Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.07.2020 21:00 -
Барабинск 27.07.2020 00:42 23 мин 27.07.2020 01:05 4 ч 5 м
Озеро Карачинское 27.07.2020 02:02 5 мин 27.07.2020 02:07 5 ч 7 м
Чаны 27.07.2020 02:19 2 мин 27.07.2020 02:21 5 ч 21 м
Татарская 27.07.2020 02:55 2 мин 27.07.2020 02:57 5 ч 57 м
Калачинская 27.07.2020 03:01 2 мин 27.07.2020 03:03 7 ч 3 м
Кормиловка 27.07.2020 03:25 2 мин 27.07.2020 03:27 7 ч 27 м
Омск-Пасс. 27.07.2020 04:07 41 мин 27.07.2020 04:48 8 ч 48 м
Любинская 27.07.2020 05:27 2 мин 27.07.2020 05:29 9 ч 29 м
Называевская 27.07.2020 06:31 16 мин 27.07.2020 06:47 10 ч 47 м
Маслянская 27.07.2020 06:51 2 мин 27.07.2020 06:53 11 ч 53 м
Ишим 27.07.2020 07:34 15 мин 27.07.2020 07:49 12 ч 49 м
Голышманово 27.07.2020 08:57 2 мин 27.07.2020 08:59 13 ч 59 м
Омутинская 27.07.2020 09:39 2 мин 27.07.2020 09:41 14 ч 41 м
Заводоуковская 27.07.2020 10:34 2 мин 27.07.2020 10:36 15 ч 36 м
Ялуторовск 27.07.2020 10:55 2 мин 27.07.2020 10:57 15 ч 57 м
Тюмень 27.07.2020 11:54 38 мин 27.07.2020 12:32 17 ч 32 м
Усть-Тавда 27.07.2020 14:57 2 мин 27.07.2020 14:59 19 ч 59 м
Тобольск 27.07.2020 16:25 10 мин 27.07.2020 16:35 21 ч 35 м
Юность-Комсомольская 27.07.2020 17:59 2 мин 27.07.2020 18:01 23 ч 1 м
Демьянка 27.07.2020 19:18 16 мин 27.07.2020 19:34 1 д 0 ч 34 мин
Салым 27.07.2020 21:13 2 мин 27.07.2020 21:15 1 д 2 ч 15 м
Куть-Ях 27.07.2020 22:02 2 мин 27.07.2020 22:04 1 д 3 ч 4 м
Пыть-Ях 27.07.2020 23:10 5 мин 27.07.2020 23:15 1 д 4 ч 15 м
Сургут 28.07.2020 01:01 42 мин 28.07.2020 01:43 1 д 6 ч 43 м
Ульт-Ягун 28.07.2020 02:39 2 мин 28.07.2020 02:41 1 д 7 ч 41 м
Когалым 28.07.2020 05:14 5 мин 28.07.2020 05:19 1 д 10 ч 19 м
Ноябрьск 1 28.07.2020 07:16 17 мин 28.07.2020 07:33 1 д 12 ч 33 м
Ноябрьск 2 28.07.2020 07:48 5 мин 28.07.2020 07:53 1 д 12 ч 53 м
Ханымей 28.07.2020 09:11 43 мин 28.07.2020 09:54 1 д 14 ч 54 м
Пурпе 28.07.2020 11:58 17 мин 28.07.2020 12:15 1 д 17 ч 15 м
Пуровск 28.07.2020 13:19 9 мин 28.07.2020 13:28 1 д 18 ч 28 м
Сывдарма 28.07.2020 14:23 2 мин 28.07.2020 14:25 1 д 19 ч 25 м
Коротчаево 28.07.2020 15:46 20 мин 28.07.2020 16:06 1 д 21 ч 6 м
Новый Уренгой 28.07.2020 18:00 1 д 23 ч 0 м

График движения поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!