Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140Н Барнаул - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 11.08.2020 14:44 -
Алтайская 11.08.2020 15:02 5 мин 11.08.2020 15:07 23 мин
Усть-Тальменская 11.08.2020 16:15 10 мин 11.08.2020 16:25 1 ч 41 м
Черепаново 11.08.2020 17:10 44 мин 11.08.2020 17:54 3 ч 10 м
Бердск 11.08.2020 19:27 12 мин 11.08.2020 19:39 4 ч 55 м
Новосибирск-главный 11.08.2020 20:45 53 мин 11.08.2020 21:38 6 ч 54 м
Чулымская 11.08.2020 23:42 2 мин 11.08.2020 23:44 9 ч 0 м
Каргат 12.08.2020 00:18 2 мин 12.08.2020 00:20 9 ч 36 м
Барабинск 12.08.2020 01:57 26 мин 12.08.2020 02:23 11 ч 39 м
Озеро Карачинское 12.08.2020 03:20 5 мин 12.08.2020 03:25 12 ч 41 м
Чаны 12.08.2020 03:37 2 мин 12.08.2020 03:39 12 ч 55 м
Татарская 12.08.2020 04:21 2 мин 12.08.2020 04:23 13 ч 39 м
Калачинская 12.08.2020 04:19 2 мин 12.08.2020 04:21 14 ч 37 м
Омск-Пасс. 12.08.2020 05:19 36 мин 12.08.2020 05:55 16 ч 11 м
Называевская 12.08.2020 07:31 2 мин 12.08.2020 07:33 17 ч 49 м
Ишим 12.08.2020 08:09 15 мин 12.08.2020 08:24 19 ч 40 м
Тюмень 12.08.2020 12:03 20 мин 12.08.2020 12:23 23 ч 39 м
Богданович 12.08.2020 15:53 2 мин 12.08.2020 15:55 1 д 3 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 12.08.2020 17:56 36 мин 12.08.2020 18:32 1 д 5 ч 48 м
Ревда 12.08.2020 19:19 2 мин 12.08.2020 19:21 1 д 6 ч 37 м
Дружинино 12.08.2020 20:04 28 мин 12.08.2020 20:32 1 д 7 ч 48 м
Красноуфимск 12.08.2020 22:25 2 мин 12.08.2020 22:27 1 д 9 ч 43 м
Янаул 13.08.2020 01:44 2 мин 13.08.2020 01:46 1 д 13 ч 2 м
Сарапул 13.08.2020 01:44 1 мин 13.08.2020 01:45 1 д 14 ч 1 м
Агрыз-1 13.08.2020 01:30 15 мин 13.08.2020 01:45 1 д 15 ч 1 м
Вятские Поляны 13.08.2020 03:39 1 мин 13.08.2020 03:40 1 д 16 ч 56 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.08.2020 05:30 5 мин 13.08.2020 05:35 1 д 18 ч 51 м
Зелёный Дол 13.08.2020 06:24 2 мин 13.08.2020 06:26 1 д 19 ч 42 м
Канаш-1 13.08.2020 07:57 39 мин 13.08.2020 08:36 1 д 21 ч 52 м
Алатырь 13.08.2020 11:00 2 мин 13.08.2020 11:02 2 д 0 ч 18 мин
Атяшево 13.08.2020 12:11 1 мин 13.08.2020 12:12 2 д 1 ч 28 м
Красный Узел 13.08.2020 13:28 30 мин 13.08.2020 13:58 2 д 3 ч 14 м
Саранск-1 13.08.2020 14:29 5 мин 13.08.2020 14:34 2 д 3 ч 50 м
Пенза-1 13.08.2020 17:29 41 мин 13.08.2020 18:10 2 д 7 ч 26 м
Сердобск 13.08.2020 19:52 2 мин 13.08.2020 19:54 2 д 9 ч 10 м
Ртищево-1 13.08.2020 21:55 10 мин 13.08.2020 22:05 2 д 10 ч 21 м
Аркадак 13.08.2020 22:51 2 мин 13.08.2020 22:53 2 д 11 ч 9 м
Балашов-Пасс. 13.08.2020 23:39 23 мин 14.08.2020 00:02 2 д 12 ч 18 м
Поворино 14.08.2020 00:50 15 мин 14.08.2020 01:05 2 д 14 ч 21 м
Новохопёрск 14.08.2020 01:54 2 мин 14.08.2020 01:56 2 д 15 ч 12 м
Таловая 14.08.2020 02:53 2 мин 14.08.2020 02:55 2 д 16 ч 11 м
Лиски 14.08.2020 04:30 18 мин 14.08.2020 04:48 2 д 18 ч 4 м
Евдаково 14.08.2020 05:27 2 мин 14.08.2020 05:29 2 д 18 ч 45 м
Россошь 14.08.2020 06:30 35 мин 14.08.2020 07:05 2 д 20 ч 21 м
Зайцевка 14.08.2020 08:24 2 мин 14.08.2020 08:26 2 д 21 ч 42 м
Кутейниково 14.08.2020 09:12 2 мин 14.08.2020 09:14 2 д 22 ч 30 м
Миллерово 14.08.2020 10:02 2 мин 14.08.2020 10:04 2 д 23 ч 20 м
Каменская 14.08.2020 10:55 2 мин 14.08.2020 10:57 3 д 0 ч 13 мин
Лихая 14.08.2020 11:20 14 мин 14.08.2020 11:34 3 д 0 ч 50 мин
Зверево 14.08.2020 12:03 2 мин 14.08.2020 12:05 3 д 1 ч 21 м
Шахтная 14.08.2020 13:09 2 мин 14.08.2020 13:11 3 д 2 ч 27 м
Ростов-Главный 14.08.2020 14:38 33 мин 14.08.2020 15:11 3 д 4 ч 27 м
Кущёвка 14.08.2020 16:22 2 мин 14.08.2020 16:24 3 д 5 ч 40 м
Крыловская 14.08.2020 16:54 2 мин 14.08.2020 16:56 3 д 6 ч 12 м
Тихорецкая 14.08.2020 17:43 3 мин 14.08.2020 17:46 3 д 7 ч 2 м
Кавказская 14.08.2020 18:44 54 мин 14.08.2020 19:38 3 д 8 ч 54 м
Отрадо-Кубанская 14.08.2020 20:14 2 мин 14.08.2020 20:16 3 д 9 ч 32 м
Армавир-2-Туапсинский 14.08.2020 20:55 18 мин 14.08.2020 21:13 3 д 10 ч 29 м
Курганная 14.08.2020 22:05 8 мин 14.08.2020 22:13 3 д 11 ч 29 м
Белореченская 14.08.2020 23:23 35 мин 14.08.2020 23:58 3 д 13 ч 14 м
Хадыженская 15.08.2020 01:10 15 мин 15.08.2020 01:25 3 д 14 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 15.08.2020 02:48 5 мин 15.08.2020 02:53 3 д 16 ч 9 м
Лазаревская 15.08.2020 03:35 3 мин 15.08.2020 03:38 3 д 16 ч 54 м
Лоо 15.08.2020 04:23 3 мин 15.08.2020 04:26 3 д 17 ч 42 м
Сочи 15.08.2020 04:52 11 мин 15.08.2020 05:03 3 д 18 ч 19 м
Хоста 15.08.2020 05:22 2 мин 15.08.2020 05:24 3 д 18 ч 40 м
Адлер 15.08.2020 05:35 3 д 18 ч 51 м

График движения поезда 140Н Барнаул - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!