Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Е Рубцовск - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Рубцовск - Новосибирск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 29.11.2021 15:50 -
Поспелиха 29.11.2021 16:56 2 мин 29.11.2021 16:58 1 ч 8 м
Шипуново 29.11.2021 17:30 2 мин 29.11.2021 17:32 1 ч 42 м
Алейская 29.11.2021 18:14 6 мин 29.11.2021 18:20 2 ч 30 м
Топчиха 29.11.2021 18:58 2 мин 29.11.2021 19:00 3 ч 10 м
Калманка 29.11.2021 19:32 2 мин 29.11.2021 19:34 3 ч 44 м
Барнаул 29.11.2021 20:06 295 мин 30.11.2021 01:01 9 ч 11 м
Алтайская 30.11.2021 01:21 10 мин 30.11.2021 01:31 9 ч 41 м
Усть-Тальменская 30.11.2021 02:28 5 мин 30.11.2021 02:33 10 ч 43 м
Черепаново 30.11.2021 03:18 29 мин 30.11.2021 03:47 11 ч 57 м
Линёво 30.11.2021 04:13 2 мин 30.11.2021 04:15 12 ч 25 м
Искитим 30.11.2021 04:38 2 мин 30.11.2021 04:40 12 ч 50 м
Бердск 30.11.2021 04:57 2 мин 30.11.2021 04:59 13 ч 9 м
Сеятель 30.11.2021 05:12 2 мин 30.11.2021 05:14 13 ч 24 м
Новосибирск-главный 30.11.2021 05:42 13 ч 52 м

График движения поезда 140Е Рубцовск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!