Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 04.09.2020 13:19 -
Козулька 04.09.2020 15:11 2 мин 04.09.2020 15:13 1 ч 54 м
Чернореченская 04.09.2020 15:41 1 мин 04.09.2020 15:42 2 ч 23 м
Ачинск-1 04.09.2020 16:18 30 мин 04.09.2020 16:48 3 ч 29 м
Боготол 04.09.2020 17:52 5 мин 04.09.2020 17:57 4 ч 38 м
Тяжин 04.09.2020 19:00 3 мин 04.09.2020 19:03 5 ч 44 м
Мариинск 04.09.2020 20:07 45 мин 04.09.2020 20:52 7 ч 33 м
Анжерская 04.09.2020 22:26 2 мин 04.09.2020 22:28 9 ч 9 м
Тайга-1 04.09.2020 22:56 3 мин 04.09.2020 22:59 9 ч 40 м
Юрга-1 04.09.2020 23:59 2 мин 05.09.2020 00:01 10 ч 42 м
Новосибирск-главный 05.09.2020 02:09 18 мин 05.09.2020 02:27 13 ч 8 м
Барабинск 05.09.2020 05:27 23 мин 05.09.2020 05:50 16 ч 31 м
Татарская 05.09.2020 07:23 2 мин 05.09.2020 07:25 18 ч 6 м
Омск-Пасс. 05.09.2020 08:26 16 мин 05.09.2020 08:42 20 ч 23 м
Исилькуль 05.09.2020 10:52 66 мин 05.09.2020 11:58 23 ч 39 м
Петухово 05.09.2020 15:03 5 мин 05.09.2020 15:08 1 д 3 ч 49 м
Макушино 05.09.2020 15:45 2 мин 05.09.2020 15:47 1 д 4 ч 28 м
Лебяжья-Сибирская 05.09.2020 16:29 1 мин 05.09.2020 16:30 1 д 5 ч 11 м
Варгаши 05.09.2020 17:06 1 мин 05.09.2020 17:07 1 д 5 ч 48 м
Курган-Пасс. 05.09.2020 17:47 20 мин 05.09.2020 18:07 1 д 6 ч 48 м
Юргамыш 05.09.2020 18:53 1 мин 05.09.2020 18:54 1 д 7 ч 35 м
Мишкино 05.09.2020 19:20 1 мин 05.09.2020 19:21 1 д 8 ч 2 м
Шумиха 05.09.2020 19:56 2 мин 05.09.2020 19:58 1 д 8 ч 39 м
Щучье 05.09.2020 20:27 1 мин 05.09.2020 20:28 1 д 9 ч 9 м
Челябинск-Главный 05.09.2020 21:40 42 мин 05.09.2020 22:22 1 д 11 ч 3 м
Миасс-1 05.09.2020 23:51 2 мин 05.09.2020 23:53 1 д 12 ч 34 м
Златоуст 06.09.2020 01:03 2 мин 06.09.2020 01:05 1 д 13 ч 46 м
Бердяуш 06.09.2020 02:06 1 мин 06.09.2020 02:07 1 д 14 ч 48 м
Сулея 06.09.2020 02:35 1 мин 06.09.2020 02:36 1 д 15 ч 17 м
Вязовая 06.09.2020 03:23 1 мин 06.09.2020 03:24 1 д 16 ч 5 м
Усть-Катав 06.09.2020 03:43 1 мин 06.09.2020 03:44 1 д 16 ч 25 м
Кропачёво 06.09.2020 04:11 23 мин 06.09.2020 04:34 1 д 17 ч 15 м
Аша 06.09.2020 05:32 2 мин 06.09.2020 05:34 1 д 18 ч 15 м
Уфа 06.09.2020 07:12 28 мин 06.09.2020 07:40 1 д 20 ч 21 м
Раевка 06.09.2020 09:58 2 мин 06.09.2020 10:00 1 д 22 ч 41 м
Шафраново 06.09.2020 10:22 2 мин 06.09.2020 10:24 1 д 23 ч 5 м
Аксаково 06.09.2020 11:13 2 мин 06.09.2020 11:15 1 д 23 ч 56 м
Приютово 06.09.2020 11:34 2 мин 06.09.2020 11:36 2 д 0 ч 17 мин
Абдулино 06.09.2020 12:05 2 мин 06.09.2020 12:07 2 д 0 ч 48 мин
Бугуруслан 06.09.2020 13:25 2 мин 06.09.2020 13:27 2 д 2 ч 8 м
Похвистнево 06.09.2020 12:44 2 мин 06.09.2020 12:46 2 д 2 ч 27 м
Новоотрадная 06.09.2020 13:37 2 мин 06.09.2020 13:39 2 д 3 ч 20 м
Кинель 06.09.2020 14:20 2 мин 06.09.2020 14:22 2 д 4 ч 3 м
Самара 06.09.2020 15:00 45 мин 06.09.2020 15:45 2 д 5 ч 26 м
Новокуйбышевская 06.09.2020 16:07 2 мин 06.09.2020 16:09 2 д 5 ч 50 м
Сызрань-Город 06.09.2020 18:55 12 мин 06.09.2020 19:07 2 д 8 ч 48 м
Возрождение 06.09.2020 20:27 2 мин 06.09.2020 20:29 2 д 10 ч 10 м
Кулатка 06.09.2020 20:52 2 мин 06.09.2020 20:54 2 д 10 ч 35 м
Сенная 06.09.2020 22:01 2 мин 06.09.2020 22:03 2 д 11 ч 44 м
Саратов-1-Пасс. 07.09.2020 01:10 39 мин 07.09.2020 01:49 2 д 15 ч 30 м
Петров Вал 07.09.2020 05:44 2 мин 07.09.2020 05:46 2 д 19 ч 27 м
Волгоград-1 07.09.2020 09:04 33 мин 07.09.2020 09:37 2 д 23 ч 18 м
Сарепта 07.09.2020 10:14 3 мин 07.09.2020 10:17 2 д 23 ч 58 м
Жутово 07.09.2020 12:21 3 мин 07.09.2020 12:24 3 д 2 ч 5 м
Котельниково 07.09.2020 13:25 5 мин 07.09.2020 13:30 3 д 3 ч 11 м
Ремонтная 07.09.2020 13:14 4 мин 07.09.2020 13:18 3 д 3 ч 59 м
Зимовники 07.09.2020 13:55 3 мин 07.09.2020 13:58 3 д 4 ч 39 м
Пролетарская 07.09.2020 15:14 4 мин 07.09.2020 15:18 3 д 5 ч 59 м
Сальск 07.09.2020 15:50 30 мин 07.09.2020 16:20 3 д 7 ч 1 м
Белоглинская 07.09.2020 17:59 2 мин 07.09.2020 18:01 3 д 8 ч 42 м
Ровное 07.09.2020 18:36 7 мин 07.09.2020 18:43 3 д 9 ч 24 м
Тихорецкая 07.09.2020 19:58 17 мин 07.09.2020 20:15 3 д 10 ч 56 м
Выселки 07.09.2020 21:46 8 мин 07.09.2020 21:54 3 д 12 ч 35 м
Кореновск 07.09.2020 22:22 2 мин 07.09.2020 22:24 3 д 13 ч 5 м
Динская 07.09.2020 23:20 2 мин 07.09.2020 23:22 3 д 14 ч 3 м
Краснодар-1 07.09.2020 23:53 49 мин 08.09.2020 00:42 3 д 15 ч 23 м
Горячий Ключ 08.09.2020 02:10 43 мин 08.09.2020 02:53 3 д 17 ч 34 м
Туапсе-Пасс. 08.09.2020 04:21 13 мин 08.09.2020 04:34 3 д 19 ч 15 м
Лазаревская 08.09.2020 05:12 2 мин 08.09.2020 05:14 3 д 19 ч 55 м
Лоо 08.09.2020 05:59 3 мин 08.09.2020 06:02 3 д 20 ч 43 м
Сочи 08.09.2020 06:28 10 мин 08.09.2020 06:38 3 д 21 ч 19 м
Хоста 08.09.2020 06:57 2 мин 08.09.2020 06:59 3 д 21 ч 40 м
Адлер 08.09.2020 07:10 3 д 21 ч 51 м

График движения поезда 127Ы Красноярск - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!