Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Г Ижевск - Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 11.10.2019 21:05 -
Агрыз-1 11.10.2019 20:49 34 мин 11.10.2019 21:23 1 ч 18 м
Сарапул 11.10.2019 23:11 2 мин 11.10.2019 23:13 2 ч 8 м
Камбарка 11.10.2019 23:45 2 мин 11.10.2019 23:47 2 ч 42 м
Амзя 12.10.2019 00:59 2 мин 12.10.2019 01:01 2 ч 56 м
Янаул 12.10.2019 01:28 5 мин 12.10.2019 01:33 3 ч 28 м
Куеда 12.10.2019 02:07 2 мин 12.10.2019 02:09 4 ч 4 м
Чернушка 12.10.2019 02:35 4 мин 12.10.2019 02:39 4 ч 34 м
Чад 12.10.2019 03:39 2 мин 12.10.2019 03:41 5 ч 36 м
Красноуфимск 12.10.2019 04:27 29 мин 12.10.2019 04:56 6 ч 51 м
Дружинино 12.10.2019 07:21 33 мин 12.10.2019 07:54 9 ч 49 м
Ревда 12.10.2019 08:32 10 мин 12.10.2019 08:42 10 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 12.10.2019 09:38 11 ч 33 м

График движения поезда 127Г Ижевск - Екатеринбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!