Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 12.11.2020 13:45 -
Тоннельная 12.11.2020 14:12 5 мин 12.11.2020 14:17 32 мин
Крымская 12.11.2020 14:49 4 мин 12.11.2020 14:53 1 ч 8 м
Протока 12.11.2020 15:48 2 мин 12.11.2020 15:50 2 ч 5 м
Полтавская 12.11.2020 16:10 2 мин 12.11.2020 16:12 2 ч 27 м
Тимашевская-1 12.11.2020 17:12 8 мин 12.11.2020 17:20 3 ч 35 м
Брюховецкая 12.11.2020 17:43 4 мин 12.11.2020 17:47 4 ч 2 м
Каневская 12.11.2020 18:16 4 мин 12.11.2020 18:20 4 ч 35 м
Староминская-Тимаш. 12.11.2020 19:00 18 мин 12.11.2020 19:18 5 ч 33 м
Ростов-Главный 12.11.2020 21:05 19 мин 12.11.2020 21:24 7 ч 39 м
Новочеркасск 12.11.2020 22:28 21 мин 12.11.2020 22:49 9 ч 4 м
Шахтная 12.11.2020 23:30 2 мин 12.11.2020 23:32 9 ч 47 м
Сулин 12.11.2020 23:59 2 мин 13.11.2020 00:01 10 ч 16 м
Зверево 13.11.2020 00:20 2 мин 13.11.2020 00:22 10 ч 37 м
Лихая 13.11.2020 00:44 9 мин 13.11.2020 00:53 11 ч 8 м
Каменская 13.11.2020 01:20 2 мин 13.11.2020 01:22 11 ч 37 м
Миллерово 13.11.2020 02:11 2 мин 13.11.2020 02:13 12 ч 28 м
Кутейниково 13.11.2020 03:03 2 мин 13.11.2020 03:05 13 ч 20 м
Россошь 13.11.2020 04:40 30 мин 13.11.2020 05:10 15 ч 25 м
Лиски 13.11.2020 06:50 10 мин 13.11.2020 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 13.11.2020 08:15 5 мин 13.11.2020 08:20 18 ч 35 м
Усмань 13.11.2020 10:00 2 мин 13.11.2020 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 13.11.2020 10:45 15 мин 13.11.2020 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 13.11.2020 12:24 46 мин 13.11.2020 13:10 23 ч 25 м
Богоявленск 13.11.2020 13:49 2 мин 13.11.2020 13:51 1 д 0 ч 6 мин
Александро-Невская 13.11.2020 14:12 2 мин 13.11.2020 14:14 1 д 0 ч 29 мин
Ряжск-1 13.11.2020 14:35 26 мин 13.11.2020 15:01 1 д 1 ч 16 м
Кораблино 13.11.2020 15:19 2 мин 13.11.2020 15:21 1 д 1 ч 36 м
Рязань-2 13.11.2020 16:20 25 мин 13.11.2020 16:45 1 д 3 ч 0 м
Москва (Казанский вокзал) 13.11.2020 19:35 1 д 5 ч 50 м

График движения поезда 126С Новороссийск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!