Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Н Томск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 23.01.2020 09:51 -
Томск-1 23.01.2020 10:05 15 мин 23.01.2020 10:20 29 мин
Тайга-1 23.01.2020 11:50 45 мин 23.01.2020 12:35 2 ч 44 м
Юрга-1 23.01.2020 13:40 2 мин 23.01.2020 13:42 3 ч 51 м
Болотная 23.01.2020 14:13 2 мин 23.01.2020 14:15 4 ч 24 м
Новосибирск-главный 23.01.2020 16:04 46 мин 23.01.2020 16:50 6 ч 59 м
Чулымская 23.01.2020 18:22 2 мин 23.01.2020 18:24 8 ч 33 м
Каргат 23.01.2020 18:53 2 мин 23.01.2020 18:55 9 ч 4 м
Барабинск 23.01.2020 20:06 23 мин 23.01.2020 20:29 10 ч 38 м
Озеро Карачинское 23.01.2020 21:34 5 мин 23.01.2020 21:39 11 ч 48 м
Чаны 23.01.2020 21:51 2 мин 23.01.2020 21:53 12 ч 2 м
Татарская 23.01.2020 22:33 2 мин 23.01.2020 22:35 12 ч 44 м
Калачинская 23.01.2020 22:40 2 мин 23.01.2020 22:42 13 ч 51 м
Омск-Пасс. 23.01.2020 23:43 44 мин 24.01.2020 00:27 15 ч 36 м
Исилькуль 24.01.2020 01:59 50 мин 24.01.2020 02:49 17 ч 58 м
Петропавловск 24.01.2020 04:32 44 мин 24.01.2020 05:16 20 ч 25 м
Петухово 24.01.2020 05:30 5 мин 24.01.2020 05:35 21 ч 44 м
Макушино 24.01.2020 06:13 2 мин 24.01.2020 06:15 22 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская 24.01.2020 06:51 1 мин 24.01.2020 06:52 23 ч 1 м
Курган-Пасс. 24.01.2020 07:58 11 мин 24.01.2020 08:09 1 д 0 ч 18 мин
Мишкино 24.01.2020 09:16 1 мин 24.01.2020 09:17 1 д 1 ч 26 м
Шумиха 24.01.2020 09:50 1 мин 24.01.2020 09:51 1 д 2 ч 0 м
Челябинск-Главный 24.01.2020 11:26 54 мин 24.01.2020 12:20 1 д 4 ч 29 м
Миасс-1 24.01.2020 13:48 2 мин 24.01.2020 13:50 1 д 5 ч 59 м
Златоуст 24.01.2020 15:03 2 мин 24.01.2020 15:05 1 д 7 ч 14 м
Бердяуш 24.01.2020 16:06 2 мин 24.01.2020 16:08 1 д 8 ч 17 м
Сулея 24.01.2020 16:37 2 мин 24.01.2020 16:39 1 д 8 ч 48 м
Вязовая 24.01.2020 17:32 2 мин 24.01.2020 17:34 1 д 9 ч 43 м
Усть-Катав 24.01.2020 17:54 2 мин 24.01.2020 17:56 1 д 10 ч 5 м
Кропачёво 24.01.2020 18:24 23 мин 24.01.2020 18:47 1 д 10 ч 56 м
Аша 24.01.2020 19:48 2 мин 24.01.2020 19:50 1 д 11 ч 59 м
Уфа 24.01.2020 21:44 36 мин 24.01.2020 22:20 1 д 14 ч 29 м
Раевка 25.01.2020 00:50 2 мин 25.01.2020 00:52 1 д 17 ч 1 м
Аксаково 25.01.2020 02:07 2 мин 25.01.2020 02:09 1 д 18 ч 18 м
Абдулино 25.01.2020 03:03 14 мин 25.01.2020 03:17 1 д 19 ч 26 м
Бугуруслан 25.01.2020 04:33 2 мин 25.01.2020 04:35 1 д 20 ч 44 м
Похвистнево 25.01.2020 03:55 2 мин 25.01.2020 03:57 1 д 21 ч 6 м
Новоотрадная 25.01.2020 04:49 2 мин 25.01.2020 04:51 1 д 22 ч 0 м
Кинель 25.01.2020 05:36 2 мин 25.01.2020 05:38 1 д 22 ч 47 м
Самара 25.01.2020 06:22 58 мин 25.01.2020 07:20 2 д 0 ч 29 мин
Новокуйбышевская 25.01.2020 07:42 2 мин 25.01.2020 07:44 2 д 0 ч 53 мин
Чапаевск 25.01.2020 08:02 2 мин 25.01.2020 08:04 2 д 1 ч 13 м
Сызрань-1 25.01.2020 10:01 5 мин 25.01.2020 10:06 2 д 3 ч 15 м
Кузнецк 25.01.2020 11:20 5 мин 25.01.2020 11:25 2 д 5 ч 34 м
Пенза-1 25.01.2020 13:22 106 мин 25.01.2020 15:08 2 д 9 ч 17 м
Тащиловка 25.01.2020 17:02 3 мин 25.01.2020 17:05 2 д 11 ч 14 м
Сердобск 25.01.2020 17:19 3 мин 25.01.2020 17:22 2 д 11 ч 31 м
Ртищево-1 25.01.2020 19:14 25 мин 25.01.2020 19:39 2 д 12 ч 48 м
Аркадак 25.01.2020 20:31 5 мин 25.01.2020 20:36 2 д 13 ч 45 м
Балашов-Пасс. 25.01.2020 21:25 35 мин 25.01.2020 22:00 2 д 15 ч 9 м
Поворино 25.01.2020 22:50 15 мин 25.01.2020 23:05 2 д 17 ч 14 м
Новохопёрск 26.01.2020 00:02 2 мин 26.01.2020 00:04 2 д 18 ч 13 м
Таловая 26.01.2020 00:56 2 мин 26.01.2020 00:58 2 д 19 ч 7 м
Лиски 26.01.2020 02:30 15 мин 26.01.2020 02:45 2 д 20 ч 54 м
Россошь 26.01.2020 04:23 37 мин 26.01.2020 05:00 2 д 23 ч 9 м
Кутейниково 26.01.2020 06:40 2 мин 26.01.2020 06:42 3 д 0 ч 51 мин
Миллерово 26.01.2020 07:30 2 мин 26.01.2020 07:32 3 д 1 ч 41 м
Каменская 26.01.2020 08:23 2 мин 26.01.2020 08:25 3 д 2 ч 34 м
Лихая 26.01.2020 08:48 16 мин 26.01.2020 09:04 3 д 3 ч 13 м
Зверево 26.01.2020 09:31 2 мин 26.01.2020 09:33 3 д 3 ч 42 м
Первомайская 26.01.2020 14:02 47 мин 26.01.2020 14:49 3 д 8 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 26.01.2020 16:14 2 мин 26.01.2020 16:16 3 д 10 ч 25 м
Каневская 26.01.2020 16:56 2 мин 26.01.2020 16:58 3 д 11 ч 7 м
Краснодар-1 26.01.2020 21:18 7 мин 26.01.2020 21:25 3 д 15 ч 34 м
Ильская 26.01.2020 22:47 5 мин 26.01.2020 22:52 3 д 17 ч 1 м
Абинская 27.01.2020 00:32 2 мин 27.01.2020 00:34 3 д 18 ч 43 м
Анапа 27.01.2020 04:15 3 д 22 ч 24 м

График движения поезда 133Н Томск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!