Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 134Б Минск - Архангельск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 29.08.2019 16:23 -
Жодино 29.08.2019 17:14 2 мин 29.08.2019 17:16 53 мин
Борисов 29.08.2019 17:30 2 мин 29.08.2019 17:32 1 ч 9 м
Толочин 29.08.2019 18:27 2 мин 29.08.2019 18:29 2 ч 6 м
Орша-Центр. 29.08.2019 19:02 18 мин 29.08.2019 19:20 2 ч 57 м
Смоленск 29.08.2019 21:03 5 мин 29.08.2019 21:08 4 ч 45 м
Сафоново 29.08.2019 22:21 2 мин 29.08.2019 22:23 6 ч 0 м
Вязьма 29.08.2019 23:14 26 мин 29.08.2019 23:40 7 ч 17 м
Москва (Белорусский вокзал) 30.08.2019 02:45 47 мин 30.08.2019 03:32 11 ч 9 м
Александров-1 30.08.2019 06:47 2 мин 30.08.2019 06:49 14 ч 26 м
Ростов-Ярославский 30.08.2019 08:11 2 мин 30.08.2019 08:13 15 ч 50 м
Ярославль-Главный 30.08.2019 08:58 26 мин 30.08.2019 09:24 17 ч 1 м
Данилов 30.08.2019 10:39 34 мин 30.08.2019 11:13 18 ч 50 м
Вологда-1 30.08.2019 13:20 20 мин 30.08.2019 13:40 21 ч 17 м
Коноша-1 30.08.2019 16:20 15 мин 30.08.2019 16:35 1 д 0 ч 12 мин
Няндома 30.08.2019 17:53 16 мин 30.08.2019 18:09 1 д 1 ч 46 м
Плесецкая 30.08.2019 20:08 2 мин 30.08.2019 20:10 1 д 3 ч 47 м
Обозерская 30.08.2019 21:08 30 мин 30.08.2019 21:38 1 д 5 ч 15 м
Исакогорка 30.08.2019 23:40 2 мин 30.08.2019 23:42 1 д 7 ч 19 м
Архангельск-Город 31.08.2019 00:05 1 д 7 ч 42 м

График движения поезда 134Б Минск - Архангельск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!