Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 140С Адлер - Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 06.12.2019 12:34 -
Хоста 06.12.2019 12:45 2 мин 06.12.2019 12:47 13 мин
Сочи 06.12.2019 13:06 10 мин 06.12.2019 13:16 42 мин
Лоо 06.12.2019 13:50 3 мин 06.12.2019 13:53 1 ч 19 м
Лазаревская 06.12.2019 14:43 5 мин 06.12.2019 14:48 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2019 15:53 12 мин 06.12.2019 16:05 3 ч 31 м
Горячий Ключ 06.12.2019 17:36 27 мин 06.12.2019 18:03 5 ч 29 м
Краснодар-1 06.12.2019 19:36 31 мин 06.12.2019 20:07 7 ч 33 м
Кавказская 06.12.2019 22:43 39 мин 06.12.2019 23:22 10 ч 48 м
Тихорецкая 07.12.2019 01:27 5 мин 07.12.2019 01:32 12 ч 58 м
Крыловская 07.12.2019 02:24 3 мин 07.12.2019 02:27 13 ч 53 м
Кущёвка 07.12.2019 03:00 5 мин 07.12.2019 03:05 14 ч 31 м
Ростов-Главный 07.12.2019 04:46 21 мин 07.12.2019 05:07 16 ч 33 м
Шахтная 07.12.2019 06:40 2 мин 07.12.2019 06:42 18 ч 8 м
Зверево 07.12.2019 07:33 2 мин 07.12.2019 07:35 19 ч 1 м
Лихая 07.12.2019 08:05 15 мин 07.12.2019 08:20 19 ч 46 м
Каменская 07.12.2019 08:46 2 мин 07.12.2019 08:48 20 ч 14 м
Миллерово 07.12.2019 10:07 2 мин 07.12.2019 10:09 21 ч 35 м
Кутейниково 07.12.2019 11:20 2 мин 07.12.2019 11:22 22 ч 48 м
Зайцевка 07.12.2019 12:04 2 мин 07.12.2019 12:06 23 ч 32 м
Россошь 07.12.2019 13:08 32 мин 07.12.2019 13:40 1 д 1 ч 6 м
Евдаково 07.12.2019 14:46 2 мин 07.12.2019 14:48 1 д 2 ч 14 м
Лиски 07.12.2019 15:30 19 мин 07.12.2019 15:49 1 д 3 ч 15 м
Таловая 07.12.2019 17:28 2 мин 07.12.2019 17:30 1 д 4 ч 56 м
Новохопёрск 07.12.2019 18:35 2 мин 07.12.2019 18:37 1 д 6 ч 3 м
Поворино 07.12.2019 19:35 16 мин 07.12.2019 19:51 1 д 7 ч 17 м
Балашов-Пасс. 07.12.2019 22:36 23 мин 07.12.2019 22:59 1 д 9 ч 25 м
Аркадак 07.12.2019 23:47 2 мин 07.12.2019 23:49 1 д 10 ч 15 м
Ртищево-1 08.12.2019 00:38 19 мин 08.12.2019 00:57 1 д 11 ч 23 м
Сердобск 08.12.2019 00:45 2 мин 08.12.2019 00:47 1 д 12 ч 13 м
Пенза-1 08.12.2019 02:24 41 мин 08.12.2019 03:05 1 д 14 ч 31 м
Саранск-1 08.12.2019 06:14 5 мин 08.12.2019 06:19 1 д 17 ч 45 м
Красный Узел 08.12.2019 06:53 30 мин 08.12.2019 07:23 1 д 18 ч 49 м
Атяшево 08.12.2019 08:52 2 мин 08.12.2019 08:54 1 д 20 ч 20 м
Алатырь 08.12.2019 09:56 3 мин 08.12.2019 09:59 1 д 21 ч 25 м
Канаш-1 08.12.2019 12:22 36 мин 08.12.2019 12:58 2 д 0 ч 24 мин
Зелёный Дол 08.12.2019 14:19 2 мин 08.12.2019 14:21 2 д 1 ч 47 м
Казань-Пасс. 08.12.2019 15:02 53 мин 08.12.2019 15:55 2 д 3 ч 21 м
Вятские Поляны 08.12.2019 18:32 2 мин 08.12.2019 18:34 2 д 6 ч 0 м
Агрыз-1 08.12.2019 20:57 16 мин 08.12.2019 21:13 2 д 8 ч 39 м
Сарапул 08.12.2019 23:00 1 мин 08.12.2019 23:01 2 д 9 ч 27 м
Янаул 09.12.2019 01:15 2 мин 09.12.2019 01:17 2 д 10 ч 43 м
Красноуфимск 09.12.2019 04:14 2 мин 09.12.2019 04:16 2 д 13 ч 42 м
Дружинино 09.12.2019 06:12 30 мин 09.12.2019 06:42 2 д 16 ч 8 м
Екатеринбург-Пасс. 09.12.2019 07:59 28 мин 09.12.2019 08:27 2 д 17 ч 53 м
Богданович 09.12.2019 10:47 2 мин 09.12.2019 10:49 2 д 20 ч 15 м
Тюмень 09.12.2019 13:59 20 мин 09.12.2019 14:19 2 д 23 ч 45 м
Ишим 09.12.2019 18:15 15 мин 09.12.2019 18:30 3 д 3 ч 56 м
Называевская 09.12.2019 21:42 2 мин 09.12.2019 21:44 3 д 6 ч 10 м
Омск-Пасс. 09.12.2019 23:15 42 мин 09.12.2019 23:57 3 д 8 ч 23 м
Калачинская 10.12.2019 00:57 2 мин 10.12.2019 00:59 3 д 9 ч 25 м
Татарская 10.12.2019 02:56 2 мин 10.12.2019 02:58 3 д 10 ч 24 м
Чаны 10.12.2019 03:32 2 мин 10.12.2019 03:34 3 д 11 ч 0 м
Озеро Карачинское 10.12.2019 03:46 5 мин 10.12.2019 03:51 3 д 11 ч 17 м
Барабинск 10.12.2019 04:53 10 мин 10.12.2019 05:03 3 д 12 ч 29 м
Каргат 10.12.2019 06:29 2 мин 10.12.2019 06:31 3 д 13 ч 57 м
Чулымская 10.12.2019 07:03 2 мин 10.12.2019 07:05 3 д 14 ч 31 м
Новосибирск-западный 10.12.2019 08:38 4 мин 10.12.2019 08:42 3 д 16 ч 8 м
Новосибирск-главный 10.12.2019 08:59 50 мин 10.12.2019 09:49 3 д 17 ч 15 м
Бердск 10.12.2019 10:30 2 мин 10.12.2019 10:32 3 д 17 ч 58 м
Искитим 10.12.2019 10:55 10 мин 10.12.2019 11:05 3 д 18 ч 31 м
Черепаново 10.12.2019 12:15 28 мин 10.12.2019 12:43 3 д 20 ч 9 м
Усть-Тальменская 10.12.2019 13:22 2 мин 10.12.2019 13:24 3 д 20 ч 50 м
Алтайская 10.12.2019 14:08 5 мин 10.12.2019 14:13 3 д 21 ч 39 м
Барнаул 10.12.2019 14:33 3 д 21 ч 59 м

График движения поезда 140С Адлер - Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!