Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.02.2020 13:36 -
Хоста 22.02.2020 13:48 2 мин 22.02.2020 13:50 14 мин
Сочи 22.02.2020 14:10 9 мин 22.02.2020 14:19 43 мин
Лоо 22.02.2020 14:44 6 мин 22.02.2020 14:50 1 ч 14 м
Лазаревская 22.02.2020 15:40 3 мин 22.02.2020 15:43 2 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 22.02.2020 16:23 10 мин 22.02.2020 16:33 2 ч 57 м
Хадыженская 22.02.2020 17:53 11 мин 22.02.2020 18:04 4 ч 28 м
Белореченская 22.02.2020 19:45 35 мин 22.02.2020 20:20 6 ч 44 м
Курганная 22.02.2020 21:27 2 мин 22.02.2020 21:29 7 ч 53 м
Армавир-2-Туапсинский 22.02.2020 22:27 4 мин 22.02.2020 22:31 8 ч 55 м
Кавказская 22.02.2020 23:36 50 мин 23.02.2020 00:26 10 ч 50 м
Тихорецкая 23.02.2020 01:22 3 мин 23.02.2020 01:25 11 ч 49 м
Крыловская 23.02.2020 02:20 6 мин 23.02.2020 02:26 12 ч 50 м
Кущёвка 23.02.2020 03:00 5 мин 23.02.2020 03:05 13 ч 29 м
Ростов-Главный 23.02.2020 04:24 18 мин 23.02.2020 04:42 15 ч 6 м
Шахтная 23.02.2020 06:57 2 мин 23.02.2020 06:59 17 ч 23 м
Зверево 23.02.2020 08:03 2 мин 23.02.2020 08:05 18 ч 29 м
Лихая 23.02.2020 08:27 15 мин 23.02.2020 08:42 19 ч 6 м
Каменская 23.02.2020 09:09 2 мин 23.02.2020 09:11 19 ч 35 м
Миллерово 23.02.2020 10:28 2 мин 23.02.2020 10:30 20 ч 54 м
Кутейниково 23.02.2020 11:20 36 мин 23.02.2020 11:56 22 ч 20 м
Зайцевка 23.02.2020 12:33 2 мин 23.02.2020 12:35 22 ч 59 м
Россошь 23.02.2020 14:11 15 мин 23.02.2020 14:26 1 д 0 ч 50 мин
Евдаково 23.02.2020 15:34 2 мин 23.02.2020 15:36 1 д 2 ч 0 м
Лиски 23.02.2020 16:15 14 мин 23.02.2020 16:29 1 д 2 ч 53 м
Таловая 23.02.2020 17:51 2 мин 23.02.2020 17:53 1 д 4 ч 17 м
Новохопёрск 23.02.2020 18:50 2 мин 23.02.2020 18:52 1 д 5 ч 16 м
Поворино 23.02.2020 19:48 14 мин 23.02.2020 20:02 1 д 6 ч 26 м
Балашов-Пасс. 23.02.2020 22:42 17 мин 23.02.2020 22:59 1 д 8 ч 23 м
Аркадак 23.02.2020 23:47 2 мин 23.02.2020 23:49 1 д 9 ч 13 м
Ртищево-1 24.02.2020 00:38 19 мин 24.02.2020 00:57 1 д 10 ч 21 м
Сердобск 24.02.2020 00:45 2 мин 24.02.2020 00:47 1 д 11 ч 11 м
Пенза-1 24.02.2020 02:24 41 мин 24.02.2020 03:05 1 д 13 ч 29 м
Саранск-1 24.02.2020 06:18 5 мин 24.02.2020 06:23 1 д 16 ч 47 м
Красный Узел 24.02.2020 06:53 30 мин 24.02.2020 07:23 1 д 17 ч 47 м
Атяшево 24.02.2020 08:51 2 мин 24.02.2020 08:53 1 д 19 ч 17 м
Алатырь 24.02.2020 09:56 2 мин 24.02.2020 09:58 1 д 20 ч 22 м
Канаш-1 24.02.2020 12:22 36 мин 24.02.2020 12:58 1 д 23 ч 22 м
Зелёный Дол 24.02.2020 14:22 2 мин 24.02.2020 14:24 2 д 0 ч 48 мин
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 24.02.2020 15:07 10 мин 24.02.2020 15:17 2 д 1 ч 41 м
Вятские Поляны 24.02.2020 17:22 2 мин 24.02.2020 17:24 2 д 3 ч 48 м
Кизнер 24.02.2020 18:59 1 мин 24.02.2020 19:00 2 д 4 ч 24 м
Агрыз-1 24.02.2020 19:35 15 мин 24.02.2020 19:50 2 д 6 ч 14 м
Сарапул 24.02.2020 21:39 1 мин 24.02.2020 21:40 2 д 7 ч 4 м
Янаул 24.02.2020 23:42 2 мин 24.02.2020 23:44 2 д 8 ч 8 м
Красноуфимск 25.02.2020 02:23 2 мин 25.02.2020 02:25 2 д 10 ч 49 м
Дружинино 25.02.2020 04:37 28 мин 25.02.2020 05:05 2 д 13 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 25.02.2020 06:33 29 мин 25.02.2020 07:02 2 д 15 ч 26 м
Богданович 25.02.2020 09:25 2 мин 25.02.2020 09:27 2 д 17 ч 51 м
Тюмень 25.02.2020 13:25 20 мин 25.02.2020 13:45 2 д 22 ч 9 м
Ишим 25.02.2020 18:10 15 мин 25.02.2020 18:25 3 д 2 ч 49 м
Маслянская 25.02.2020 19:06 2 мин 25.02.2020 19:08 3 д 3 ч 32 м
Называевская 25.02.2020 21:31 2 мин 25.02.2020 21:33 3 д 4 ч 57 м
Омск-Пасс. 25.02.2020 23:03 42 мин 25.02.2020 23:45 3 д 7 ч 9 м
Калачинская 26.02.2020 00:42 2 мин 26.02.2020 00:44 3 д 8 ч 8 м
Татарская 26.02.2020 02:44 2 мин 26.02.2020 02:46 3 д 9 ч 10 м
Чаны 26.02.2020 03:22 2 мин 26.02.2020 03:24 3 д 9 ч 48 м
Озеро Карачинское 26.02.2020 03:36 5 мин 26.02.2020 03:41 3 д 10 ч 5 м
Барабинск 26.02.2020 04:40 23 мин 26.02.2020 05:03 3 д 11 ч 27 м
Каргат 26.02.2020 06:26 2 мин 26.02.2020 06:28 3 д 12 ч 52 м
Чулымская 26.02.2020 07:00 2 мин 26.02.2020 07:02 3 д 13 ч 26 м
Новосибирск-западный 26.02.2020 08:38 4 мин 26.02.2020 08:42 3 д 15 ч 6 м
Новосибирск-главный 26.02.2020 08:56 50 мин 26.02.2020 09:46 3 д 16 ч 10 м
Бердск 26.02.2020 10:30 2 мин 26.02.2020 10:32 3 д 16 ч 56 м
Искитим 26.02.2020 10:55 7 мин 26.02.2020 11:02 3 д 17 ч 26 м
Черепаново 26.02.2020 12:15 28 мин 26.02.2020 12:43 3 д 19 ч 7 м
Усть-Тальменская 26.02.2020 13:22 2 мин 26.02.2020 13:24 3 д 19 ч 48 м
Алтайская 26.02.2020 14:08 5 мин 26.02.2020 14:13 3 д 20 ч 37 м
Барнаул 26.02.2020 14:33 3 д 20 ч 57 м

График движения поезда 140С Адлер - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!