Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва - Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.11.2020 00:25 -
Рязань-2 01.11.2020 03:35 45 мин 01.11.2020 04:20 3 ч 55 м
Кораблино 01.11.2020 05:24 15 мин 01.11.2020 05:39 5 ч 14 м
Ряжск-1 01.11.2020 05:59 2 мин 01.11.2020 06:01 5 ч 36 м
Александро-Невская 01.11.2020 06:26 2 мин 01.11.2020 06:28 6 ч 3 м
Богоявленск 01.11.2020 06:55 2 мин 01.11.2020 06:57 6 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 01.11.2020 07:45 33 мин 01.11.2020 08:18 7 ч 53 м
Грязи-Воронежские 01.11.2020 09:15 3 мин 01.11.2020 09:18 8 ч 53 м
Усмань 01.11.2020 09:56 2 мин 01.11.2020 09:58 9 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.11.2020 11:16 4 мин 01.11.2020 11:20 10 ч 55 м
Лиски 01.11.2020 12:31 4 мин 01.11.2020 12:35 12 ч 10 м
Россошь 01.11.2020 14:44 15 мин 01.11.2020 14:59 14 ч 34 м
Кутейниково 01.11.2020 16:40 2 мин 01.11.2020 16:42 16 ч 17 м
Миллерово 01.11.2020 17:35 2 мин 01.11.2020 17:37 17 ч 12 м
Каменская 01.11.2020 18:50 2 мин 01.11.2020 18:52 18 ч 27 м
Лихая 01.11.2020 19:25 12 мин 01.11.2020 19:37 19 ч 12 м
Зверево 01.11.2020 20:04 2 мин 01.11.2020 20:06 19 ч 41 м
Сулин 01.11.2020 20:26 2 мин 01.11.2020 20:28 20 ч 3 м
Шахтная 01.11.2020 20:57 5 мин 01.11.2020 21:02 20 ч 37 м
Новочеркасск 01.11.2020 21:46 5 мин 01.11.2020 21:51 21 ч 26 м
Ростов-Главный 01.11.2020 22:49 18 мин 01.11.2020 23:07 22 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 02.11.2020 00:30 45 мин 02.11.2020 01:15 1 д 0 ч 50 мин
Каневская 02.11.2020 01:54 5 мин 02.11.2020 01:59 1 д 1 ч 34 м
Брюховецкая 02.11.2020 02:26 7 мин 02.11.2020 02:33 1 д 2 ч 8 м
Тимашевская-1 02.11.2020 02:59 5 мин 02.11.2020 03:04 1 д 2 ч 39 м
Полтавская 02.11.2020 04:08 3 мин 02.11.2020 04:11 1 д 3 ч 46 м
Протока 02.11.2020 04:33 5 мин 02.11.2020 04:38 1 д 4 ч 13 м
Крымская 02.11.2020 05:28 4 мин 02.11.2020 05:32 1 д 5 ч 7 м
Тоннельная 02.11.2020 06:03 15 мин 02.11.2020 06:18 1 д 5 ч 53 м
Новороссийск 02.11.2020 06:45 1 д 6 ч 20 м

График движения поезда 126Э Москва - Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!