Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 122У Оренбург - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 20.10.2019 17:05 -
Сакмарская 20.10.2019 17:38 1 мин 20.10.2019 17:39 34 мин
Чебеньки 20.10.2019 18:02 1 мин 20.10.2019 18:03 58 мин
Саракташ 20.10.2019 18:44 4 мин 20.10.2019 18:48 1 ч 43 м
Кувандык 20.10.2019 20:03 6 мин 20.10.2019 20:09 3 ч 4 м
Медногорск 20.10.2019 20:41 3 мин 20.10.2019 20:44 3 ч 39 м
Новотроицк 20.10.2019 22:06 4 мин 20.10.2019 22:10 5 ч 5 м
Никель 20.10.2019 22:42 4 мин 20.10.2019 22:46 5 ч 41 м
Орск 20.10.2019 22:59 54 мин 20.10.2019 23:53 6 ч 48 м
Новоорск 21.10.2019 00:28 2 мин 21.10.2019 00:30 7 ч 25 м
Теренсай 21.10.2019 01:07 1 мин 21.10.2019 01:08 8 ч 3 м
Шильда 21.10.2019 01:34 3 мин 21.10.2019 01:37 8 ч 32 м
Айдырля 21.10.2019 01:55 3 мин 21.10.2019 01:58 8 ч 53 м
Байтук 21.10.2019 02:16 1 мин 21.10.2019 02:17 9 ч 12 м
Бреды 21.10.2019 02:53 5 мин 21.10.2019 02:58 9 ч 53 м
Гогино 21.10.2019 03:29 1 мин 21.10.2019 03:30 10 ч 25 м
Карталы-1 21.10.2019 04:07 30 мин 21.10.2019 04:37 11 ч 32 м
Тамерлан 21.10.2019 05:18 2 мин 21.10.2019 05:20 12 ч 15 м
Троицк 21.10.2019 06:26 3 мин 21.10.2019 06:29 13 ч 24 м
Нижнеувельская 21.10.2019 06:57 2 мин 21.10.2019 06:59 13 ч 54 м
Еманжелинск 21.10.2019 07:29 1 мин 21.10.2019 07:30 14 ч 25 м
Челябинск-Главный 21.10.2019 08:17 69 мин 21.10.2019 09:26 16 ч 21 м
Муслюмово 21.10.2019 10:22 1 мин 21.10.2019 10:23 17 ч 18 м
Каменск-Уральский 21.10.2019 12:16 3 мин 21.10.2019 12:19 19 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 21.10.2019 13:52 20 ч 47 м

График движения поезда 122У Оренбург - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!