Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь - Симферополь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 15.12.2020 16:04 -
Кунгур 15.12.2020 17:31 2 мин 15.12.2020 17:33 1 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 15.12.2020 21:22 73 мин 15.12.2020 22:35 6 ч 31 м
Каменск-Уральский 16.12.2020 00:16 3 мин 16.12.2020 00:19 8 ч 15 м
Челябинск-Главный 16.12.2020 03:05 35 мин 16.12.2020 03:40 11 ч 36 м
Чебаркуль 16.12.2020 04:50 2 мин 16.12.2020 04:52 12 ч 48 м
Миасс-1 16.12.2020 05:14 2 мин 16.12.2020 05:16 13 ч 12 м
Златоуст 16.12.2020 06:23 2 мин 16.12.2020 06:25 14 ч 21 м
Бердяуш 16.12.2020 07:31 2 мин 16.12.2020 07:33 15 ч 29 м
Сулея 16.12.2020 08:02 2 мин 16.12.2020 08:04 16 ч 0 м
Вязовая 16.12.2020 08:54 2 мин 16.12.2020 08:56 16 ч 52 м
Усть-Катав 16.12.2020 09:14 2 мин 16.12.2020 09:16 17 ч 12 м
Кропачёво 16.12.2020 09:48 29 мин 16.12.2020 10:17 18 ч 13 м
Аша 16.12.2020 11:19 2 мин 16.12.2020 11:21 19 ч 17 м
Уфа 16.12.2020 13:11 15 мин 16.12.2020 13:26 21 ч 22 м
Раевка 16.12.2020 15:57 2 мин 16.12.2020 15:59 23 ч 55 м
Аксаково 16.12.2020 17:13 2 мин 16.12.2020 17:15 1 д 1 ч 11 м
Абдулино 16.12.2020 18:04 3 мин 16.12.2020 18:07 1 д 2 ч 3 м
Бугуруслан 16.12.2020 19:20 2 мин 16.12.2020 19:22 1 д 3 ч 18 м
Похвистнево 16.12.2020 18:42 2 мин 16.12.2020 18:44 1 д 3 ч 40 м
Новоотрадная 16.12.2020 19:35 2 мин 16.12.2020 19:37 1 д 4 ч 33 м
Самара 16.12.2020 20:56 35 мин 16.12.2020 21:31 1 д 6 ч 27 м
Новокуйбышевская 16.12.2020 21:55 2 мин 16.12.2020 21:57 1 д 6 ч 53 м
Чапаевск 16.12.2020 22:18 2 мин 16.12.2020 22:20 1 д 7 ч 16 м
Сызрань-Город 17.12.2020 00:45 12 мин 17.12.2020 00:57 1 д 9 ч 53 м
Возрождение 17.12.2020 01:59 2 мин 17.12.2020 02:01 1 д 10 ч 57 м
Сенная 17.12.2020 03:22 2 мин 17.12.2020 03:24 1 д 12 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 17.12.2020 06:13 38 мин 17.12.2020 06:51 1 д 15 ч 47 м
Карамыш 17.12.2020 09:39 10 мин 17.12.2020 09:49 1 д 18 ч 45 м
Петров Вал 17.12.2020 11:34 2 мин 17.12.2020 11:36 1 д 20 ч 32 м
Волгоград-1 17.12.2020 14:53 40 мин 17.12.2020 15:33 2 д 0 ч 29 мин
Суровикино 17.12.2020 18:15 2 мин 17.12.2020 18:17 2 д 3 ч 13 м
Обливская 17.12.2020 17:42 2 мин 17.12.2020 17:44 2 д 3 ч 40 м
Чернышков 17.12.2020 19:13 2 мин 17.12.2020 19:15 2 д 4 ч 11 м
Морозовская 17.12.2020 18:45 3 мин 17.12.2020 18:48 2 д 4 ч 44 м
Белая Калитва 17.12.2020 20:39 2 мин 17.12.2020 20:41 2 д 6 ч 37 м
Лихая 17.12.2020 22:06 39 мин 17.12.2020 22:45 2 д 8 ч 41 м
Шахтная 18.12.2020 00:07 2 мин 18.12.2020 00:09 2 д 10 ч 5 м
Ростов-Главный 18.12.2020 02:04 15 мин 18.12.2020 02:19 2 д 12 ч 15 м
Тимашевская-1 18.12.2020 05:12 2 мин 18.12.2020 05:14 2 д 15 ч 10 м
Тамань-Пасс. 18.12.2020 10:03 12 мин 18.12.2020 10:15 2 д 20 ч 11 м
Багерово 18.12.2020 11:04 5 мин 18.12.2020 11:09 2 д 21 ч 5 м
Семь Колодезей 18.12.2020 12:00 5 мин 18.12.2020 12:05 2 д 22 ч 1 м
Владиславовка 18.12.2020 12:36 5 мин 18.12.2020 12:41 2 д 22 ч 37 м
Джанкой 18.12.2020 14:00 25 мин 18.12.2020 14:25 3 д 0 ч 21 мин
Симферополь-Пасс. 18.12.2020 15:40 3 д 1 ч 36 м

График движения поезда 142Е Пермь - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!