Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Я Москва - Череповец расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 31.03.2020 21:05 -
Александров-1 31.03.2020 22:57 1 мин 31.03.2020 22:58 1 ч 53 м
Ярославль-Главный 01.04.2020 01:02 20 мин 01.04.2020 01:22 4 ч 17 м
Данилов 01.04.2020 02:32 34 мин 01.04.2020 03:06 6 ч 1 м
Вологда-1 01.04.2020 05:15 22 мин 01.04.2020 05:37 8 ч 32 м
Кипелово 01.04.2020 06:33 2 мин 01.04.2020 06:35 9 ч 30 м
Чебсара 01.04.2020 06:59 2 мин 01.04.2020 07:01 9 ч 56 м
Шексна 01.04.2020 07:17 3 мин 01.04.2020 07:20 10 ч 15 м
Череповец-1 01.04.2020 08:00 10 ч 55 м

График движения поезда 126Я Москва - Череповец по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!