Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 01.07.2020 22:05 -
Прокопьевск 01.07.2020 22:47 3 мин 01.07.2020 22:50 45 мин
Киселёвск 01.07.2020 23:11 2 мин 01.07.2020 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 01.07.2020 23:37 2 мин 01.07.2020 23:39 1 ч 34 м
Белово 02.07.2020 00:31 10 мин 02.07.2020 00:41 2 ч 36 м
Промышленная 02.07.2020 01:51 2 мин 02.07.2020 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 02.07.2020 03:20 75 мин 02.07.2020 04:35 6 ч 30 м
Инская 02.07.2020 06:22 1 мин 02.07.2020 06:23 8 ч 18 м
Новосибирск-главный 02.07.2020 06:55 46 мин 02.07.2020 07:41 9 ч 36 м
Обь 02.07.2020 08:06 2 мин 02.07.2020 08:08 10 ч 3 м
Чулымская 02.07.2020 09:52 2 мин 02.07.2020 09:54 11 ч 49 м
Барабинск 02.07.2020 11:38 51 мин 02.07.2020 12:29 14 ч 24 м
Чаны 02.07.2020 13:40 4 мин 02.07.2020 13:44 15 ч 39 м
Татарская 02.07.2020 14:18 2 мин 02.07.2020 14:20 16 ч 15 м
Калачинская 02.07.2020 14:13 2 мин 02.07.2020 14:15 17 ч 10 м
Омск-Пасс. 02.07.2020 15:10 16 мин 02.07.2020 15:26 18 ч 21 м
Любинская 02.07.2020 16:04 2 мин 02.07.2020 16:06 19 ч 1 м
Называевская 02.07.2020 17:03 2 мин 02.07.2020 17:05 20 ч 0 м
Маслянская 02.07.2020 17:00 1 мин 02.07.2020 17:01 20 ч 56 м
Ишим 02.07.2020 17:42 16 мин 02.07.2020 17:58 21 ч 53 м
Голышманово 02.07.2020 18:53 2 мин 02.07.2020 18:55 22 ч 50 м
Омутинская 02.07.2020 19:35 2 мин 02.07.2020 19:37 23 ч 32 м
Заводоуковская 02.07.2020 20:30 2 мин 02.07.2020 20:32 1 д 0 ч 27 мин
Ялуторовск 02.07.2020 20:53 2 мин 02.07.2020 20:55 1 д 0 ч 50 мин
Тюмень 02.07.2020 22:08 31 мин 02.07.2020 22:39 1 д 2 ч 34 м
Тобольск 03.07.2020 02:23 10 мин 03.07.2020 02:33 1 д 6 ч 28 м
Юность-Комсомольская 03.07.2020 04:09 2 мин 03.07.2020 04:11 1 д 8 ч 6 м
Демьянка 03.07.2020 05:39 16 мин 03.07.2020 05:55 1 д 9 ч 50 м
Салым 03.07.2020 07:31 2 мин 03.07.2020 07:33 1 д 11 ч 28 м
Куть-Ях 03.07.2020 08:19 2 мин 03.07.2020 08:21 1 д 12 ч 16 м
Пыть-Ях 03.07.2020 09:28 5 мин 03.07.2020 09:33 1 д 13 ч 28 м
Сургут 03.07.2020 10:58 71 мин 03.07.2020 12:09 1 д 16 ч 4 м
Ульт-Ягун 03.07.2020 13:07 2 мин 03.07.2020 13:09 1 д 17 ч 4 м
Лангепасовский 03.07.2020 14:15 28 мин 03.07.2020 14:43 1 д 18 ч 38 м
Мегион 03.07.2020 15:41 3 мин 03.07.2020 15:44 1 д 19 ч 39 м
Нижневартовск-1 03.07.2020 17:11 1 д 21 ч 6 м

График движения поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!