Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва - Новороссийск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Новороссийск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.11.2021 00:30 -
Рязань-2 01.11.2021 03:35 26 мин 01.11.2021 04:01 3 ч 31 м
Ряжск-1 01.11.2021 05:28 2 мин 01.11.2021 05:30 5 ч 0 м
Александро-Невская 01.11.2021 05:53 2 мин 01.11.2021 05:55 5 ч 25 м
Богоявленск 01.11.2021 06:15 2 мин 01.11.2021 06:17 5 ч 47 м
Мичуринск-Уральский 01.11.2021 06:53 40 мин 01.11.2021 07:33 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 01.11.2021 08:32 3 мин 01.11.2021 08:35 8 ч 5 м
Усмань 01.11.2021 09:14 2 мин 01.11.2021 09:16 8 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.11.2021 10:35 5 мин 01.11.2021 10:40 10 ч 10 м
Лиски 01.11.2021 12:03 5 мин 01.11.2021 12:08 11 ч 38 м
Россошь 01.11.2021 14:30 20 мин 01.11.2021 14:50 14 ч 20 м
Кутейниково 01.11.2021 16:40 2 мин 01.11.2021 16:42 16 ч 12 м
Миллерово 01.11.2021 17:35 2 мин 01.11.2021 17:37 17 ч 7 м
Каменская 01.11.2021 19:00 2 мин 01.11.2021 19:02 18 ч 32 м
Лихая 01.11.2021 19:35 14 мин 01.11.2021 19:49 19 ч 19 м
Зверево 01.11.2021 20:15 2 мин 01.11.2021 20:17 19 ч 47 м
Сулин 01.11.2021 20:37 2 мин 01.11.2021 20:39 20 ч 9 м
Шахтная 01.11.2021 21:07 5 мин 01.11.2021 21:12 20 ч 42 м
Новочеркасск 01.11.2021 21:48 5 мин 01.11.2021 21:53 21 ч 23 м
Ростов-Главный 01.11.2021 22:49 18 мин 01.11.2021 23:07 22 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 02.11.2021 00:30 45 мин 02.11.2021 01:15 1 д 0 ч 45 мин
Каневская 02.11.2021 01:54 5 мин 02.11.2021 01:59 1 д 1 ч 29 м
Брюховецкая 02.11.2021 02:26 7 мин 02.11.2021 02:33 1 д 2 ч 3 м
Тимашевская-1 02.11.2021 02:59 5 мин 02.11.2021 03:04 1 д 2 ч 34 м
Полтавская 02.11.2021 04:08 3 мин 02.11.2021 04:11 1 д 3 ч 41 м
Протока 02.11.2021 04:33 5 мин 02.11.2021 04:38 1 д 4 ч 8 м
Крымская 02.11.2021 05:28 4 мин 02.11.2021 05:32 1 д 5 ч 2 м
Тоннельная 02.11.2021 06:03 15 мин 02.11.2021 06:18 1 д 5 ч 48 м
Новороссийск 02.11.2021 06:45 1 д 6 ч 15 м

График движения поезда 126Э Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!