Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27.10.2020 12:20 -
Бологое 27.10.2020 17:44 21 мин 27.10.2020 18:05 5 ч 45 м
Вышний Волочёк 27.10.2020 18:38 1 мин 27.10.2020 18:39 6 ч 19 м
Тверь 27.10.2020 20:27 2 мин 27.10.2020 20:29 8 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 27.10.2020 22:33 24 мин 27.10.2020 22:57 10 ч 37 м
Владимир 28.10.2020 01:23 26 мин 28.10.2020 01:49 13 ч 29 м
Ковров-1 28.10.2020 02:31 2 мин 28.10.2020 02:33 14 ч 13 м
Вязники 28.10.2020 03:10 2 мин 28.10.2020 03:12 14 ч 52 м
Дзержинск 28.10.2020 04:08 2 мин 28.10.2020 04:10 15 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.10.2020 04:40 12 мин 28.10.2020 04:52 16 ч 32 м
Семёнов 28.10.2020 05:42 2 мин 28.10.2020 05:44 17 ч 24 м
Сухобезводное 28.10.2020 06:13 2 мин 28.10.2020 06:15 17 ч 55 м
Ветлужская 28.10.2020 06:35 2 мин 28.10.2020 06:37 18 ч 17 м
Урень 28.10.2020 07:22 2 мин 28.10.2020 07:24 19 ч 4 м
Шахунья 28.10.2020 08:13 2 мин 28.10.2020 08:15 19 ч 55 м
Пижма 28.10.2020 08:45 2 мин 28.10.2020 08:47 20 ч 27 м
Буреполом 28.10.2020 09:02 2 мин 28.10.2020 09:04 20 ч 44 м
Котельнич-1 28.10.2020 10:23 2 мин 28.10.2020 10:25 22 ч 5 м
Киров-Пасс. 28.10.2020 11:34 15 мин 28.10.2020 11:49 23 ч 29 м
Зуевка 28.10.2020 13:14 2 мин 28.10.2020 13:16 1 д 0 ч 56 мин
Фалёнки 28.10.2020 13:45 1 мин 28.10.2020 13:46 1 д 1 ч 26 м
Яр 28.10.2020 15:14 1 мин 28.10.2020 15:15 1 д 1 ч 55 м
Глазов 28.10.2020 15:45 2 мин 28.10.2020 15:47 1 д 2 ч 27 м
Балезино 28.10.2020 16:12 30 мин 28.10.2020 16:42 1 д 3 ч 22 м
Верещагино 28.10.2020 19:40 2 мин 28.10.2020 19:42 1 д 5 ч 22 м
Пермь-2 28.10.2020 21:29 22 мин 28.10.2020 21:51 1 д 7 ч 31 м
Кунгур 28.10.2020 23:13 2 мин 28.10.2020 23:15 1 д 8 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс. 29.10.2020 03:10 24 мин 29.10.2020 03:34 1 д 13 ч 14 м
Каменск-Уральский 29.10.2020 04:56 3 мин 29.10.2020 04:59 1 д 14 ч 39 м
Челябинск-Главный 29.10.2020 07:39 1 д 17 ч 19 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!