Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 128Ы Адлер - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 04.10.2020 10:46 -
Хоста 04.10.2020 10:58 2 мин 04.10.2020 11:00 14 мин
Сочи 04.10.2020 11:20 6 мин 04.10.2020 11:26 40 мин
Лоо 04.10.2020 11:53 11 мин 04.10.2020 12:04 1 ч 18 м
Лазаревская 04.10.2020 12:44 8 мин 04.10.2020 12:52 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 04.10.2020 13:40 13 мин 04.10.2020 13:53 3 ч 7 м
Горячий Ключ 04.10.2020 16:11 50 мин 04.10.2020 17:01 6 ч 15 м
Краснодар-1 04.10.2020 18:14 44 мин 04.10.2020 18:58 8 ч 12 м
Динская 04.10.2020 19:38 2 мин 04.10.2020 19:40 8 ч 54 м
Кореновск 04.10.2020 20:14 2 мин 04.10.2020 20:16 9 ч 30 м
Выселки 04.10.2020 20:40 2 мин 04.10.2020 20:42 9 ч 56 м
Тихорецкая 04.10.2020 21:43 17 мин 04.10.2020 22:00 11 ч 14 м
Ровное 04.10.2020 22:48 5 мин 04.10.2020 22:53 12 ч 7 м
Белоглинская 04.10.2020 23:25 8 мин 04.10.2020 23:33 12 ч 47 м
Сальск 05.10.2020 00:53 30 мин 05.10.2020 01:23 14 ч 37 м
Пролетарская 05.10.2020 01:58 2 мин 05.10.2020 02:00 15 ч 14 м
Зимовники 05.10.2020 03:23 9 мин 05.10.2020 03:32 16 ч 46 м
Ремонтная 05.10.2020 04:10 8 мин 05.10.2020 04:18 17 ч 32 м
Котельниково 05.10.2020 06:03 5 мин 05.10.2020 06:08 18 ч 22 м
Жутово 05.10.2020 07:01 3 мин 05.10.2020 07:04 19 ч 18 м
Сарепта 05.10.2020 08:58 12 мин 05.10.2020 09:10 21 ч 24 м
Волгоград-1 05.10.2020 09:50 34 мин 05.10.2020 10:24 22 ч 38 м
Петров Вал 05.10.2020 13:49 3 мин 05.10.2020 13:52 1 д 2 ч 6 м
Саратов-1-Пасс. 05.10.2020 17:09 28 мин 05.10.2020 17:37 1 д 5 ч 51 м
Сенная 05.10.2020 20:06 2 мин 05.10.2020 20:08 1 д 8 ч 22 м
Кулатка 05.10.2020 21:15 2 мин 05.10.2020 21:17 1 д 9 ч 31 м
Возрождение 05.10.2020 21:43 2 мин 05.10.2020 21:45 1 д 9 ч 59 м
Сызрань-Город 05.10.2020 22:54 12 мин 05.10.2020 23:06 1 д 11 ч 20 м
Новокуйбышевская 06.10.2020 02:05 2 мин 06.10.2020 02:07 1 д 14 ч 21 м
Самара 06.10.2020 02:32 52 мин 06.10.2020 03:24 1 д 15 ч 38 м
Кинель 06.10.2020 04:09 2 мин 06.10.2020 04:11 1 д 16 ч 25 м
Новоотрадная 06.10.2020 05:05 2 мин 06.10.2020 05:07 1 д 17 ч 21 м
Похвистнево 06.10.2020 06:12 2 мин 06.10.2020 06:14 1 д 18 ч 28 м
Бугуруслан 06.10.2020 07:35 2 мин 06.10.2020 07:37 1 д 18 ч 51 м
Абдулино 06.10.2020 08:57 2 мин 06.10.2020 08:59 1 д 20 ч 13 м
Приютово 06.10.2020 09:43 2 мин 06.10.2020 09:45 1 д 20 ч 59 м
Аксаково 06.10.2020 10:07 2 мин 06.10.2020 10:09 1 д 21 ч 23 м
Шафраново 06.10.2020 11:10 2 мин 06.10.2020 11:12 1 д 22 ч 26 м
Раевка 06.10.2020 11:34 2 мин 06.10.2020 11:36 1 д 22 ч 50 м
Уфа 06.10.2020 14:14 40 мин 06.10.2020 14:54 2 д 2 ч 8 м
Аша 06.10.2020 16:44 2 мин 06.10.2020 16:46 2 д 4 ч 0 м
Кропачёво 06.10.2020 17:51 15 мин 06.10.2020 18:06 2 д 5 ч 20 м
Усть-Катав 06.10.2020 18:33 1 мин 06.10.2020 18:34 2 д 5 ч 48 м
Вязовая 06.10.2020 18:51 1 мин 06.10.2020 18:52 2 д 6 ч 6 м
Сулея 06.10.2020 19:39 1 мин 06.10.2020 19:40 2 д 6 ч 54 м
Бердяуш 06.10.2020 20:07 1 мин 06.10.2020 20:08 2 д 7 ч 22 м
Златоуст 06.10.2020 21:08 2 мин 06.10.2020 21:10 2 д 8 ч 24 м
Миасс-1 06.10.2020 22:17 2 мин 06.10.2020 22:19 2 д 9 ч 33 м
Челябинск-Главный 06.10.2020 23:50 35 мин 07.10.2020 00:25 2 д 11 ч 39 м
Щучье 07.10.2020 01:41 1 мин 07.10.2020 01:42 2 д 12 ч 56 м
Шумиха 07.10.2020 02:09 2 мин 07.10.2020 02:11 2 д 13 ч 25 м
Мишкино 07.10.2020 02:46 2 мин 07.10.2020 02:48 2 д 14 ч 2 м
Юргамыш 07.10.2020 03:12 2 мин 07.10.2020 03:14 2 д 14 ч 28 м
Курган-Пасс. 07.10.2020 04:01 11 мин 07.10.2020 04:12 2 д 15 ч 26 м
Варгаши 07.10.2020 04:47 1 мин 07.10.2020 04:48 2 д 16 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская 07.10.2020 05:18 2 мин 07.10.2020 05:20 2 д 16 ч 34 м
Макушино 07.10.2020 05:54 2 мин 07.10.2020 05:56 2 д 17 ч 10 м
Петухово 07.10.2020 06:31 5 мин 07.10.2020 06:36 2 д 17 ч 50 м
Исилькуль 07.10.2020 11:35 60 мин 07.10.2020 12:35 2 д 22 ч 49 м
Омск-Пасс. 07.10.2020 14:12 16 мин 07.10.2020 14:28 3 д 0 ч 42 мин
Татарская 07.10.2020 18:12 2 мин 07.10.2020 18:14 3 д 3 ч 28 м
Барабинск 07.10.2020 20:18 23 мин 07.10.2020 20:41 3 д 5 ч 55 м
Новосибирск-главный 08.10.2020 00:00 18 мин 08.10.2020 00:18 3 д 9 ч 32 м
Юрга-1 08.10.2020 02:33 2 мин 08.10.2020 02:35 3 д 11 ч 49 м
Тайга-1 08.10.2020 03:41 3 мин 08.10.2020 03:44 3 д 12 ч 58 м
Анжерская 08.10.2020 04:14 2 мин 08.10.2020 04:16 3 д 13 ч 30 м
Мариинск 08.10.2020 06:06 27 мин 08.10.2020 06:33 3 д 15 ч 47 м
Тяжин 08.10.2020 07:19 2 мин 08.10.2020 07:21 3 д 16 ч 35 м
Боготол 08.10.2020 08:19 2 мин 08.10.2020 08:21 3 д 17 ч 35 м
Ачинск-1 08.10.2020 09:17 30 мин 08.10.2020 09:47 3 д 19 ч 1 м
Чернореченская 08.10.2020 10:27 1 мин 08.10.2020 10:28 3 д 19 ч 42 м
Козулька 08.10.2020 10:57 1 мин 08.10.2020 10:58 3 д 20 ч 12 м
Красноярск-Пасс. 08.10.2020 12:50 3 д 22 ч 4 м

График движения поезда 128Ы Адлер - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!