Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.06.2021 13:32 -
Бологое 18.06.2021 17:46 12 мин 18.06.2021 17:58 4 ч 26 м
Тверь 18.06.2021 20:27 2 мин 18.06.2021 20:29 6 ч 57 м
Локомотив (Черкизово) 18.06.2021 23:52 15 мин 19.06.2021 00:07 10 ч 35 м
Владимир 19.06.2021 02:36 26 мин 19.06.2021 03:02 13 ч 30 м
Ковров-1 19.06.2021 03:44 2 мин 19.06.2021 03:46 14 ч 14 м
Вязники 19.06.2021 04:23 2 мин 19.06.2021 04:25 14 ч 53 м
Дзержинск 19.06.2021 05:20 2 мин 19.06.2021 05:22 15 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.06.2021 05:49 12 мин 19.06.2021 06:01 16 ч 29 м
Семёнов 19.06.2021 06:49 2 мин 19.06.2021 06:51 17 ч 19 м
Сухобезводное 19.06.2021 07:19 2 мин 19.06.2021 07:21 17 ч 49 м
Ветлужская 19.06.2021 07:37 2 мин 19.06.2021 07:39 18 ч 7 м
Урень 19.06.2021 08:17 2 мин 19.06.2021 08:19 18 ч 47 м
Шахунья 19.06.2021 09:00 2 мин 19.06.2021 09:02 19 ч 30 м
Пижма 19.06.2021 09:28 2 мин 19.06.2021 09:30 19 ч 58 м
Буреполом 19.06.2021 09:43 2 мин 19.06.2021 09:45 20 ч 13 м
Котельнич-1 19.06.2021 10:42 2 мин 19.06.2021 10:44 21 ч 12 м
Киров-Пасс. 19.06.2021 11:55 25 мин 19.06.2021 12:20 22 ч 48 м
Зуевка 19.06.2021 13:44 2 мин 19.06.2021 13:46 1 д 0 ч 14 мин
Фалёнки 19.06.2021 14:15 1 мин 19.06.2021 14:16 1 д 0 ч 44 мин
Яр 19.06.2021 15:46 1 мин 19.06.2021 15:47 1 д 1 ч 15 м
Глазов 19.06.2021 16:27 2 мин 19.06.2021 16:29 1 д 1 ч 57 м
Балезино 19.06.2021 16:53 28 мин 19.06.2021 17:21 1 д 2 ч 49 м
Верещагино 19.06.2021 19:59 2 мин 19.06.2021 20:01 1 д 4 ч 29 м
Пермь-2 19.06.2021 21:48 42 мин 19.06.2021 22:30 1 д 6 ч 58 м
Кунгур 19.06.2021 23:57 2 мин 19.06.2021 23:59 1 д 8 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 20.06.2021 03:47 22 мин 20.06.2021 04:09 1 д 12 ч 37 м
Каменск-Уральский 20.06.2021 05:48 2 мин 20.06.2021 05:50 1 д 14 ч 18 м
Челябинск-Главный 20.06.2021 08:40 1 д 17 ч 8 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!