Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Б Москва - Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 25.10.2019 23:30 -
Вязьма 26.10.2019 02:15 27 мин 26.10.2019 02:42 3 ч 12 м
Сафоново 26.10.2019 03:33 2 мин 26.10.2019 03:35 4 ч 5 м
Смоленск 26.10.2019 04:38 5 мин 26.10.2019 04:43 5 ч 13 м
Орша-Центр. 26.10.2019 06:11 22 мин 26.10.2019 06:33 7 ч 3 м
Борисов 26.10.2019 08:13 2 мин 26.10.2019 08:15 8 ч 45 м
Минск-Пасс. 26.10.2019 09:21 15 мин 26.10.2019 09:36 10 ч 6 м
Барановичи-Центральные 26.10.2019 11:32 4 мин 26.10.2019 11:36 12 ч 6 м
Ивацевичи 26.10.2019 12:20 2 мин 26.10.2019 12:22 12 ч 52 м
Берёза-Город 26.10.2019 12:46 2 мин 26.10.2019 12:48 13 ч 18 м
Оранчицы 26.10.2019 13:08 2 мин 26.10.2019 13:10 13 ч 40 м
Жабинка 26.10.2019 13:39 2 мин 26.10.2019 13:41 14 ч 11 м
Брест-Центр. 26.10.2019 14:07 14 ч 37 м

График движения поезда 131Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!