Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 01.04.2020 04:09 -
Мегион 01.04.2020 04:57 3 мин 01.04.2020 05:00 51 мин
Лангепасовский 01.04.2020 05:50 11 мин 01.04.2020 06:01 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 01.04.2020 07:06 2 мин 01.04.2020 07:08 2 ч 59 м
Сургут 01.04.2020 09:32 40 мин 01.04.2020 10:12 6 ч 3 м
Усть-Юган 01.04.2020 11:19 2 мин 01.04.2020 11:21 7 ч 12 м
Пыть-Ях 01.04.2020 11:50 10 мин 01.04.2020 12:00 7 ч 51 м
Куть-Ях 01.04.2020 13:17 2 мин 01.04.2020 13:19 9 ч 10 м
Салым 01.04.2020 14:10 2 мин 01.04.2020 14:12 10 ч 3 м
Демьянка 01.04.2020 15:57 16 мин 01.04.2020 16:13 12 ч 4 м
Юность-Комсомольская 01.04.2020 17:36 2 мин 01.04.2020 17:38 13 ч 29 м
Тобольск 01.04.2020 19:02 7 мин 01.04.2020 19:09 15 ч 0 м
Тюмень 01.04.2020 23:07 39 мин 01.04.2020 23:46 19 ч 37 м
Ялуторовск 02.04.2020 01:02 2 мин 02.04.2020 01:04 20 ч 55 м
Заводоуковская 02.04.2020 01:24 2 мин 02.04.2020 01:26 21 ч 17 м
Омутинская 02.04.2020 02:18 2 мин 02.04.2020 02:20 22 ч 11 м
Голышманово 02.04.2020 02:54 2 мин 02.04.2020 02:56 22 ч 47 м
Ишим 02.04.2020 03:56 15 мин 02.04.2020 04:11 1 д 0 ч 2 мин
Маслянская 02.04.2020 04:53 31 мин 02.04.2020 05:24 1 д 1 ч 15 м
Мангут 02.04.2020 06:59 1 мин 02.04.2020 07:00 1 д 1 ч 51 м
Называевская 02.04.2020 07:38 2 мин 02.04.2020 07:40 1 д 2 ч 31 м
Любинская 02.04.2020 08:44 2 мин 02.04.2020 08:46 1 д 3 ч 37 м
Омск-Пасс. 02.04.2020 09:25 30 мин 02.04.2020 09:55 1 д 4 ч 46 м
Калачинская 02.04.2020 11:08 2 мин 02.04.2020 11:10 1 д 6 ч 1 м
Татарская 02.04.2020 13:14 2 мин 02.04.2020 13:16 1 д 7 ч 7 м
Чаны 02.04.2020 13:54 2 мин 02.04.2020 13:56 1 д 7 ч 47 м
Озеро Карачинское 02.04.2020 14:09 2 мин 02.04.2020 14:11 1 д 8 ч 2 м
Барабинск 02.04.2020 15:30 30 мин 02.04.2020 16:00 1 д 9 ч 51 м
Чулымская 02.04.2020 18:44 2 мин 02.04.2020 18:46 1 д 12 ч 37 м
Обь 02.04.2020 20:28 2 мин 02.04.2020 20:30 1 д 14 ч 21 м
Новосибирск-главный 02.04.2020 20:57 53 мин 02.04.2020 21:50 1 д 15 ч 41 м
Инская 02.04.2020 22:19 2 мин 02.04.2020 22:21 1 д 16 ч 12 м
Тогучин 02.04.2020 23:51 32 мин 03.04.2020 00:23 1 д 18 ч 14 м
Промышленная 03.04.2020 01:33 2 мин 03.04.2020 01:35 1 д 19 ч 26 м
Белово 03.04.2020 02:44 5 мин 03.04.2020 02:49 1 д 20 ч 40 м
Трудармейская 03.04.2020 03:44 2 мин 03.04.2020 03:46 1 д 21 ч 37 м
Киселёвск 03.04.2020 04:10 3 мин 03.04.2020 04:13 1 д 22 ч 4 м
Прокопьевск 03.04.2020 04:34 3 мин 03.04.2020 04:37 1 д 22 ч 28 м
Новокузнецк 03.04.2020 05:15 1 д 23 ч 6 м

График движения поезда 137Е Нижневартовск - Новокузнецк по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!