Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва - Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.08.2019 15:10 -
Рязань-2 26.08.2019 18:06 27 мин 26.08.2019 18:33 3 ч 23 м
Ряжск-1 26.08.2019 20:00 32 мин 26.08.2019 20:32 5 ч 22 м
Верда 26.08.2019 21:33 2 мин 26.08.2019 21:35 6 ч 25 м
Моршанск 26.08.2019 22:59 16 мин 26.08.2019 23:15 8 ч 5 м
Вернадовка 27.08.2019 00:25 2 мин 27.08.2019 00:27 9 ч 17 м
Башмаково 27.08.2019 01:12 3 мин 27.08.2019 01:15 10 ч 5 м
Пачелма 27.08.2019 01:41 3 мин 27.08.2019 01:44 10 ч 34 м
Белинская 27.08.2019 02:46 3 мин 27.08.2019 02:49 11 ч 39 м
Пенза-1 27.08.2019 04:18 78 мин 27.08.2019 05:36 14 ч 26 м
Чаадаевка 27.08.2019 06:36 2 мин 27.08.2019 06:38 15 ч 28 м
Кузнецк 27.08.2019 07:19 5 мин 27.08.2019 07:24 16 ч 14 м
Ключики 27.08.2019 08:58 2 мин 27.08.2019 09:00 16 ч 50 м
Новоспасское 27.08.2019 09:33 2 мин 27.08.2019 09:35 17 ч 25 м
Сызрань-1 27.08.2019 10:14 32 мин 27.08.2019 10:46 18 ч 36 м
Чапаевск 27.08.2019 12:18 5 мин 27.08.2019 12:23 20 ч 13 м
Новокуйбышевская 27.08.2019 12:41 2 мин 27.08.2019 12:43 20 ч 33 м
Самара 27.08.2019 13:05 45 мин 27.08.2019 13:50 21 ч 40 м
Кинель 27.08.2019 14:34 2 мин 27.08.2019 14:36 22 ч 26 м
Богатое 27.08.2019 15:31 1 мин 27.08.2019 15:32 23 ч 22 м
Неприк 27.08.2019 16:04 1 мин 27.08.2019 16:05 23 ч 55 м
Колтубанка 27.08.2019 17:31 1 мин 27.08.2019 17:32 1 д 0 ч 22 мин
Бузулук 27.08.2019 18:05 21 мин 27.08.2019 18:26 1 д 1 ч 16 м
Тоцкая 27.08.2019 19:16 2 мин 27.08.2019 19:18 1 д 2 ч 8 м
Сорочинская 27.08.2019 19:44 2 мин 27.08.2019 19:46 1 д 2 ч 36 м
Новосергиевская 27.08.2019 20:33 2 мин 27.08.2019 20:35 1 д 3 ч 25 м
Переволоцкая 27.08.2019 21:15 1 мин 27.08.2019 21:16 1 д 4 ч 6 м
Оренбург 27.08.2019 22:40 48 мин 27.08.2019 23:28 1 д 6 ч 18 м
Сакмарская 28.08.2019 00:01 1 мин 28.08.2019 00:02 1 д 6 ч 52 м
Саракташ 28.08.2019 00:59 3 мин 28.08.2019 01:02 1 д 7 ч 52 м
Кувандык 28.08.2019 02:14 4 мин 28.08.2019 02:18 1 д 9 ч 8 м
Медногорск 28.08.2019 02:49 3 мин 28.08.2019 02:52 1 д 9 ч 42 м
Новотроицк 28.08.2019 04:14 5 мин 28.08.2019 04:19 1 д 11 ч 9 м
Никель 28.08.2019 04:48 4 мин 28.08.2019 04:52 1 д 11 ч 42 м
Орск 28.08.2019 05:05 1 д 11 ч 55 м

График движения поезда 132У Москва - Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!