Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 01.04.2020 06:32 -
Рузаевка 01.04.2020 07:00 2 мин 01.04.2020 07:02 30 мин
Кадошкино 01.04.2020 07:35 1 мин 01.04.2020 07:36 1 ч 4 м
Ковылкино 01.04.2020 08:06 2 мин 01.04.2020 08:08 1 ч 36 м
Торбеево 01.04.2020 08:41 3 мин 01.04.2020 08:44 2 ч 12 м
Потьма 01.04.2020 09:01 2 мин 01.04.2020 09:03 2 ч 31 м
Зубова Поляна 01.04.2020 09:11 2 мин 01.04.2020 09:13 2 ч 41 м
Рязань-1 01.04.2020 11:58 5 мин 01.04.2020 12:03 5 ч 31 м
Москва (Казанский вокзал) 01.04.2020 14:34 8 ч 2 м

График движения поезда 119Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!