Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Ижевск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.07.2024 13:10 -
Бологое 25.07.2024 16:31 37 мин 25.07.2024 17:08 3 ч 58 м
Вышний Волочёк 25.07.2024 17:43 2 мин 25.07.2024 17:45 4 ч 35 м
Тверь 25.07.2024 18:59 1 мин 25.07.2024 19:00 5 ч 50 м
Москва (Восточный вокзал) 25.07.2024 21:46 15 мин 25.07.2024 22:01 8 ч 51 м
Владимир 26.07.2024 00:28 26 мин 26.07.2024 00:54 11 ч 44 м
Ковров-1 26.07.2024 01:36 2 мин 26.07.2024 01:38 12 ч 28 м
Вязники 26.07.2024 02:15 2 мин 26.07.2024 02:17 13 ч 7 м
Дзержинск 26.07.2024 03:14 2 мин 26.07.2024 03:16 14 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.07.2024 03:44 13 мин 26.07.2024 03:57 14 ч 47 м
Семёнов 26.07.2024 04:50 2 мин 26.07.2024 04:52 15 ч 42 м
Сухобезводное 26.07.2024 05:21 2 мин 26.07.2024 05:23 16 ч 13 м
Ветлужская 26.07.2024 05:39 2 мин 26.07.2024 05:41 16 ч 31 м
Урень 26.07.2024 06:17 2 мин 26.07.2024 06:19 17 ч 9 м
Шахунья 26.07.2024 07:00 2 мин 26.07.2024 07:02 17 ч 52 м
Пижма 26.07.2024 07:29 1 мин 26.07.2024 07:30 18 ч 20 м
Буреполом 26.07.2024 07:44 1 мин 26.07.2024 07:45 18 ч 35 м
Котельнич-1 26.07.2024 08:48 2 мин 26.07.2024 08:50 19 ч 40 м
Киров-Пасс. 26.07.2024 10:13 45 мин 26.07.2024 10:58 21 ч 48 м
Зуевка 26.07.2024 12:21 2 мин 26.07.2024 12:23 23 ч 13 м
Фалёнки 26.07.2024 12:53 2 мин 26.07.2024 12:55 23 ч 45 м
Яр 26.07.2024 14:23 2 мин 26.07.2024 14:25 1 д 0 ч 15 мин
Глазов 26.07.2024 15:14 4 мин 26.07.2024 15:18 1 д 1 ч 8 м
Балезино 26.07.2024 15:52 37 мин 26.07.2024 16:29 1 д 2 ч 19 м
Игра 26.07.2024 17:47 2 мин 26.07.2024 17:49 1 д 3 ч 39 м
Ижевск 26.07.2024 19:42 1 д 5 ч 32 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!