Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 142Е Пермь - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Симферополь на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 10.09.2024 15:36 -
Кунгур 10.09.2024 17:06 2 мин 10.09.2024 17:08 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 10.09.2024 21:32 62 мин 10.09.2024 22:34 6 ч 58 м
Каменск-Уральский 11.09.2024 00:14 5 мин 11.09.2024 00:19 8 ч 43 м
Челябинск-Главный 11.09.2024 02:58 42 мин 11.09.2024 03:40 12 ч 4 м
Чебаркуль 11.09.2024 04:48 3 мин 11.09.2024 04:51 13 ч 15 м
Миасс-1 11.09.2024 05:13 2 мин 11.09.2024 05:15 13 ч 39 м
Златоуст 11.09.2024 06:24 2 мин 11.09.2024 06:26 14 ч 50 м
Бердяуш 11.09.2024 07:31 2 мин 11.09.2024 07:33 15 ч 57 м
Сулея 11.09.2024 08:01 2 мин 11.09.2024 08:03 16 ч 27 м
Вязовая 11.09.2024 08:57 2 мин 11.09.2024 08:59 17 ч 23 м
Усть-Катав 11.09.2024 09:16 2 мин 11.09.2024 09:18 17 ч 42 м
Кропачёво 11.09.2024 09:50 27 мин 11.09.2024 10:17 18 ч 41 м
Аша 11.09.2024 11:17 2 мин 11.09.2024 11:19 19 ч 43 м
Уфа 11.09.2024 13:05 26 мин 11.09.2024 13:31 21 ч 55 м
Раевка 11.09.2024 15:57 2 мин 11.09.2024 15:59 1 д 0 ч 23 мин
Аксаково 11.09.2024 17:17 2 мин 11.09.2024 17:19 1 д 1 ч 43 м
Абдулино 11.09.2024 18:08 3 мин 11.09.2024 18:11 1 д 2 ч 35 м
Бугуруслан 11.09.2024 19:24 2 мин 11.09.2024 19:26 1 д 3 ч 50 м
Похвистнево 11.09.2024 18:43 2 мин 11.09.2024 18:45 1 д 4 ч 9 м
Новоотрадная 11.09.2024 19:35 2 мин 11.09.2024 19:37 1 д 5 ч 1 м
Самара 11.09.2024 21:00 33 мин 11.09.2024 21:33 1 д 6 ч 57 м
Новокуйбышевская 11.09.2024 21:54 2 мин 11.09.2024 21:56 1 д 7 ч 20 м
Чапаевск 11.09.2024 22:15 2 мин 11.09.2024 22:17 1 д 7 ч 41 м
Сызрань-Город 12.09.2024 00:50 7 мин 12.09.2024 00:57 1 д 10 ч 21 м
Возрождение 12.09.2024 02:00 2 мин 12.09.2024 02:02 1 д 11 ч 26 м
Сенная 12.09.2024 03:24 2 мин 12.09.2024 03:26 1 д 12 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 12.09.2024 06:13 39 мин 12.09.2024 06:52 1 д 16 ч 16 м
Карамыш 12.09.2024 09:34 15 мин 12.09.2024 09:49 1 д 19 ч 13 м
Петров Вал 12.09.2024 10:31 2 мин 12.09.2024 10:33 1 д 20 ч 57 м
Волгоград-1 12.09.2024 13:50 43 мин 12.09.2024 14:33 2 д 0 ч 57 мин
Суровикино 12.09.2024 17:07 2 мин 12.09.2024 17:09 2 д 3 ч 33 м
Обливская 12.09.2024 17:35 2 мин 12.09.2024 17:37 2 д 4 ч 1 м
Чернышков 12.09.2024 18:08 2 мин 12.09.2024 18:10 2 д 4 ч 34 м
Морозовская 12.09.2024 18:45 3 мин 12.09.2024 18:48 2 д 5 ч 12 м
Белая Калитва 12.09.2024 20:38 2 мин 12.09.2024 20:40 2 д 7 ч 4 м
Лихая 12.09.2024 22:16 30 мин 12.09.2024 22:46 2 д 9 ч 10 м
Шахтная 13.09.2024 00:10 2 мин 13.09.2024 00:12 2 д 10 ч 36 м
Ростов-Главный 13.09.2024 02:05 15 мин 13.09.2024 02:20 2 д 12 ч 44 м
Тимашевская-1 13.09.2024 05:13 17 мин 13.09.2024 05:30 2 д 15 ч 54 м
Тамань-Пасс. 13.09.2024 09:35 30 мин 13.09.2024 10:05 2 д 20 ч 29 м
Керчь-Южная Новый Парк 13.09.2024 10:33 7 мин 13.09.2024 10:40 2 д 21 ч 4 м
Багерово 13.09.2024 10:56 3 мин 13.09.2024 10:59 2 д 21 ч 23 м
Семь Колодезей 13.09.2024 11:45 18 мин 13.09.2024 12:03 2 д 22 ч 27 м
Владиславовка 13.09.2024 12:35 5 мин 13.09.2024 12:40 2 д 23 ч 4 м
Джанкой 13.09.2024 14:04 31 мин 13.09.2024 14:35 3 д 0 ч 59 мин
Симферополь-Пасс. 13.09.2024 16:00 3 д 2 ч 24 м

График движения поезда 142Е Пермь - Симферополь по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!