Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 121Й Пенза - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза-1 23.08.2019 07:10 -
Белинская 23.08.2019 08:28 2 мин 23.08.2019 08:30 1 ч 20 м
Пачелма 23.08.2019 09:23 2 мин 23.08.2019 09:25 2 ч 15 м
Башмаково 23.08.2019 09:47 2 мин 23.08.2019 09:49 2 ч 39 м
Соседка 23.08.2019 10:14 2 мин 23.08.2019 10:16 3 ч 6 м
Вернадовка 23.08.2019 10:38 2 мин 23.08.2019 10:40 3 ч 30 м
Моршанск 23.08.2019 11:23 10 мин 23.08.2019 11:33 4 ч 23 м
Ракша 23.08.2019 11:50 1 мин 23.08.2019 11:51 4 ч 41 м
Ремизово 23.08.2019 12:24 1 мин 23.08.2019 12:25 5 ч 15 м
Верда 23.08.2019 12:37 1 мин 23.08.2019 12:38 5 ч 28 м
Ряжск-1 23.08.2019 13:37 43 мин 23.08.2019 14:20 7 ч 10 м
Рязань-2 23.08.2019 15:41 33 мин 23.08.2019 16:14 9 ч 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23.08.2019 18:55 11 ч 45 м

График движения поезда 121Й Пенза - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!