Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 125Н Новосибирск - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Тюмень на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 19.07.2024 14:27 -
Барабинск 19.07.2024 18:05 23 мин 19.07.2024 18:28 4 ч 1 м
Озеро Карачинское 19.07.2024 19:46 5 мин 19.07.2024 19:51 5 ч 24 м
Чаны 19.07.2024 20:04 2 мин 19.07.2024 20:06 5 ч 39 м
Татарская 19.07.2024 20:48 2 мин 19.07.2024 20:50 6 ч 23 м
Калачинская 19.07.2024 20:55 2 мин 19.07.2024 20:57 7 ч 30 м
Кормиловка 19.07.2024 21:23 2 мин 19.07.2024 21:25 7 ч 58 м
Омск-Пасс. 19.07.2024 22:12 36 мин 19.07.2024 22:48 9 ч 21 м
Любинская 19.07.2024 23:27 2 мин 19.07.2024 23:29 10 ч 2 м
Называевская 20.07.2024 00:34 2 мин 20.07.2024 00:36 11 ч 9 м
Маслянская 20.07.2024 00:47 2 мин 20.07.2024 00:49 12 ч 22 м
Ишим 20.07.2024 01:39 3 мин 20.07.2024 01:42 13 ч 15 м
Голышманово 20.07.2024 02:42 2 мин 20.07.2024 02:44 14 ч 17 м
Омутинская 20.07.2024 03:14 2 мин 20.07.2024 03:16 14 ч 49 м
Заводоуковская 20.07.2024 04:06 2 мин 20.07.2024 04:08 15 ч 41 м
Ялуторовск 20.07.2024 04:30 2 мин 20.07.2024 04:32 16 ч 5 м
Тюмень 20.07.2024 05:35 17 ч 8 м

График движения поезда 125Н Новосибирск - Тюмень по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!