Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Барнаул - Адлер на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 04.12.2021 14:44 -
Алтайская 04.12.2021 15:02 5 мин 04.12.2021 15:07 23 мин
Усть-Тальменская 04.12.2021 16:15 10 мин 04.12.2021 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 04.12.2021 17:10 44 мин 04.12.2021 17:54 3 ч 10 м
Бердск 04.12.2021 19:27 12 мин 04.12.2021 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 04.12.2021 20:36 62 мин 04.12.2021 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 04.12.2021 23:40 2 мин 04.12.2021 23:42 8 ч 58 м
Каргат 05.12.2021 00:16 2 мин 05.12.2021 00:18 9 ч 34 м
Барабинск 05.12.2021 01:54 23 мин 05.12.2021 02:17 11 ч 33 м
Озеро Карачинское 05.12.2021 03:14 5 мин 05.12.2021 03:19 12 ч 35 м
Чаны 05.12.2021 03:31 2 мин 05.12.2021 03:33 12 ч 49 м
Татарская 05.12.2021 04:21 2 мин 05.12.2021 04:23 13 ч 39 м
Калачинская 05.12.2021 04:15 2 мин 05.12.2021 04:17 14 ч 33 м
Омск-Пасс. 05.12.2021 05:17 36 мин 05.12.2021 05:53 16 ч 9 м
Называевская 05.12.2021 07:31 2 мин 05.12.2021 07:33 17 ч 49 м
Ишим 05.12.2021 08:07 15 мин 05.12.2021 08:22 19 ч 38 м
Тюмень 05.12.2021 12:03 20 мин 05.12.2021 12:23 23 ч 39 м
Богданович 05.12.2021 15:53 2 мин 05.12.2021 15:55 1 д 3 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 05.12.2021 17:53 32 мин 05.12.2021 18:25 1 д 5 ч 41 м
Ревда 05.12.2021 19:12 3 мин 05.12.2021 19:15 1 д 6 ч 31 м
Дружинино 05.12.2021 19:58 30 мин 05.12.2021 20:28 1 д 7 ч 44 м
Красноуфимск 05.12.2021 22:25 2 мин 05.12.2021 22:27 1 д 9 ч 43 м
Янаул 06.12.2021 01:07 2 мин 06.12.2021 01:09 1 д 12 ч 25 м
Сарапул 06.12.2021 01:08 1 мин 06.12.2021 01:09 1 д 13 ч 25 м
Агрыз-1 06.12.2021 00:57 15 мин 06.12.2021 01:12 1 д 14 ч 28 м
Вятские Поляны 06.12.2021 03:11 2 мин 06.12.2021 03:13 1 д 16 ч 29 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 06.12.2021 05:17 10 мин 06.12.2021 05:27 1 д 18 ч 43 м
Зелёный Дол 06.12.2021 06:26 1 мин 06.12.2021 06:27 1 д 19 ч 43 м
Канаш-1 06.12.2021 07:55 41 мин 06.12.2021 08:36 1 д 21 ч 52 м
Алатырь 06.12.2021 11:02 2 мин 06.12.2021 11:04 2 д 0 ч 20 мин
Атяшево 06.12.2021 12:14 2 мин 06.12.2021 12:16 2 д 1 ч 32 м
Красный Узел 06.12.2021 13:41 30 мин 06.12.2021 14:11 2 д 3 ч 27 м
Саранск-1 06.12.2021 14:41 5 мин 06.12.2021 14:46 2 д 4 ч 2 м
Пенза-1 06.12.2021 17:28 42 мин 06.12.2021 18:10 2 д 7 ч 26 м
Сердобск 06.12.2021 19:52 2 мин 06.12.2021 19:54 2 д 9 ч 10 м
Ртищево-1 06.12.2021 21:54 10 мин 06.12.2021 22:04 2 д 10 ч 20 м
Аркадак 06.12.2021 22:51 2 мин 06.12.2021 22:53 2 д 11 ч 9 м
Балашов-Пасс. 06.12.2021 23:41 23 мин 07.12.2021 00:04 2 д 12 ч 20 м
Поворино 07.12.2021 00:50 15 мин 07.12.2021 01:05 2 д 14 ч 21 м
Новохопёрск 07.12.2021 01:54 2 мин 07.12.2021 01:56 2 д 15 ч 12 м
Таловая 07.12.2021 02:53 2 мин 07.12.2021 02:55 2 д 16 ч 11 м
Лиски 07.12.2021 04:30 18 мин 07.12.2021 04:48 2 д 18 ч 4 м
Евдаково 07.12.2021 05:27 2 мин 07.12.2021 05:29 2 д 18 ч 45 м
Россошь 07.12.2021 06:36 30 мин 07.12.2021 07:06 2 д 20 ч 22 м
Зайцевка 07.12.2021 08:24 2 мин 07.12.2021 08:26 2 д 21 ч 42 м
Кутейниково 07.12.2021 09:12 2 мин 07.12.2021 09:14 2 д 22 ч 30 м
Миллерово 07.12.2021 10:04 2 мин 07.12.2021 10:06 2 д 23 ч 22 м
Каменская 07.12.2021 10:57 2 мин 07.12.2021 10:59 3 д 0 ч 15 мин
Лихая 07.12.2021 11:24 14 мин 07.12.2021 11:38 3 д 0 ч 54 мин
Зверево 07.12.2021 12:04 2 мин 07.12.2021 12:06 3 д 1 ч 22 м
Шахтная 07.12.2021 13:09 2 мин 07.12.2021 13:11 3 д 2 ч 27 м
Ростов-Главный 07.12.2021 14:38 33 мин 07.12.2021 15:11 3 д 4 ч 27 м
Кущёвка 07.12.2021 16:22 2 мин 07.12.2021 16:24 3 д 5 ч 40 м
Крыловская 07.12.2021 16:54 2 мин 07.12.2021 16:56 3 д 6 ч 12 м
Тихорецкая 07.12.2021 17:43 3 мин 07.12.2021 17:46 3 д 7 ч 2 м
Кавказская 07.12.2021 18:45 54 мин 07.12.2021 19:39 3 д 8 ч 55 м
Отрадо-Кубанская 07.12.2021 20:15 2 мин 07.12.2021 20:17 3 д 9 ч 33 м
Армавир-2-Туапсинский 07.12.2021 20:55 18 мин 07.12.2021 21:13 3 д 10 ч 29 м
Курганная 07.12.2021 22:05 8 мин 07.12.2021 22:13 3 д 11 ч 29 м
Белореченская 07.12.2021 23:23 35 мин 07.12.2021 23:58 3 д 13 ч 14 м
Хадыженская 08.12.2021 01:10 15 мин 08.12.2021 01:25 3 д 14 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 08.12.2021 02:48 5 мин 08.12.2021 02:53 3 д 16 ч 9 м
Лазаревская 08.12.2021 03:35 3 мин 08.12.2021 03:38 3 д 16 ч 54 м
Лоо 08.12.2021 04:23 3 мин 08.12.2021 04:26 3 д 17 ч 42 м
Сочи 08.12.2021 04:52 11 мин 08.12.2021 05:03 3 д 18 ч 19 м
Хоста 08.12.2021 05:22 2 мин 08.12.2021 05:24 3 д 18 ч 40 м
Адлер 08.12.2021 05:35 3 д 18 ч 51 м

График движения поезда 140Н Барнаул - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!