Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 142С Симферополь - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Пермь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 13.12.2022 02:10 -
Джанкой 13.12.2022 03:30 25 мин 13.12.2022 03:55 1 ч 45 м
Владиславовка 13.12.2022 05:28 5 мин 13.12.2022 05:33 3 ч 23 м
Семь Колодезей 13.12.2022 06:19 12 мин 13.12.2022 06:31 4 ч 21 м
Багерово 13.12.2022 07:20 5 мин 13.12.2022 07:25 5 ч 15 м
Керчь-Южная Новый Парк 13.12.2022 07:40 10 мин 13.12.2022 07:50 5 ч 40 м
Тамань-Пасс. 13.12.2022 08:17 39 мин 13.12.2022 08:56 6 ч 46 м
Тимашевская-1 13.12.2022 12:47 2 мин 13.12.2022 12:49 10 ч 39 м
Ростов-Главный 13.12.2022 16:06 17 мин 13.12.2022 16:23 14 ч 13 м
Шахтная 13.12.2022 18:19 2 мин 13.12.2022 18:21 16 ч 11 м
Сулин 13.12.2022 18:53 2 мин 13.12.2022 18:55 16 ч 45 м
Лихая 13.12.2022 20:12 26 мин 13.12.2022 20:38 18 ч 28 м
Белая Калитва 13.12.2022 22:00 2 мин 13.12.2022 22:02 19 ч 52 м
Морозовская 14.12.2022 00:10 7 мин 14.12.2022 00:17 22 ч 7 м
Чернышков 14.12.2022 00:53 2 мин 14.12.2022 00:55 22 ч 45 м
Обливская 14.12.2022 01:22 2 мин 14.12.2022 01:24 23 ч 14 м
Суровикино 14.12.2022 01:48 3 мин 14.12.2022 01:51 23 ч 41 м
Волгоград-1 14.12.2022 04:16 43 мин 14.12.2022 04:59 1 д 2 ч 49 м
Петров Вал 14.12.2022 08:26 2 мин 14.12.2022 08:28 1 д 6 ч 18 м
Карамыш 14.12.2022 11:04 2 мин 14.12.2022 11:06 1 д 7 ч 56 м
Саратов-1-Пасс. 14.12.2022 12:40 38 мин 14.12.2022 13:18 1 д 10 ч 8 м
Сенная 14.12.2022 15:42 2 мин 14.12.2022 15:44 1 д 12 ч 34 м
Возрождение 14.12.2022 17:20 2 мин 14.12.2022 17:22 1 д 14 ч 12 м
Сызрань-Город 14.12.2022 18:40 7 мин 14.12.2022 18:47 1 д 15 ч 37 м
Чапаевск 14.12.2022 21:48 2 мин 14.12.2022 21:50 1 д 18 ч 40 м
Новокуйбышевская 14.12.2022 22:11 2 мин 14.12.2022 22:13 1 д 19 ч 3 м
Самара 14.12.2022 22:38 43 мин 14.12.2022 23:21 1 д 20 ч 11 м
Новоотрадная 15.12.2022 00:51 2 мин 15.12.2022 00:53 1 д 21 ч 43 м
Похвистнево 15.12.2022 01:53 2 мин 15.12.2022 01:55 1 д 22 ч 45 м
Бугуруслан 15.12.2022 03:16 2 мин 15.12.2022 03:18 1 д 23 ч 8 м
Абдулино 15.12.2022 04:53 4 мин 15.12.2022 04:57 2 д 0 ч 47 мин
Аксаково 15.12.2022 05:47 2 мин 15.12.2022 05:49 2 д 1 ч 39 м
Раевка 15.12.2022 06:58 2 мин 15.12.2022 07:00 2 д 2 ч 50 м
Уфа 15.12.2022 09:29 17 мин 15.12.2022 09:46 2 д 5 ч 36 м
Аша 15.12.2022 11:32 2 мин 15.12.2022 11:34 2 д 7 ч 24 м
Кропачёво 15.12.2022 12:33 15 мин 15.12.2022 12:48 2 д 8 ч 38 м
Усть-Катав 15.12.2022 13:14 2 мин 15.12.2022 13:16 2 д 9 ч 6 м
Вязовая 15.12.2022 13:31 2 мин 15.12.2022 13:33 2 д 9 ч 23 м
Сулея 15.12.2022 14:19 2 мин 15.12.2022 14:21 2 д 10 ч 11 м
Бердяуш 15.12.2022 14:44 2 мин 15.12.2022 14:46 2 д 10 ч 36 м
Златоуст 15.12.2022 15:44 2 мин 15.12.2022 15:46 2 д 11 ч 36 м
Миасс-1 15.12.2022 16:50 2 мин 15.12.2022 16:52 2 д 12 ч 42 м
Чебаркуль 15.12.2022 17:13 2 мин 15.12.2022 17:15 2 д 13 ч 5 м
Челябинск-Главный 15.12.2022 18:24 35 мин 15.12.2022 18:59 2 д 14 ч 49 м
Каменск-Уральский 15.12.2022 22:09 5 мин 15.12.2022 22:14 2 д 18 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 16.12.2022 00:13 35 мин 16.12.2022 00:48 2 д 20 ч 38 м
Кунгур 16.12.2022 05:32 2 мин 16.12.2022 05:34 3 д 1 ч 24 м
Пермь-2 16.12.2022 07:20 3 д 3 ч 10 м

График движения поезда 142С Симферополь - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!