Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 137Н Новокузнецк - Нижневартовск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Нижневартовск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 06.08.2022 22:05 -
Прокопьевск 06.08.2022 22:45 5 мин 06.08.2022 22:50 45 мин
Киселёвск 06.08.2022 23:11 2 мин 06.08.2022 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 06.08.2022 23:37 2 мин 06.08.2022 23:39 1 ч 34 м
Белово 07.08.2022 00:31 10 мин 07.08.2022 00:41 2 ч 36 м
Егозово 07.08.2022 01:23 2 мин 07.08.2022 01:25 3 ч 20 м
Промышленная 07.08.2022 01:56 2 мин 07.08.2022 01:58 3 ч 53 м
Тогучин 07.08.2022 03:20 66 мин 07.08.2022 04:26 6 ч 21 м
Инская 07.08.2022 06:22 1 мин 07.08.2022 06:23 8 ч 18 м
Новосибирск-главный 07.08.2022 06:57 54 мин 07.08.2022 07:51 9 ч 46 м
Обь 07.08.2022 08:14 2 мин 07.08.2022 08:16 10 ч 11 м
Чулымская 07.08.2022 09:50 2 мин 07.08.2022 09:52 11 ч 47 м
Барабинск 07.08.2022 11:40 23 мин 07.08.2022 12:03 13 ч 58 м
Чаны 07.08.2022 13:12 4 мин 07.08.2022 13:16 15 ч 11 м
Татарская 07.08.2022 13:53 2 мин 07.08.2022 13:55 15 ч 50 м
Калачинская 07.08.2022 13:51 2 мин 07.08.2022 13:53 16 ч 48 м
Омск-Пасс. 07.08.2022 14:51 16 мин 07.08.2022 15:07 18 ч 2 м
Любинская 07.08.2022 15:46 2 мин 07.08.2022 15:48 18 ч 43 м
Называевская 07.08.2022 16:47 2 мин 07.08.2022 16:49 19 ч 44 м
Маслянская 07.08.2022 16:45 2 мин 07.08.2022 16:47 20 ч 42 м
Ишим 07.08.2022 17:27 5 мин 07.08.2022 17:32 21 ч 27 м
Голышманово 07.08.2022 18:44 2 мин 07.08.2022 18:46 22 ч 41 м
Омутинская 07.08.2022 19:19 1 мин 07.08.2022 19:20 23 ч 15 м
Заводоуковская 07.08.2022 20:26 2 мин 07.08.2022 20:28 1 д 0 ч 23 мин
Ялуторовск 07.08.2022 20:51 2 мин 07.08.2022 20:53 1 д 0 ч 48 мин
Тюмень 07.08.2022 21:58 53 мин 07.08.2022 22:51 1 д 2 ч 46 м
Тобольск 08.08.2022 02:36 6 мин 08.08.2022 02:42 1 д 6 ч 37 м
Юность-Комсомольская 08.08.2022 04:10 5 мин 08.08.2022 04:15 1 д 8 ч 10 м
Демьянка 08.08.2022 05:39 16 мин 08.08.2022 05:55 1 д 9 ч 50 м
Салым 08.08.2022 07:34 2 мин 08.08.2022 07:36 1 д 11 ч 31 м
Куть-Ях 08.08.2022 08:25 2 мин 08.08.2022 08:27 1 д 12 ч 22 м
Пыть-Ях 08.08.2022 09:36 10 мин 08.08.2022 09:46 1 д 13 ч 41 м
Сургут 08.08.2022 11:35 40 мин 08.08.2022 12:15 1 д 16 ч 10 м
Ульт-Ягун 08.08.2022 13:17 2 мин 08.08.2022 13:19 1 д 17 ч 14 м
Лангепасовский 08.08.2022 14:26 19 мин 08.08.2022 14:45 1 д 18 ч 40 м
Мегион 08.08.2022 15:40 17 мин 08.08.2022 15:57 1 д 19 ч 52 м
Нижневартовск-1 08.08.2022 17:10 1 д 21 ч 5 м

График движения поезда 137Н Новокузнецк - Нижневартовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!