Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142Е Пермь - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Симферополь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 11.11.2022 15:20 -
Кунгур 11.11.2022 16:44 2 мин 11.11.2022 16:46 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 11.11.2022 21:07 82 мин 11.11.2022 22:29 7 ч 9 м
Каменск-Уральский 12.11.2022 00:14 5 мин 12.11.2022 00:19 8 ч 59 м
Челябинск-Главный 12.11.2022 03:05 35 мин 12.11.2022 03:40 12 ч 20 м
Чебаркуль 12.11.2022 04:48 3 мин 12.11.2022 04:51 13 ч 31 м
Миасс-1 12.11.2022 05:15 2 мин 12.11.2022 05:17 13 ч 57 м
Златоуст 12.11.2022 06:24 2 мин 12.11.2022 06:26 15 ч 6 м
Бердяуш 12.11.2022 07:30 2 мин 12.11.2022 07:32 16 ч 12 м
Сулея 12.11.2022 08:02 2 мин 12.11.2022 08:04 16 ч 44 м
Вязовая 12.11.2022 08:57 2 мин 12.11.2022 08:59 17 ч 39 м
Усть-Катав 12.11.2022 09:16 2 мин 12.11.2022 09:18 17 ч 58 м
Кропачёво 12.11.2022 09:50 27 мин 12.11.2022 10:17 18 ч 57 м
Аша 12.11.2022 11:19 2 мин 12.11.2022 11:21 20 ч 1 м
Уфа 12.11.2022 13:10 16 мин 12.11.2022 13:26 22 ч 6 м
Раевка 12.11.2022 15:57 2 мин 12.11.2022 15:59 1 д 0 ч 39 мин
Аксаково 12.11.2022 17:13 2 мин 12.11.2022 17:15 1 д 1 ч 55 м
Абдулино 12.11.2022 18:04 3 мин 12.11.2022 18:07 1 д 2 ч 47 м
Бугуруслан 12.11.2022 19:20 2 мин 12.11.2022 19:22 1 д 4 ч 2 м
Похвистнево 12.11.2022 18:42 2 мин 12.11.2022 18:44 1 д 4 ч 24 м
Новоотрадная 12.11.2022 19:35 2 мин 12.11.2022 19:37 1 д 5 ч 17 м
Самара 12.11.2022 20:56 45 мин 12.11.2022 21:41 1 д 7 ч 21 м
Новокуйбышевская 12.11.2022 22:03 2 мин 12.11.2022 22:05 1 д 7 ч 45 м
Чапаевск 12.11.2022 22:22 2 мин 12.11.2022 22:24 1 д 8 ч 4 м
Сызрань-Город 13.11.2022 00:54 4 мин 13.11.2022 00:58 1 д 10 ч 38 м
Возрождение 13.11.2022 01:58 2 мин 13.11.2022 02:00 1 д 11 ч 40 м
Сенная 13.11.2022 03:23 2 мин 13.11.2022 03:25 1 д 13 ч 5 м
Саратов-1-Пасс. 13.11.2022 06:13 38 мин 13.11.2022 06:51 1 д 16 ч 31 м
Карамыш 13.11.2022 09:39 10 мин 13.11.2022 09:49 1 д 19 ч 29 м
Петров Вал 13.11.2022 10:34 2 мин 13.11.2022 10:36 1 д 21 ч 16 м
Волгоград-1 13.11.2022 13:53 40 мин 13.11.2022 14:33 2 д 1 ч 13 м
Суровикино 13.11.2022 17:07 2 мин 13.11.2022 17:09 2 д 3 ч 49 м
Обливская 13.11.2022 17:35 2 мин 13.11.2022 17:37 2 д 4 ч 17 м
Чернышков 13.11.2022 18:08 2 мин 13.11.2022 18:10 2 д 4 ч 50 м
Морозовская 13.11.2022 18:45 3 мин 13.11.2022 18:48 2 д 5 ч 28 м
Белая Калитва 13.11.2022 20:38 2 мин 13.11.2022 20:40 2 д 7 ч 20 м
Лихая 13.11.2022 22:17 28 мин 13.11.2022 22:45 2 д 9 ч 25 м
Сулин 13.11.2022 23:35 2 мин 13.11.2022 23:37 2 д 10 ч 17 м
Шахтная 14.11.2022 00:07 2 мин 14.11.2022 00:09 2 д 10 ч 49 м
Ростов-Главный 14.11.2022 02:05 15 мин 14.11.2022 02:20 2 д 13 ч 0 м
Тимашевская-1 14.11.2022 05:12 2 мин 14.11.2022 05:14 2 д 15 ч 54 м
Тамань-Пасс. 14.11.2022 08:52 30 мин 14.11.2022 09:22 2 д 20 ч 2 м
Керчь-Южная Новый Парк 14.11.2022 09:49 5 мин 14.11.2022 09:54 2 д 20 ч 34 м
Багерово 14.11.2022 10:13 5 мин 14.11.2022 10:18 2 д 20 ч 58 м
Семь Колодезей 14.11.2022 11:05 5 мин 14.11.2022 11:10 2 д 21 ч 50 м
Владиславовка 14.11.2022 11:55 3 мин 14.11.2022 11:58 2 д 22 ч 38 м
Джанкой 14.11.2022 13:20 25 мин 14.11.2022 13:45 3 д 0 ч 25 мин
Симферополь-Пасс. 14.11.2022 15:00 3 д 1 ч 40 м

График движения поезда 142Е Пермь - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!