Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 133Г Казань - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Санкт-Петербург на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 09.07.2024 16:10 -
Зелёный Дол 09.07.2024 17:03 2 мин 09.07.2024 17:05 55 мин
Урмары 09.07.2024 17:49 2 мин 09.07.2024 17:51 1 ч 41 м
Канаш 09.07.2024 18:28 53 мин 09.07.2024 19:21 3 ч 11 м
Вурнары 09.07.2024 19:57 2 мин 09.07.2024 19:59 3 ч 49 м
Шумерля 09.07.2024 20:28 2 мин 09.07.2024 20:30 4 ч 20 м
Пильна 09.07.2024 20:55 2 мин 09.07.2024 20:57 4 ч 47 м
Сергач 09.07.2024 21:24 3 мин 09.07.2024 21:27 5 ч 17 м
Арзамас-2 09.07.2024 22:59 3 мин 09.07.2024 23:02 6 ч 52 м
Навашино 10.07.2024 00:35 2 мин 10.07.2024 00:37 8 ч 27 м
Муром-1 10.07.2024 00:52 2 мин 10.07.2024 00:54 8 ч 44 м
Вековка 10.07.2024 02:01 26 мин 10.07.2024 02:27 10 ч 17 м
Тверь 10.07.2024 08:23 1 мин 10.07.2024 08:24 16 ч 14 м
Вышний Волочёк 10.07.2024 09:29 1 мин 10.07.2024 09:30 17 ч 20 м
Бологое 10.07.2024 09:59 12 мин 10.07.2024 10:11 18 ч 1 м
Окуловка 10.07.2024 10:55 1 мин 10.07.2024 10:56 18 ч 46 м
Малая Вишера 10.07.2024 11:37 1 мин 10.07.2024 11:38 19 ч 28 м
Чудово-московское 10.07.2024 12:04 1 мин 10.07.2024 12:05 19 ч 55 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10.07.2024 13:35 21 ч 25 м

График движения поезда 133Г Казань - Санкт-Петербург по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!