Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 135А Санкт-Петербург - Махачкала расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.01.2020 16:32 -
Малая Вишера 23.01.2020 19:18 1 мин 23.01.2020 19:19 2 ч 47 м
Окуловка 23.01.2020 20:12 1 мин 23.01.2020 20:13 3 ч 41 м
Бологое 23.01.2020 21:58 27 мин 23.01.2020 22:25 5 ч 53 м
Вышний Волочёк 23.01.2020 23:28 1 мин 23.01.2020 23:29 6 ч 57 м
Лихославль 24.01.2020 00:32 2 мин 24.01.2020 00:34 8 ч 2 м
Тверь 24.01.2020 01:09 2 мин 24.01.2020 01:11 8 ч 39 м
Москва (Курский вокзал) 24.01.2020 03:52 25 мин 24.01.2020 04:17 11 ч 45 м
Тула (Московский вокзал) 24.01.2020 06:28 26 мин 24.01.2020 06:54 14 ч 22 м
Узловая-1 24.01.2020 08:16 4 мин 24.01.2020 08:20 15 ч 48 м
Ефремов 24.01.2020 09:58 2 мин 24.01.2020 10:00 17 ч 28 м
Елец 24.01.2020 11:20 40 мин 24.01.2020 12:00 19 ч 28 м
Липецк 24.01.2020 13:19 5 мин 24.01.2020 13:24 20 ч 52 м
Усмань 24.01.2020 15:27 2 мин 24.01.2020 15:29 22 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 24.01.2020 17:11 4 мин 24.01.2020 17:15 1 д 0 ч 43 мин
Лиски 24.01.2020 19:11 4 мин 24.01.2020 19:15 1 д 2 ч 43 м
Евдаково 24.01.2020 19:54 2 мин 24.01.2020 19:56 1 д 3 ч 24 м
Россошь 24.01.2020 20:57 33 мин 24.01.2020 21:30 1 д 4 ч 58 м
Кутейниково 24.01.2020 23:13 2 мин 24.01.2020 23:15 1 д 6 ч 43 м
Миллерово 25.01.2020 00:08 22 мин 25.01.2020 00:30 1 д 7 ч 58 м
Каменская 25.01.2020 01:22 2 мин 25.01.2020 01:24 1 д 8 ч 52 м
Лихая 25.01.2020 01:47 8 мин 25.01.2020 01:55 1 д 9 ч 23 м
Зверево 25.01.2020 02:21 2 мин 25.01.2020 02:23 1 д 9 ч 51 м
Сулин 25.01.2020 02:43 2 мин 25.01.2020 02:45 1 д 10 ч 13 м
Шахтная 25.01.2020 03:14 2 мин 25.01.2020 03:16 1 д 10 ч 44 м
Новочеркасск 25.01.2020 04:05 2 мин 25.01.2020 04:07 1 д 11 ч 35 м
Ростов-Главный 25.01.2020 05:01 20 мин 25.01.2020 05:21 1 д 12 ч 49 м
Кущёвка 25.01.2020 06:31 2 мин 25.01.2020 06:33 1 д 14 ч 1 м
Тихорецкая 25.01.2020 07:52 3 мин 25.01.2020 07:55 1 д 15 ч 23 м
Кавказская 25.01.2020 08:48 32 мин 25.01.2020 09:20 1 д 16 ч 48 м
Армавир-1-Ростовский 25.01.2020 10:18 2 мин 25.01.2020 10:20 1 д 17 ч 48 м
Невинномысская 25.01.2020 11:23 2 мин 25.01.2020 11:25 1 д 18 ч 53 м
Минеральные Воды 25.01.2020 12:41 27 мин 25.01.2020 13:08 1 д 20 ч 36 м
Георгиевск 25.01.2020 13:35 2 мин 25.01.2020 13:37 1 д 21 ч 5 м
Прохладная 25.01.2020 14:32 29 мин 25.01.2020 15:01 1 д 22 ч 29 м
Моздок 25.01.2020 15:51 2 мин 25.01.2020 15:53 1 д 23 ч 21 м
Ищерская 25.01.2020 16:48 2 мин 25.01.2020 16:50 2 д 0 ч 18 мин
Наурская 25.01.2020 17:18 2 мин 25.01.2020 17:20 2 д 0 ч 48 мин
Червленная 25.01.2020 18:22 3 мин 25.01.2020 18:25 2 д 1 ч 53 м
Червленная-Узловая 25.01.2020 18:42 3 мин 25.01.2020 18:45 2 д 2 ч 13 м
Гудермес 25.01.2020 19:11 3 мин 25.01.2020 19:14 2 д 2 ч 42 м
Кади-Юрт 25.01.2020 19:43 3 мин 25.01.2020 19:46 2 д 3 ч 14 м
Хасав-Юрт 25.01.2020 20:21 2 мин 25.01.2020 20:23 2 д 3 ч 51 м
Кизилюрт 25.01.2020 20:54 3 мин 25.01.2020 20:57 2 д 4 ч 25 м
Махачкала 25.01.2020 22:00 2 д 5 ч 28 м

График движения поезда 135А Санкт-Петербург - Махачкала по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!