Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142С Симферополь - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 15.12.2020 01:15 -
Джанкой 15.12.2020 02:34 25 мин 15.12.2020 02:59 1 ч 44 м
Владиславовка 15.12.2020 04:23 5 мин 15.12.2020 04:28 3 ч 13 м
Семь Колодезей 15.12.2020 05:10 5 мин 15.12.2020 05:15 4 ч 0 м
Багерово 15.12.2020 06:30 5 мин 15.12.2020 06:35 5 ч 20 м
Тамань-Пасс. 15.12.2020 07:28 14 мин 15.12.2020 07:42 6 ч 27 м
Тимашевская-1 15.12.2020 12:48 2 мин 15.12.2020 12:50 11 ч 35 м
Ростов-Главный 15.12.2020 16:03 17 мин 15.12.2020 16:20 15 ч 5 м
Шахтная 15.12.2020 18:17 2 мин 15.12.2020 18:19 17 ч 4 м
Лихая 15.12.2020 20:15 30 мин 15.12.2020 20:45 19 ч 30 м
Белая Калитва 15.12.2020 22:00 2 мин 15.12.2020 22:02 20 ч 47 м
Морозовская 16.12.2020 00:10 7 мин 16.12.2020 00:17 23 ч 2 м
Чернышков 16.12.2020 01:53 2 мин 16.12.2020 01:55 23 ч 40 м
Обливская 16.12.2020 01:20 2 мин 16.12.2020 01:22 1 д 0 ч 7 мин
Суровикино 16.12.2020 02:48 3 мин 16.12.2020 02:51 1 д 0 ч 36 мин
Волгоград-1 16.12.2020 05:21 40 мин 16.12.2020 06:01 1 д 3 ч 46 м
Петров Вал 16.12.2020 09:26 2 мин 16.12.2020 09:28 1 д 7 ч 13 м
Карамыш 16.12.2020 11:03 2 мин 16.12.2020 11:05 1 д 8 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 16.12.2020 12:40 38 мин 16.12.2020 13:18 1 д 11 ч 3 м
Сенная 16.12.2020 15:45 2 мин 16.12.2020 15:47 1 д 13 ч 32 м
Возрождение 16.12.2020 17:21 2 мин 16.12.2020 17:23 1 д 15 ч 8 м
Сызрань-Город 16.12.2020 18:35 12 мин 16.12.2020 18:47 1 д 16 ч 32 м
Чапаевск 16.12.2020 21:43 2 мин 16.12.2020 21:45 1 д 19 ч 30 м
Новокуйбышевская 16.12.2020 22:07 2 мин 16.12.2020 22:09 1 д 19 ч 54 м
Самара 16.12.2020 22:33 38 мин 16.12.2020 23:11 1 д 20 ч 56 м
Новоотрадная 17.12.2020 00:51 2 мин 17.12.2020 00:53 1 д 22 ч 38 м
Похвистнево 17.12.2020 01:51 2 мин 17.12.2020 01:53 1 д 23 ч 38 м
Бугуруслан 17.12.2020 03:11 2 мин 17.12.2020 03:13 1 д 23 ч 58 м
Абдулино 17.12.2020 04:53 2 мин 17.12.2020 04:55 2 д 1 ч 40 м
Аксаково 17.12.2020 05:48 2 мин 17.12.2020 05:50 2 д 2 ч 35 м
Раевка 17.12.2020 06:56 5 мин 17.12.2020 07:01 2 д 3 ч 46 м
Уфа 17.12.2020 09:21 17 мин 17.12.2020 09:38 2 д 6 ч 23 м
Аша 17.12.2020 11:28 2 мин 17.12.2020 11:30 2 д 8 ч 15 м
Кропачёво 17.12.2020 12:37 15 мин 17.12.2020 12:52 2 д 9 ч 37 м
Усть-Катав 17.12.2020 13:17 2 мин 17.12.2020 13:19 2 д 10 ч 4 м
Вязовая 17.12.2020 13:34 2 мин 17.12.2020 13:36 2 д 10 ч 21 м
Сулея 17.12.2020 14:18 2 мин 17.12.2020 14:20 2 д 11 ч 5 м
Бердяуш 17.12.2020 14:44 2 мин 17.12.2020 14:46 2 д 11 ч 31 м
Златоуст 17.12.2020 15:45 2 мин 17.12.2020 15:47 2 д 12 ч 32 м
Миасс-1 17.12.2020 16:50 2 мин 17.12.2020 16:52 2 д 13 ч 37 м
Чебаркуль 17.12.2020 17:13 1 мин 17.12.2020 17:14 2 д 13 ч 59 м
Челябинск-Главный 17.12.2020 18:22 35 мин 17.12.2020 18:57 2 д 15 ч 42 м
Каменск-Уральский 17.12.2020 22:07 2 мин 17.12.2020 22:09 2 д 18 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс. 17.12.2020 23:40 45 мин 18.12.2020 00:25 2 д 21 ч 10 м
Кунгур 18.12.2020 05:28 2 мин 18.12.2020 05:30 3 д 2 ч 15 м
Пермь-2 18.12.2020 07:07 3 д 3 ч 52 м

График движения поезда 142С Симферополь - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!