Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 118С Адлер - Самара расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 28.04.2020 23:08 -
Хоста 28.04.2020 23:20 2 мин 28.04.2020 23:22 14 мин
Сочи 28.04.2020 23:43 5 мин 28.04.2020 23:48 40 мин
Лоо 29.04.2020 00:13 2 мин 29.04.2020 00:15 1 ч 7 м
Лазаревская 29.04.2020 00:58 3 мин 29.04.2020 01:01 1 ч 53 м
Туапсе-Пасс. 29.04.2020 01:39 12 мин 29.04.2020 01:51 2 ч 43 м
Горячий Ключ 29.04.2020 04:52 46 мин 29.04.2020 05:38 6 ч 30 м
Краснодар-1 29.04.2020 07:43 8 мин 29.04.2020 07:51 8 ч 43 м
Брюховецкая 29.04.2020 10:28 2 мин 29.04.2020 10:30 11 ч 22 м
Каневская 29.04.2020 11:00 2 мин 29.04.2020 11:02 11 ч 54 м
Староминская-Тимаш. 29.04.2020 11:46 2 мин 29.04.2020 11:48 12 ч 40 м
Первомайская 29.04.2020 13:17 43 мин 29.04.2020 14:00 14 ч 52 м
Новочеркасск 29.04.2020 15:30 2 мин 29.04.2020 15:32 16 ч 24 м
Шахтная 29.04.2020 16:09 2 мин 29.04.2020 16:11 17 ч 3 м
Зверево 29.04.2020 17:10 2 мин 29.04.2020 17:12 18 ч 4 м
Лихая 29.04.2020 18:08 14 мин 29.04.2020 18:22 19 ч 14 м
Каменская 29.04.2020 18:49 2 мин 29.04.2020 18:51 19 ч 43 м
Миллерово 29.04.2020 19:40 2 мин 29.04.2020 19:42 20 ч 34 м
Кутейниково 29.04.2020 20:32 2 мин 29.04.2020 20:34 21 ч 26 м
Россошь 29.04.2020 22:07 13 мин 29.04.2020 22:20 23 ч 12 м
Лиски 29.04.2020 23:52 15 мин 30.04.2020 00:07 1 д 0 ч 59 мин
Таловая 30.04.2020 01:30 2 мин 30.04.2020 01:32 1 д 2 ч 24 м
Новохопёрск 30.04.2020 02:25 2 мин 30.04.2020 02:27 1 д 3 ч 19 м
Поворино 30.04.2020 03:15 15 мин 30.04.2020 03:30 1 д 4 ч 22 м
Балашов-Пасс. 30.04.2020 06:10 15 мин 30.04.2020 06:25 1 д 6 ч 17 м
Аркадак 30.04.2020 07:13 2 мин 30.04.2020 07:15 1 д 7 ч 7 м
Ртищево-1 30.04.2020 08:05 10 мин 30.04.2020 08:15 1 д 8 ч 7 м
Сердобск 30.04.2020 08:04 2 мин 30.04.2020 08:06 1 д 8 ч 58 м
Пенза-1 30.04.2020 09:47 41 мин 30.04.2020 10:28 1 д 11 ч 20 м
Кузнецк 30.04.2020 12:04 3 мин 30.04.2020 12:07 1 д 12 ч 59 м
Сызрань-1 30.04.2020 14:46 4 мин 30.04.2020 14:50 1 д 14 ч 42 м
Чапаевск 30.04.2020 16:15 2 мин 30.04.2020 16:17 1 д 16 ч 9 м
Самара 30.04.2020 17:05 1 д 16 ч 57 м

График движения поезда 118С Адлер - Самара по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!