Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.11.2022 13:28 -
Бологое 04.11.2022 17:51 19 мин 04.11.2022 18:10 4 ч 42 м
Вышний Волочёк 04.11.2022 18:45 1 мин 04.11.2022 18:46 5 ч 18 м
Тверь 04.11.2022 20:28 1 мин 04.11.2022 20:29 7 ч 1 м
Москва (Восточный вокзал) 04.11.2022 23:52 15 мин 05.11.2022 00:07 10 ч 39 м
Владимир 05.11.2022 02:36 26 мин 05.11.2022 03:02 13 ч 34 м
Ковров-1 05.11.2022 03:44 2 мин 05.11.2022 03:46 14 ч 18 м
Вязники 05.11.2022 04:23 2 мин 05.11.2022 04:25 14 ч 57 м
Дзержинск 05.11.2022 05:20 2 мин 05.11.2022 05:22 15 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.11.2022 05:49 12 мин 05.11.2022 06:01 16 ч 33 м
Семёнов 05.11.2022 06:49 2 мин 05.11.2022 06:51 17 ч 23 м
Сухобезводное 05.11.2022 07:19 2 мин 05.11.2022 07:21 17 ч 53 м
Ветлужская 05.11.2022 07:37 2 мин 05.11.2022 07:39 18 ч 11 м
Урень 05.11.2022 08:16 2 мин 05.11.2022 08:18 18 ч 50 м
Шахунья 05.11.2022 09:00 2 мин 05.11.2022 09:02 19 ч 34 м
Пижма 05.11.2022 09:28 2 мин 05.11.2022 09:30 20 ч 2 м
Буреполом 05.11.2022 09:43 2 мин 05.11.2022 09:45 20 ч 17 м
Котельнич-1 05.11.2022 10:42 2 мин 05.11.2022 10:44 21 ч 16 м
Киров-Пасс. 05.11.2022 11:56 28 мин 05.11.2022 12:24 22 ч 56 м
Зуевка 05.11.2022 13:47 2 мин 05.11.2022 13:49 1 д 0 ч 21 мин
Фалёнки 05.11.2022 14:17 1 мин 05.11.2022 14:18 1 д 0 ч 50 мин
Яр 05.11.2022 15:47 1 мин 05.11.2022 15:48 1 д 1 ч 20 м
Глазов 05.11.2022 16:29 2 мин 05.11.2022 16:31 1 д 2 ч 3 м
Балезино 05.11.2022 16:55 28 мин 05.11.2022 17:23 1 д 2 ч 55 м
Кез 05.11.2022 18:07 2 мин 05.11.2022 18:09 1 д 3 ч 41 м
Верещагино 05.11.2022 20:04 2 мин 05.11.2022 20:06 1 д 4 ч 38 м
Пермь-2 05.11.2022 21:48 43 мин 05.11.2022 22:31 1 д 7 ч 3 м
Кунгур 05.11.2022 23:57 2 мин 05.11.2022 23:59 1 д 8 ч 31 м
Шаля 06.11.2022 01:52 2 мин 06.11.2022 01:54 1 д 10 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 06.11.2022 04:00 21 мин 06.11.2022 04:21 1 д 12 ч 53 м
Каменск-Уральский 06.11.2022 05:49 2 мин 06.11.2022 05:51 1 д 14 ч 23 м
Челябинск-Главный 06.11.2022 08:43 1 д 17 ч 15 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!