Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 25.10.2022 13:33 -
Бологое 25.10.2022 17:34 12 мин 25.10.2022 17:46 4 ч 13 м
Вышний Волочёк 25.10.2022 18:21 46 мин 25.10.2022 19:07 5 ч 34 м
Тверь 25.10.2022 20:26 1 мин 25.10.2022 20:27 6 ч 54 м
Москва (Восточный вокзал) 25.10.2022 23:52 15 мин 26.10.2022 00:07 10 ч 34 м
Владимир 26.10.2022 02:36 26 мин 26.10.2022 03:02 13 ч 29 м
Ковров-1 26.10.2022 03:44 2 мин 26.10.2022 03:46 14 ч 13 м
Вязники 26.10.2022 04:23 2 мин 26.10.2022 04:25 14 ч 52 м
Дзержинск 26.10.2022 05:20 2 мин 26.10.2022 05:22 15 ч 49 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.10.2022 05:49 12 мин 26.10.2022 06:01 16 ч 28 м
Семёнов 26.10.2022 06:49 2 мин 26.10.2022 06:51 17 ч 18 м
Сухобезводное 26.10.2022 07:19 2 мин 26.10.2022 07:21 17 ч 48 м
Ветлужская 26.10.2022 07:37 2 мин 26.10.2022 07:39 18 ч 6 м
Урень 26.10.2022 08:16 2 мин 26.10.2022 08:18 18 ч 45 м
Шахунья 26.10.2022 09:00 2 мин 26.10.2022 09:02 19 ч 29 м
Пижма 26.10.2022 09:28 2 мин 26.10.2022 09:30 19 ч 57 м
Буреполом 26.10.2022 09:43 2 мин 26.10.2022 09:45 20 ч 12 м
Котельнич-1 26.10.2022 10:42 2 мин 26.10.2022 10:44 21 ч 11 м
Киров-Пасс. 26.10.2022 11:56 28 мин 26.10.2022 12:24 22 ч 51 м
Зуевка 26.10.2022 13:47 2 мин 26.10.2022 13:49 1 д 0 ч 16 мин
Фалёнки 26.10.2022 14:17 1 мин 26.10.2022 14:18 1 д 0 ч 45 мин
Яр 26.10.2022 15:47 1 мин 26.10.2022 15:48 1 д 1 ч 15 м
Глазов 26.10.2022 16:29 2 мин 26.10.2022 16:31 1 д 1 ч 58 м
Балезино 26.10.2022 16:55 28 мин 26.10.2022 17:23 1 д 2 ч 50 м
Кез 26.10.2022 18:07 2 мин 26.10.2022 18:09 1 д 3 ч 36 м
Верещагино 26.10.2022 20:04 2 мин 26.10.2022 20:06 1 д 4 ч 33 м
Пермь-2 26.10.2022 21:48 43 мин 26.10.2022 22:31 1 д 6 ч 58 м
Кунгур 26.10.2022 23:57 2 мин 26.10.2022 23:59 1 д 8 ч 26 м
Шаля 27.10.2022 01:52 2 мин 27.10.2022 01:54 1 д 10 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 27.10.2022 04:00 21 мин 27.10.2022 04:21 1 д 12 ч 48 м
Каменск-Уральский 27.10.2022 05:49 2 мин 27.10.2022 05:51 1 д 14 ч 18 м
Челябинск-Главный 27.10.2022 08:43 1 д 17 ч 10 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!