Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 119Й Саранск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 06.10.2019 06:40 -
Рузаевка 06.10.2019 07:08 2 мин 06.10.2019 07:10 30 мин
Кадошкино 06.10.2019 07:44 2 мин 06.10.2019 07:46 1 ч 6 м
Ковылкино 06.10.2019 08:16 2 мин 06.10.2019 08:18 1 ч 38 м
Торбеево 06.10.2019 08:51 2 мин 06.10.2019 08:53 2 ч 13 м
Потьма 06.10.2019 09:12 2 мин 06.10.2019 09:14 2 ч 34 м
Зубова Поляна 06.10.2019 09:20 2 мин 06.10.2019 09:22 2 ч 42 м
Рязань-1 06.10.2019 11:58 5 мин 06.10.2019 12:03 5 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 06.10.2019 14:25 7 ч 45 м

График движения поезда 119Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!