Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Н Новокузнецк - Тюмень расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 06.12.2019 22:03 -
Прокопьевск 06.12.2019 22:44 10 мин 06.12.2019 22:54 51 мин
Киселёвск 06.12.2019 23:16 3 мин 06.12.2019 23:19 1 ч 16 м
Трудармейская 06.12.2019 23:45 3 мин 06.12.2019 23:48 1 ч 45 м
Белово 07.12.2019 00:46 14 мин 07.12.2019 01:00 2 ч 57 м
Промышленная 07.12.2019 02:22 4 мин 07.12.2019 02:26 4 ч 23 м
Тогучин 07.12.2019 03:48 40 мин 07.12.2019 04:28 6 ч 25 м
Инская 07.12.2019 06:22 1 мин 07.12.2019 06:23 8 ч 20 м
Новосибирск-главный 07.12.2019 06:57 52 мин 07.12.2019 07:49 9 ч 46 м
Обь 07.12.2019 08:15 2 мин 07.12.2019 08:17 10 ч 14 м
Чулымская 07.12.2019 09:49 2 мин 07.12.2019 09:51 11 ч 48 м
Барабинск 07.12.2019 11:42 10 мин 07.12.2019 11:52 13 ч 49 м
Чаны 07.12.2019 13:01 5 мин 07.12.2019 13:06 15 ч 3 м
Татарская 07.12.2019 13:40 2 мин 07.12.2019 13:42 15 ч 39 м
Калачинская 07.12.2019 13:35 2 мин 07.12.2019 13:37 16 ч 34 м
Омск-Пасс. 07.12.2019 14:33 37 мин 07.12.2019 15:10 18 ч 7 м
Называевская 07.12.2019 16:45 2 мин 07.12.2019 16:47 19 ч 44 м
Маслянская 07.12.2019 16:51 1 мин 07.12.2019 16:52 20 ч 49 м
Ишим 07.12.2019 17:36 15 мин 07.12.2019 17:51 21 ч 48 м
Голышманово 07.12.2019 18:47 2 мин 07.12.2019 18:49 22 ч 46 м
Заводоуковская 07.12.2019 20:15 2 мин 07.12.2019 20:17 1 д 0 ч 14 мин
Ялуторовск 07.12.2019 20:36 2 мин 07.12.2019 20:38 1 д 0 ч 35 мин
Тюмень 07.12.2019 21:38 1 д 1 ч 35 м

График движения поезда 137Н Новокузнецк - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!