Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 24.10.2019 15:47 -
Ачинск-1 24.10.2019 18:38 4 мин 24.10.2019 18:42 2 ч 55 м
Боготол 24.10.2019 19:46 2 мин 24.10.2019 19:48 4 ч 1 м
Тяжин 24.10.2019 20:49 2 мин 24.10.2019 20:51 5 ч 4 м
Мариинск 24.10.2019 21:41 27 мин 24.10.2019 22:08 6 ч 21 м
Анжерская 24.10.2019 23:53 2 мин 24.10.2019 23:55 8 ч 8 м
Тайга-1 25.10.2019 00:29 2 мин 25.10.2019 00:31 8 ч 44 м
Юрга-1 25.10.2019 01:36 2 мин 25.10.2019 01:38 9 ч 51 м
Новосибирск-главный 25.10.2019 03:59 20 мин 25.10.2019 04:19 12 ч 32 м
Барабинск 25.10.2019 07:58 30 мин 25.10.2019 08:28 16 ч 41 м
Чаны 25.10.2019 09:46 2 мин 25.10.2019 09:48 18 ч 1 м
Татарская 25.10.2019 10:34 2 мин 25.10.2019 10:36 18 ч 49 м
Калачинская 25.10.2019 10:50 2 мин 25.10.2019 10:52 20 ч 5 м
Омск-Пасс. 25.10.2019 12:04 16 мин 25.10.2019 12:20 21 ч 33 м
Исилькуль 25.10.2019 13:52 60 мин 25.10.2019 14:52 1 д 0 ч 5 мин
Петропавловск 25.10.2019 16:39 40 мин 25.10.2019 17:19 1 д 2 ч 32 м
Петухово 25.10.2019 17:39 5 мин 25.10.2019 17:44 1 д 3 ч 57 м
Макушино 25.10.2019 18:24 2 мин 25.10.2019 18:26 1 д 4 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская 25.10.2019 18:58 1 мин 25.10.2019 18:59 1 д 5 ч 12 м
Курган-Пасс. 25.10.2019 20:10 11 мин 25.10.2019 20:21 1 д 6 ч 34 м
Юргамыш 25.10.2019 21:04 1 мин 25.10.2019 21:05 1 д 7 ч 18 м
Мишкино 25.10.2019 21:32 1 мин 25.10.2019 21:33 1 д 7 ч 46 м
Шумиха 25.10.2019 22:03 1 мин 25.10.2019 22:04 1 д 8 ч 17 м
Челябинск-Главный 25.10.2019 23:38 46 мин 26.10.2019 00:24 1 д 10 ч 37 м
Миасс-1 26.10.2019 01:51 2 мин 26.10.2019 01:53 1 д 12 ч 6 м
Златоуст 26.10.2019 03:00 2 мин 26.10.2019 03:02 1 д 13 ч 15 м
Бердяуш 26.10.2019 04:03 1 мин 26.10.2019 04:04 1 д 14 ч 17 м
Сулея 26.10.2019 04:33 1 мин 26.10.2019 04:34 1 д 14 ч 47 м
Вязовая 26.10.2019 05:24 1 мин 26.10.2019 05:25 1 д 15 ч 38 м
Усть-Катав 26.10.2019 05:44 1 мин 26.10.2019 05:45 1 д 15 ч 58 м
Кропачёво 26.10.2019 06:12 23 мин 26.10.2019 06:35 1 д 16 ч 48 м
Уфа 26.10.2019 09:33 24 мин 26.10.2019 09:57 1 д 20 ч 10 м
Аксаково 26.10.2019 13:14 2 мин 26.10.2019 13:16 1 д 23 ч 29 м
Абдулино 26.10.2019 14:08 2 мин 26.10.2019 14:10 2 д 0 ч 23 мин
Бугуруслан 26.10.2019 15:37 2 мин 26.10.2019 15:39 2 д 1 ч 52 м
Самара 26.10.2019 17:18 55 мин 26.10.2019 18:13 2 д 5 ч 26 м
Сызрань-Город 26.10.2019 21:45 12 мин 26.10.2019 21:57 2 д 9 ч 10 м
Возрождение 26.10.2019 23:15 2 мин 26.10.2019 23:17 2 д 10 ч 30 м
Кулатка 26.10.2019 23:39 2 мин 26.10.2019 23:41 2 д 10 ч 54 м
Сенная 27.10.2019 00:45 2 мин 27.10.2019 00:47 2 д 12 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 27.10.2019 03:07 43 мин 27.10.2019 03:50 2 д 15 ч 3 м
Карамыш 27.10.2019 05:41 3 мин 27.10.2019 05:44 2 д 16 ч 57 м
Петров Вал 27.10.2019 07:23 3 мин 27.10.2019 07:26 2 д 18 ч 39 м
Волгоград-1 27.10.2019 10:46 35 мин 27.10.2019 11:21 2 д 22 ч 34 м
Сарепта 27.10.2019 11:58 3 мин 27.10.2019 12:01 2 д 23 ч 14 м
Жутово 27.10.2019 14:21 2 мин 27.10.2019 14:23 3 д 1 ч 36 м
Котельниково 27.10.2019 15:17 5 мин 27.10.2019 15:22 3 д 2 ч 35 м
Ремонтная 27.10.2019 15:03 5 мин 27.10.2019 15:08 3 д 3 ч 21 м
Зимовники 27.10.2019 15:46 4 мин 27.10.2019 15:50 3 д 4 ч 3 м
Сальск 27.10.2019 17:36 31 мин 27.10.2019 18:07 3 д 6 ч 20 м
Белоглинская 27.10.2019 19:23 5 мин 27.10.2019 19:28 3 д 7 ч 41 м
Ея 27.10.2019 19:50 10 мин 27.10.2019 20:00 3 д 8 ч 13 м
Тихорецкая 27.10.2019 21:43 17 мин 27.10.2019 22:00 3 д 10 ч 13 м
Выселки 27.10.2019 23:26 26 мин 27.10.2019 23:52 3 д 12 ч 5 м
Кореновск 28.10.2019 00:17 5 мин 28.10.2019 00:22 3 д 12 ч 35 м
Динская 28.10.2019 01:08 6 мин 28.10.2019 01:14 3 д 13 ч 27 м
Краснодар-1 28.10.2019 01:43 29 мин 28.10.2019 02:12 3 д 14 ч 25 м
Абинская 28.10.2019 03:22 2 мин 28.10.2019 03:24 3 д 15 ч 37 м
Крымская 28.10.2019 03:39 34 мин 28.10.2019 04:13 3 д 16 ч 26 м
Анапа 28.10.2019 06:15 3 д 18 ч 28 м

График движения поезда 129Ы Красноярск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!