Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.11.2020 12:35 -
Бологое 25.11.2020 17:32 34 мин 25.11.2020 18:06 5 ч 31 м
Вышний Волочёк 25.11.2020 18:41 1 мин 25.11.2020 18:42 6 ч 7 м
Тверь 25.11.2020 20:26 2 мин 25.11.2020 20:28 7 ч 53 м
Москва (Курский вокзал) 25.11.2020 22:33 24 мин 25.11.2020 22:57 10 ч 22 м
Владимир 26.11.2020 01:23 26 мин 26.11.2020 01:49 13 ч 14 м
Ковров-1 26.11.2020 02:31 2 мин 26.11.2020 02:33 13 ч 58 м
Вязники 26.11.2020 03:10 2 мин 26.11.2020 03:12 14 ч 37 м
Дзержинск 26.11.2020 04:08 2 мин 26.11.2020 04:10 15 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.11.2020 04:40 12 мин 26.11.2020 04:52 16 ч 17 м
Семёнов 26.11.2020 05:42 2 мин 26.11.2020 05:44 17 ч 9 м
Сухобезводное 26.11.2020 06:13 2 мин 26.11.2020 06:15 17 ч 40 м
Ветлужская 26.11.2020 06:35 2 мин 26.11.2020 06:37 18 ч 2 м
Урень 26.11.2020 07:22 2 мин 26.11.2020 07:24 18 ч 49 м
Шахунья 26.11.2020 08:13 2 мин 26.11.2020 08:15 19 ч 40 м
Пижма 26.11.2020 08:45 2 мин 26.11.2020 08:47 20 ч 12 м
Буреполом 26.11.2020 09:02 2 мин 26.11.2020 09:04 20 ч 29 м
Котельнич-1 26.11.2020 10:23 2 мин 26.11.2020 10:25 21 ч 50 м
Киров-Пасс. 26.11.2020 11:34 15 мин 26.11.2020 11:49 23 ч 14 м
Зуевка 26.11.2020 13:14 2 мин 26.11.2020 13:16 1 д 0 ч 41 мин
Фалёнки 26.11.2020 13:45 1 мин 26.11.2020 13:46 1 д 1 ч 11 м
Яр 26.11.2020 15:14 1 мин 26.11.2020 15:15 1 д 1 ч 40 м
Глазов 26.11.2020 15:45 2 мин 26.11.2020 15:47 1 д 2 ч 12 м
Балезино 26.11.2020 16:12 30 мин 26.11.2020 16:42 1 д 3 ч 7 м
Верещагино 26.11.2020 19:39 2 мин 26.11.2020 19:41 1 д 5 ч 6 м
Пермь-2 26.11.2020 21:25 26 мин 26.11.2020 21:51 1 д 7 ч 16 м
Кунгур 26.11.2020 23:13 2 мин 26.11.2020 23:15 1 д 8 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 27.11.2020 03:03 21 мин 27.11.2020 03:24 1 д 12 ч 49 м
Каменск-Уральский 27.11.2020 04:45 3 мин 27.11.2020 04:48 1 д 14 ч 13 м
Челябинск-Главный 27.11.2020 07:39 1 д 17 ч 4 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!