Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.04.2021 13:32 -
Бологое 13.04.2021 17:34 19 мин 13.04.2021 17:53 4 ч 21 м
Вышний Волочёк 13.04.2021 18:28 1 мин 13.04.2021 18:29 4 ч 57 м
Тверь 13.04.2021 20:26 2 мин 13.04.2021 20:28 6 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 13.04.2021 22:33 24 мин 13.04.2021 22:57 9 ч 25 м
Владимир 14.04.2021 01:23 26 мин 14.04.2021 01:49 12 ч 17 м
Ковров-1 14.04.2021 02:31 2 мин 14.04.2021 02:33 13 ч 1 м
Вязники 14.04.2021 03:10 2 мин 14.04.2021 03:12 13 ч 40 м
Дзержинск 14.04.2021 04:09 2 мин 14.04.2021 04:11 14 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.04.2021 04:40 12 мин 14.04.2021 04:52 15 ч 20 м
Семёнов 14.04.2021 05:42 2 мин 14.04.2021 05:44 16 ч 12 м
Сухобезводное 14.04.2021 06:13 2 мин 14.04.2021 06:15 16 ч 43 м
Ветлужская 14.04.2021 06:35 2 мин 14.04.2021 06:37 17 ч 5 м
Урень 14.04.2021 07:22 2 мин 14.04.2021 07:24 17 ч 52 м
Шахунья 14.04.2021 08:13 2 мин 14.04.2021 08:15 18 ч 43 м
Пижма 14.04.2021 08:45 2 мин 14.04.2021 08:47 19 ч 15 м
Буреполом 14.04.2021 09:01 2 мин 14.04.2021 09:03 19 ч 31 м
Котельнич-1 14.04.2021 10:18 2 мин 14.04.2021 10:20 20 ч 48 м
Киров-Пасс. 14.04.2021 11:31 15 мин 14.04.2021 11:46 22 ч 14 м
Зуевка 14.04.2021 13:14 2 мин 14.04.2021 13:16 23 ч 44 м
Фалёнки 14.04.2021 13:45 1 мин 14.04.2021 13:46 1 д 0 ч 14 мин
Яр 14.04.2021 15:14 1 мин 14.04.2021 15:15 1 д 0 ч 43 мин
Глазов 14.04.2021 15:43 2 мин 14.04.2021 15:45 1 д 1 ч 13 м
Балезино 14.04.2021 16:09 30 мин 14.04.2021 16:39 1 д 2 ч 7 м
Верещагино 14.04.2021 19:37 2 мин 14.04.2021 19:39 1 д 4 ч 7 м
Пермь-2 14.04.2021 21:21 26 мин 14.04.2021 21:47 1 д 6 ч 15 м
Кунгур 14.04.2021 23:10 2 мин 14.04.2021 23:12 1 д 7 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 15.04.2021 03:03 21 мин 15.04.2021 03:24 1 д 11 ч 52 м
Каменск-Уральский 15.04.2021 04:45 3 мин 15.04.2021 04:48 1 д 13 ч 16 м
Челябинск-Главный 15.04.2021 07:41 1 д 16 ч 9 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!