Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118С Адлер - Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.06.2019 23:08 -
Хоста 18.06.2019 23:19 2 мин 18.06.2019 23:21 13 мин
Сочи 18.06.2019 23:41 6 мин 18.06.2019 23:47 39 мин
Лоо 19.06.2019 00:11 2 мин 19.06.2019 00:13 1 ч 5 м
Лазаревская 19.06.2019 00:59 5 мин 19.06.2019 01:04 1 ч 56 м
Туапсе-Пасс. 19.06.2019 01:45 11 мин 19.06.2019 01:56 2 ч 48 м
Горячий Ключ 19.06.2019 05:13 27 мин 19.06.2019 05:40 6 ч 32 м
Краснодар-1 19.06.2019 07:54 8 мин 19.06.2019 08:02 8 ч 54 м
Брюховецкая 19.06.2019 10:20 2 мин 19.06.2019 10:22 11 ч 14 м
Каневская 19.06.2019 10:55 2 мин 19.06.2019 10:57 11 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 19.06.2019 11:46 2 мин 19.06.2019 11:48 12 ч 40 м
Первомайская 19.06.2019 13:11 59 мин 19.06.2019 14:10 15 ч 2 м
Новочеркасск 19.06.2019 15:33 2 мин 19.06.2019 15:35 16 ч 27 м
Шахтная 19.06.2019 16:12 2 мин 19.06.2019 16:14 17 ч 6 м
Зверево 19.06.2019 17:11 2 мин 19.06.2019 17:13 18 ч 5 м
Лихая 19.06.2019 18:02 14 мин 19.06.2019 18:16 19 ч 8 м
Каменская 19.06.2019 18:42 2 мин 19.06.2019 18:44 19 ч 36 м
Миллерово 19.06.2019 19:34 2 мин 19.06.2019 19:36 20 ч 28 м
Зайцевка 19.06.2019 21:05 2 мин 19.06.2019 21:07 21 ч 59 м
Россошь 19.06.2019 22:07 13 мин 19.06.2019 22:20 23 ч 12 м
Лиски 19.06.2019 23:50 16 мин 20.06.2019 00:06 1 д 0 ч 58 мин
Таловая 20.06.2019 01:26 2 мин 20.06.2019 01:28 1 д 2 ч 20 м
Новохопёрск 20.06.2019 02:18 2 мин 20.06.2019 02:20 1 д 3 ч 12 м
Поворино 20.06.2019 03:07 15 мин 20.06.2019 03:22 1 д 4 ч 14 м
Балашов-Пасс. 20.06.2019 06:04 24 мин 20.06.2019 06:28 1 д 6 ч 20 м
Аркадак 20.06.2019 07:18 2 мин 20.06.2019 07:20 1 д 7 ч 12 м
Ртищево-1 20.06.2019 08:15 10 мин 20.06.2019 08:25 1 д 8 ч 17 м
Сердобск 20.06.2019 08:14 2 мин 20.06.2019 08:16 1 д 9 ч 8 м
Пенза-1 20.06.2019 09:57 41 мин 20.06.2019 10:38 1 д 11 ч 30 м
Кузнецк 20.06.2019 12:14 5 мин 20.06.2019 12:19 1 д 13 ч 11 м
Сызрань-1 20.06.2019 15:08 7 мин 20.06.2019 15:15 1 д 15 ч 7 м
Чапаевск 20.06.2019 16:49 2 мин 20.06.2019 16:51 1 д 16 ч 43 м
Новокуйбышевская 20.06.2019 17:15 2 мин 20.06.2019 17:17 1 д 17 ч 9 м
Самара 20.06.2019 17:43 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 118С Адлер - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!