Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 02.05.2020 13:44 -
Хоста 02.05.2020 13:56 2 мин 02.05.2020 13:58 14 мин
Сочи 02.05.2020 14:18 5 мин 02.05.2020 14:23 39 мин
Лоо 02.05.2020 15:02 2 мин 02.05.2020 15:04 1 ч 20 м
Лазаревская 02.05.2020 15:44 3 мин 02.05.2020 15:47 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 02.05.2020 16:30 10 мин 02.05.2020 16:40 2 ч 56 м
Хадыженская 02.05.2020 18:00 11 мин 02.05.2020 18:11 4 ч 27 м
Белореченская 02.05.2020 19:45 35 мин 02.05.2020 20:20 6 ч 36 м
Курганная 02.05.2020 21:27 2 мин 02.05.2020 21:29 7 ч 45 м
Армавир-2-Туапсинский 02.05.2020 22:29 18 мин 02.05.2020 22:47 9 ч 3 м
Кавказская 02.05.2020 23:50 40 мин 03.05.2020 00:30 10 ч 46 м
Тихорецкая 03.05.2020 01:22 3 мин 03.05.2020 01:25 11 ч 41 м
Крыловская 03.05.2020 02:20 6 мин 03.05.2020 02:26 12 ч 42 м
Кущёвка 03.05.2020 03:00 5 мин 03.05.2020 03:05 13 ч 21 м
Ростов-Главный 03.05.2020 04:24 18 мин 03.05.2020 04:42 14 ч 58 м
Шахтная 03.05.2020 06:57 2 мин 03.05.2020 06:59 17 ч 15 м
Зверево 03.05.2020 08:03 2 мин 03.05.2020 08:05 18 ч 21 м
Лихая 03.05.2020 08:27 15 мин 03.05.2020 08:42 18 ч 58 м
Каменская 03.05.2020 09:09 2 мин 03.05.2020 09:11 19 ч 27 м
Миллерово 03.05.2020 10:28 2 мин 03.05.2020 10:30 20 ч 46 м
Кутейниково 03.05.2020 11:20 2 мин 03.05.2020 11:22 21 ч 38 м
Зайцевка 03.05.2020 11:59 2 мин 03.05.2020 12:01 22 ч 17 м
Россошь 03.05.2020 13:02 15 мин 03.05.2020 13:17 23 ч 33 м
Евдаково 03.05.2020 14:22 18 мин 03.05.2020 14:40 1 д 0 ч 56 мин
Лиски 03.05.2020 15:30 18 мин 03.05.2020 15:48 1 д 2 ч 4 м
Таловая 03.05.2020 17:27 2 мин 03.05.2020 17:29 1 д 3 ч 45 м
Новохопёрск 03.05.2020 18:32 2 мин 03.05.2020 18:34 1 д 4 ч 50 м
Поворино 03.05.2020 19:35 15 мин 03.05.2020 19:50 1 д 6 ч 6 м
Балашов-Пасс. 03.05.2020 22:36 23 мин 03.05.2020 22:59 1 д 8 ч 15 м
Аркадак 03.05.2020 23:47 2 мин 03.05.2020 23:49 1 д 9 ч 5 м
Ртищево-1 04.05.2020 00:38 19 мин 04.05.2020 00:57 1 д 10 ч 13 м
Сердобск 04.05.2020 00:45 2 мин 04.05.2020 00:47 1 д 11 ч 3 м
Пенза-1 04.05.2020 02:24 41 мин 04.05.2020 03:05 1 д 13 ч 21 м
Саранск-1 04.05.2020 06:18 5 мин 04.05.2020 06:23 1 д 16 ч 39 м
Красный Узел 04.05.2020 06:53 30 мин 04.05.2020 07:23 1 д 17 ч 39 м
Атяшево 04.05.2020 08:51 2 мин 04.05.2020 08:53 1 д 19 ч 9 м
Алатырь 04.05.2020 09:56 2 мин 04.05.2020 09:58 1 д 20 ч 14 м
Канаш-1 04.05.2020 12:22 36 мин 04.05.2020 12:58 1 д 23 ч 14 м
Зелёный Дол 04.05.2020 14:22 2 мин 04.05.2020 14:24 2 д 0 ч 40 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04.05.2020 15:07 10 мин 04.05.2020 15:17 2 д 1 ч 33 м
Вятские Поляны 04.05.2020 17:22 2 мин 04.05.2020 17:24 2 д 3 ч 40 м
Кизнер 04.05.2020 18:59 1 мин 04.05.2020 19:00 2 д 4 ч 16 м
Агрыз-1 04.05.2020 19:35 15 мин 04.05.2020 19:50 2 д 6 ч 6 м
Сарапул 04.05.2020 21:39 1 мин 04.05.2020 21:40 2 д 6 ч 56 м
Янаул 04.05.2020 23:42 2 мин 04.05.2020 23:44 2 д 8 ч 0 м
Красноуфимск 05.05.2020 02:23 2 мин 05.05.2020 02:25 2 д 10 ч 41 м
Дружинино 05.05.2020 04:37 28 мин 05.05.2020 05:05 2 д 13 ч 21 м
Ишим 05.05.2020 18:10 15 мин 05.05.2020 18:25 3 д 2 ч 41 м
Маслянская 05.05.2020 19:06 2 мин 05.05.2020 19:08 3 д 3 ч 24 м
Называевская 05.05.2020 21:31 2 мин 05.05.2020 21:33 3 д 4 ч 49 м
Омск-Пасс. 05.05.2020 23:03 42 мин 05.05.2020 23:45 3 д 7 ч 1 м
Калачинская 06.05.2020 00:42 2 мин 06.05.2020 00:44 3 д 8 ч 0 м
Татарская 06.05.2020 02:44 2 мин 06.05.2020 02:46 3 д 9 ч 2 м
Чаны 06.05.2020 03:22 2 мин 06.05.2020 03:24 3 д 9 ч 40 м
Озеро Карачинское 06.05.2020 03:36 5 мин 06.05.2020 03:41 3 д 9 ч 57 м
Барабинск 06.05.2020 04:40 23 мин 06.05.2020 05:03 3 д 11 ч 19 м
Каргат 06.05.2020 06:32 2 мин 06.05.2020 06:34 3 д 12 ч 50 м
Чулымская 06.05.2020 07:06 2 мин 06.05.2020 07:08 3 д 13 ч 24 м
Новосибирск-западный 06.05.2020 08:38 4 мин 06.05.2020 08:42 3 д 14 ч 58 м
Новосибирск-главный 06.05.2020 08:56 50 мин 06.05.2020 09:46 3 д 16 ч 2 м
Бердск 06.05.2020 10:30 2 мин 06.05.2020 10:32 3 д 16 ч 48 м
Искитим 06.05.2020 10:55 7 мин 06.05.2020 11:02 3 д 17 ч 18 м
Черепаново 06.05.2020 12:15 28 мин 06.05.2020 12:43 3 д 18 ч 59 м
Усть-Тальменская 06.05.2020 13:22 2 мин 06.05.2020 13:24 3 д 19 ч 40 м
Алтайская 06.05.2020 14:08 5 мин 06.05.2020 14:13 3 д 20 ч 29 м
Барнаул 06.05.2020 14:33 3 д 20 ч 49 м

График движения поезда 140С Адлер - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!