Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 136М Москва - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.05.2019 18:50 -
Муром-1 25.05.2019 00:03 2 мин 25.05.2019 00:05 5 ч 15 м
Арзамас-2 25.05.2019 01:40 2 мин 25.05.2019 01:42 6 ч 52 м
Сергач 25.05.2019 03:11 2 мин 25.05.2019 03:13 8 ч 23 м
Вурнары 25.05.2019 04:29 2 мин 25.05.2019 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 25.05.2019 05:05 15 мин 25.05.2019 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 25.05.2019 07:38 7 мин 25.05.2019 07:45 12 ч 55 м
Кизнер 25.05.2019 11:40 1 мин 25.05.2019 11:41 15 ч 51 м
Можга 25.05.2019 12:20 1 мин 25.05.2019 12:21 16 ч 31 м
Агрыз-1 25.05.2019 12:09 15 мин 25.05.2019 12:24 17 ч 34 м
Сарапул 25.05.2019 14:11 2 мин 25.05.2019 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 25.05.2019 14:46 2 мин 25.05.2019 14:48 18 ч 58 м
Янаул 25.05.2019 16:23 2 мин 25.05.2019 16:25 19 ч 35 м
Куеда 25.05.2019 16:59 1 мин 25.05.2019 17:00 20 ч 10 м
Чернушка 25.05.2019 17:26 2 мин 25.05.2019 17:28 20 ч 38 м
Красноуфимск 25.05.2019 19:09 34 мин 25.05.2019 19:43 22 ч 53 м
Дружинино 25.05.2019 21:35 30 мин 25.05.2019 22:05 1 д 1 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 25.05.2019 23:34 35 мин 26.05.2019 00:09 1 д 3 ч 19 м
Камышлов 26.05.2019 02:52 2 мин 26.05.2019 02:54 1 д 6 ч 4 м
Тюмень 26.05.2019 05:31 20 мин 26.05.2019 05:51 1 д 9 ч 1 м
Ялуторовск 26.05.2019 07:04 2 мин 26.05.2019 07:06 1 д 10 ч 16 м
Заводоуковская 26.05.2019 07:26 2 мин 26.05.2019 07:28 1 д 10 ч 38 м
Ишим 26.05.2019 09:56 15 мин 26.05.2019 10:11 1 д 13 ч 21 м
Называевская 26.05.2019 12:53 2 мин 26.05.2019 12:55 1 д 15 ч 5 м
Любинская 26.05.2019 13:51 2 мин 26.05.2019 13:53 1 д 16 ч 3 м
Омск-Пасс. 26.05.2019 14:33 42 мин 26.05.2019 15:15 1 д 17 ч 25 м
Калачинская 26.05.2019 16:17 2 мин 26.05.2019 16:19 1 д 18 ч 29 м
Татарская 26.05.2019 18:17 26 мин 26.05.2019 18:43 1 д 19 ч 53 м
4 км 26.05.2019 18:49 1 мин 26.05.2019 18:50 1 д 20 ч 0 м
22 км 26.05.2019 19:09 1 мин 26.05.2019 19:10 1 д 20 ч 20 м
Горькоозерный 26.05.2019 19:20 1 мин 26.05.2019 19:21 1 д 20 ч 31 м
Табулга 26.05.2019 19:33 3 мин 26.05.2019 19:36 1 д 20 ч 46 м
56 км 26.05.2019 19:50 1 мин 26.05.2019 19:51 1 д 21 ч 1 м
Чистоозерная 26.05.2019 20:07 3 мин 26.05.2019 20:10 1 д 21 ч 20 м
Шипицыно 26.05.2019 20:33 2 мин 26.05.2019 20:35 1 д 21 ч 45 м
Купино 26.05.2019 21:02 2 мин 26.05.2019 21:04 1 д 22 ч 14 м
142 км 26.05.2019 21:13 1 мин 26.05.2019 21:14 1 д 22 ч 24 м
151 км 26.05.2019 21:23 1 мин 26.05.2019 21:24 1 д 22 ч 34 м
162 км 26.05.2019 21:33 1 мин 26.05.2019 21:34 1 д 22 ч 44 м
Баган 26.05.2019 21:44 2 мин 26.05.2019 21:46 1 д 22 ч 56 м
Савкино 26.05.2019 22:06 1 мин 26.05.2019 22:07 1 д 23 ч 17 м
Озерное приволье 26.05.2019 22:19 1 мин 26.05.2019 22:20 1 д 23 ч 30 м
Осолодино 26.05.2019 22:26 2 мин 26.05.2019 22:28 1 д 23 ч 38 м
Карасук 1 26.05.2019 22:40 30 мин 26.05.2019 23:10 2 д 0 ч 20 мин
Краснозерское 27.05.2019 00:13 3 мин 27.05.2019 00:16 2 д 1 ч 26 м
Хабары 27.05.2019 00:39 3 мин 27.05.2019 00:42 2 д 1 ч 52 м
Панкрушиха 27.05.2019 01:15 3 мин 27.05.2019 01:18 2 д 2 ч 28 м
Камень-на-Оби 27.05.2019 02:12 5 мин 27.05.2019 02:17 2 д 3 ч 27 м
Сузун 27.05.2019 03:06 3 мин 27.05.2019 03:09 2 д 4 ч 19 м
Алтайская 27.05.2019 05:03 5 мин 27.05.2019 05:08 2 д 6 ч 18 м
Барнаул 27.05.2019 05:30 2 д 6 ч 40 м

График движения поезда 136М Москва - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!