Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 11.02.2020 21:00 -
Барабинск 12.02.2020 00:42 23 мин 12.02.2020 01:05 4 ч 5 м
Озеро Карачинское 12.02.2020 02:02 5 мин 12.02.2020 02:07 5 ч 7 м
Чаны 12.02.2020 02:19 2 мин 12.02.2020 02:21 5 ч 21 м
Татарская 12.02.2020 02:55 2 мин 12.02.2020 02:57 5 ч 57 м
Калачинская 12.02.2020 03:01 2 мин 12.02.2020 03:03 7 ч 3 м
Кормиловка 12.02.2020 03:25 2 мин 12.02.2020 03:27 7 ч 27 м
Омск-Пасс. 12.02.2020 04:07 41 мин 12.02.2020 04:48 8 ч 48 м
Любинская 12.02.2020 05:27 2 мин 12.02.2020 05:29 9 ч 29 м
Называевская 12.02.2020 06:31 16 мин 12.02.2020 06:47 10 ч 47 м
Маслянская 12.02.2020 06:51 2 мин 12.02.2020 06:53 11 ч 53 м
Ишим 12.02.2020 07:34 15 мин 12.02.2020 07:49 12 ч 49 м
Голышманово 12.02.2020 08:57 2 мин 12.02.2020 08:59 13 ч 59 м
Омутинская 12.02.2020 09:39 2 мин 12.02.2020 09:41 14 ч 41 м
Заводоуковская 12.02.2020 10:34 2 мин 12.02.2020 10:36 15 ч 36 м
Ялуторовск 12.02.2020 10:55 2 мин 12.02.2020 10:57 15 ч 57 м
Тюмень 12.02.2020 11:54 38 мин 12.02.2020 12:32 17 ч 32 м
Усть-Тавда 12.02.2020 14:57 2 мин 12.02.2020 14:59 19 ч 59 м
Тобольск 12.02.2020 16:25 10 мин 12.02.2020 16:35 21 ч 35 м
Юность-Комсомольская 12.02.2020 17:59 2 мин 12.02.2020 18:01 23 ч 1 м
Демьянка 12.02.2020 19:18 16 мин 12.02.2020 19:34 1 д 0 ч 34 мин
Салым 12.02.2020 21:13 2 мин 12.02.2020 21:15 1 д 2 ч 15 м
Куть-Ях 12.02.2020 22:02 2 мин 12.02.2020 22:04 1 д 3 ч 4 м
Пыть-Ях 12.02.2020 23:10 5 мин 12.02.2020 23:15 1 д 4 ч 15 м
Сургут 13.02.2020 01:01 42 мин 13.02.2020 01:43 1 д 6 ч 43 м
Ульт-Ягун 13.02.2020 02:39 2 мин 13.02.2020 02:41 1 д 7 ч 41 м
Когалым 13.02.2020 04:45 5 мин 13.02.2020 04:50 1 д 9 ч 50 м
Ноябрьск 1 13.02.2020 07:16 17 мин 13.02.2020 07:33 1 д 12 ч 33 м
Ноябрьск 2 13.02.2020 07:48 5 мин 13.02.2020 07:53 1 д 12 ч 53 м
Ханымей 13.02.2020 09:11 41 мин 13.02.2020 09:52 1 д 14 ч 52 м
Пурпе 13.02.2020 11:58 17 мин 13.02.2020 12:15 1 д 17 ч 15 м
Пуровск 13.02.2020 13:21 10 мин 13.02.2020 13:31 1 д 18 ч 31 м
Сывдарма 13.02.2020 14:17 2 мин 13.02.2020 14:19 1 д 19 ч 19 м
Коротчаево 13.02.2020 16:06 10 мин 13.02.2020 16:16 1 д 21 ч 16 м
Новый Уренгой 13.02.2020 18:39 1 д 23 ч 39 м

График движения поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!