10:26 1 д 13 ч 36 м
Называевская 26.02.2020 12:53 2 мин 26.02.2020 12:55 1 д 15 ч 5 м
Любинская 26.02.2020 13:53 2 мин 26.02.2020 13:55 1 д 16 ч 5 м
Омск-Пасс. 26.02.2020 14:35 17 мин 26.02.2020 14:52 1 д 17 ч 2 м
Калачинская 26.02.2020 15:53 2 мин 26.02.2020 15:55 1 д 18 ч 5 м
Татарская 26.02.2020 18:00 2 мин 26.02.2020 18:02 1 д 19 ч 12 м
Чаны 26.02.2020 18:38 5 мин 26.02.2020 18:43 1 д 19 ч 53 м
Озеро Карачинское 26.02.2020 18:55 2 мин 26.02.2020 18:57 1 д 20 ч 7 м
Барабинск 26.02.2020 20:01 23 мин 26.02.2020 20:24 1 д 21 ч 34 м
Чулымская 26.02.2020 22:14 2 мин 26.02.2020 22:16 1 д 23 ч 26 м
Обь 26.02.2020 23:26 2 мин 26.02.2020 23:28 2 д 0 ч 38 мин
Новосибирск-главный 26.02.2020 23:48 52 мин 27.02.2020 00:40 2 д 1 ч 50 м
Инская 27.02.2020 01:10 2 мин 27.02.2020 01:12 2 д 2 ч 22 м
Тогучин 27.02.2020 02:21 2 мин 27.02.2020 02:23 2 д 3 ч 33 м
Промышленная 27.02.2020 03:40 3 мин 27.02.2020 03:43 2 д 4 ч 53 м
Егозово 27.02.2020 04:15 2 мин 27.02.2020 04:17 2 д 5 ч 27 м
Белово 27.02.2020 04:54 8 мин 27.02.2020 05:02 2 д 6 ч 12 м
Трудармейская 27.02.2020 05:58 2 мин 27.02.2020 06:00 2 д 7 ч 10 м
Киселёвск 27.02.2020 06:24 3 мин 27.02.2020 06:27 2 д 7 ч 37 м
Прокопьевск 27.02.2020 06:48 10 мин 27.02.2020 06:58 2 д 8 ч 8 м
Новокузнецк 27.02.2020 07:37 2 д 8 ч 47 м

График движения поезда 118Н Москва - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!