Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Новый Уренгой на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 30.06.2022 20:47 -
Барабинск 01.07.2022 00:41 23 мин 01.07.2022 01:04 4 ч 17 м
Озеро Карачинское 01.07.2022 02:01 5 мин 01.07.2022 02:06 5 ч 19 м
Чаны 01.07.2022 02:18 2 мин 01.07.2022 02:20 5 ч 33 м
Татарская 01.07.2022 02:56 2 мин 01.07.2022 02:58 6 ч 11 м
Калачинская 01.07.2022 02:55 2 мин 01.07.2022 02:57 7 ч 10 м
Кормиловка 01.07.2022 03:22 2 мин 01.07.2022 03:24 7 ч 37 м
Омск-Пасс. 01.07.2022 04:02 42 мин 01.07.2022 04:44 8 ч 57 м
Любинская 01.07.2022 05:23 2 мин 01.07.2022 05:25 9 ч 38 м
Называевская 01.07.2022 06:33 2 мин 01.07.2022 06:35 10 ч 48 м
Маслянская 01.07.2022 06:43 2 мин 01.07.2022 06:45 11 ч 58 м
Ишим 01.07.2022 07:31 15 мин 01.07.2022 07:46 12 ч 59 м
Голышманово 01.07.2022 08:51 2 мин 01.07.2022 08:53 14 ч 6 м
Омутинская 01.07.2022 09:26 2 мин 01.07.2022 09:28 14 ч 41 м
Заводоуковская 01.07.2022 10:26 2 мин 01.07.2022 10:28 15 ч 41 м
Ялуторовск 01.07.2022 10:49 2 мин 01.07.2022 10:51 16 ч 4 м
Тюмень 01.07.2022 11:48 39 мин 01.07.2022 12:27 17 ч 40 м
Усть-Тавда 01.07.2022 14:47 2 мин 01.07.2022 14:49 20 ч 2 м
Тобольск 01.07.2022 16:12 10 мин 01.07.2022 16:22 21 ч 35 м
Юность-Комсомольская 01.07.2022 17:46 2 мин 01.07.2022 17:48 23 ч 1 м
Демьянка 01.07.2022 19:06 20 мин 01.07.2022 19:26 1 д 0 ч 39 мин
Салым 01.07.2022 21:16 2 мин 01.07.2022 21:18 1 д 2 ч 31 м
Куть-Ях 01.07.2022 22:05 2 мин 01.07.2022 22:07 1 д 3 ч 20 м
Пыть-Ях 01.07.2022 23:10 5 мин 01.07.2022 23:15 1 д 4 ч 28 м
Сургут 02.07.2022 01:00 46 мин 02.07.2022 01:46 1 д 6 ч 59 м
Ульт-Ягун 02.07.2022 02:44 2 мин 02.07.2022 02:46 1 д 7 ч 59 м
Когалым 02.07.2022 04:59 9 мин 02.07.2022 05:08 1 д 10 ч 21 м
Ноябрьск 1 02.07.2022 07:37 17 мин 02.07.2022 07:54 1 д 13 ч 7 м
Ноябрьск 2 02.07.2022 08:14 5 мин 02.07.2022 08:19 1 д 13 ч 32 м
Ханымей 02.07.2022 09:33 15 мин 02.07.2022 09:48 1 д 15 ч 1 м
Пурпе 02.07.2022 12:01 17 мин 02.07.2022 12:18 1 д 17 ч 31 м
Пуровск 02.07.2022 13:18 5 мин 02.07.2022 13:23 1 д 18 ч 36 м
Сывдарма 02.07.2022 14:09 2 мин 02.07.2022 14:11 1 д 19 ч 24 м
Коротчаево 02.07.2022 16:08 9 мин 02.07.2022 16:17 1 д 21 ч 30 м
Новый Уренгой 02.07.2022 18:39 1 д 23 ч 52 м

График движения поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!