Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Ч Череповец - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец-1 31.03.2020 22:55 -
Шексна 31.03.2020 23:30 3 мин 31.03.2020 23:33 38 мин
Чебсара 31.03.2020 23:55 2 мин 31.03.2020 23:57 1 ч 2 м
Кипелово 01.04.2020 00:19 2 мин 01.04.2020 00:21 1 ч 26 м
Вологда-1 01.04.2020 01:10 25 мин 01.04.2020 01:35 2 ч 40 м
Данилов 01.04.2020 03:39 34 мин 01.04.2020 04:13 5 ч 18 м
Ярославль-Главный 01.04.2020 05:24 10 мин 01.04.2020 05:34 6 ч 39 м
Александров-1 01.04.2020 07:38 2 мин 01.04.2020 07:40 8 ч 45 м
Москва (Ярославский вокзал) 01.04.2020 09:27 10 ч 32 м

График движения поезда 126Ч Череповец - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!