Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.04.2023 13:28 -
Бологое 08.04.2023 17:18 43 мин 08.04.2023 18:01 4 ч 33 м
Вышний Волочёк 08.04.2023 18:48 1 мин 08.04.2023 18:49 5 ч 21 м
Тверь 08.04.2023 20:29 1 мин 08.04.2023 20:30 7 ч 2 м
Москва (Восточный вокзал) 08.04.2023 23:52 15 мин 09.04.2023 00:07 10 ч 39 м
Владимир 09.04.2023 02:36 26 мин 09.04.2023 03:02 13 ч 34 м
Ковров-1 09.04.2023 03:44 2 мин 09.04.2023 03:46 14 ч 18 м
Вязники 09.04.2023 04:23 2 мин 09.04.2023 04:25 14 ч 57 м
Дзержинск 09.04.2023 05:20 2 мин 09.04.2023 05:22 15 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.04.2023 05:49 12 мин 09.04.2023 06:01 16 ч 33 м
Семёнов 09.04.2023 06:49 2 мин 09.04.2023 06:51 17 ч 23 м
Сухобезводное 09.04.2023 07:19 1 мин 09.04.2023 07:20 17 ч 52 м
Ветлужская 09.04.2023 07:36 2 мин 09.04.2023 07:38 18 ч 10 м
Урень 09.04.2023 08:14 2 мин 09.04.2023 08:16 18 ч 48 м
Шахунья 09.04.2023 08:57 2 мин 09.04.2023 08:59 19 ч 31 м
Пижма 09.04.2023 09:25 2 мин 09.04.2023 09:27 19 ч 59 м
Буреполом 09.04.2023 09:40 2 мин 09.04.2023 09:42 20 ч 14 м
Котельнич-1 09.04.2023 10:48 2 мин 09.04.2023 10:50 21 ч 22 м
Киров-Пасс. 09.04.2023 12:05 28 мин 09.04.2023 12:33 23 ч 5 м
Зуевка 09.04.2023 13:54 2 мин 09.04.2023 13:56 1 д 0 ч 28 мин
Фалёнки 09.04.2023 14:25 1 мин 09.04.2023 14:26 1 д 0 ч 58 мин
Яр 09.04.2023 15:54 1 мин 09.04.2023 15:55 1 д 1 ч 27 м
Глазов 09.04.2023 16:25 2 мин 09.04.2023 16:27 1 д 1 ч 59 м
Балезино 09.04.2023 16:54 30 мин 09.04.2023 17:24 1 д 2 ч 56 м
Игра 09.04.2023 18:40 3 мин 09.04.2023 18:43 1 д 4 ч 15 м
Ижевск 09.04.2023 20:44 1 д 6 ч 16 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!