Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Н Новосибирск - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 24.09.2019 02:30 -
Барабинск 24.09.2019 06:32 10 мин 24.09.2019 06:42 4 ч 12 м
Озеро Карачинское 24.09.2019 07:47 5 мин 24.09.2019 07:52 5 ч 22 м
Чаны 24.09.2019 08:04 2 мин 24.09.2019 08:06 5 ч 36 м
Татарская 24.09.2019 08:43 2 мин 24.09.2019 08:45 6 ч 15 м
Калачинская 24.09.2019 08:38 2 мин 24.09.2019 08:40 7 ч 10 м
Кормиловка 24.09.2019 09:03 2 мин 24.09.2019 09:05 7 ч 35 м
Омск-Пасс. 24.09.2019 09:54 41 мин 24.09.2019 10:35 9 ч 5 м
Любинская 24.09.2019 11:17 2 мин 24.09.2019 11:19 9 ч 49 м
Называевская 24.09.2019 12:16 2 мин 24.09.2019 12:18 10 ч 48 м
Маслянская 24.09.2019 12:22 2 мин 24.09.2019 12:24 11 ч 54 м
Ишим 24.09.2019 13:08 15 мин 24.09.2019 13:23 12 ч 53 м
Голышманово 24.09.2019 14:19 2 мин 24.09.2019 14:21 13 ч 51 м
Омутинская 24.09.2019 14:53 2 мин 24.09.2019 14:55 14 ч 25 м
Заводоуковская 24.09.2019 15:48 16 мин 24.09.2019 16:04 15 ч 34 м
Ялуторовск 24.09.2019 16:25 2 мин 24.09.2019 16:27 15 ч 57 м
Тюмень 24.09.2019 17:26 46 мин 24.09.2019 18:12 17 ч 42 м
Тобольск 24.09.2019 21:43 25 мин 24.09.2019 22:08 21 ч 38 м
Юность-Комсомольская 24.09.2019 23:32 5 мин 24.09.2019 23:37 23 ч 7 м
Демьянка 25.09.2019 00:55 16 мин 25.09.2019 01:11 1 д 0 ч 41 мин
Салым 25.09.2019 02:56 2 мин 25.09.2019 02:58 1 д 2 ч 28 м
Куть-Ях 25.09.2019 03:45 2 мин 25.09.2019 03:47 1 д 3 ч 17 м
Пыть-Ях 25.09.2019 05:01 10 мин 25.09.2019 05:11 1 д 4 ч 41 м
Сургут 25.09.2019 06:40 44 мин 25.09.2019 07:24 1 д 6 ч 54 м
Ульт-Ягун 25.09.2019 08:20 2 мин 25.09.2019 08:22 1 д 7 ч 52 м
Когалым 25.09.2019 10:55 26 мин 25.09.2019 11:21 1 д 10 ч 51 м
Ноябрьск 1 25.09.2019 14:12 17 мин 25.09.2019 14:29 1 д 13 ч 59 м
Ноябрьск 2 25.09.2019 14:47 5 мин 25.09.2019 14:52 1 д 14 ч 22 м
Ханымей 25.09.2019 15:52 2 мин 25.09.2019 15:54 1 д 15 ч 24 м
Пурпе 25.09.2019 17:39 17 мин 25.09.2019 17:56 1 д 17 ч 26 м
Пуровск 25.09.2019 18:59 16 мин 25.09.2019 19:15 1 д 18 ч 45 м
Сывдарма 25.09.2019 20:03 2 мин 25.09.2019 20:05 1 д 19 ч 35 м
Коротчаево 25.09.2019 21:28 7 мин 25.09.2019 21:35 1 д 21 ч 5 м
Новый Уренгой 26.09.2019 00:05 1 д 23 ч 35 м

График движения поезда 125Н Новосибирск - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!