Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург - Челябинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 12.10.2021 13:32 -
Бологое 12.10.2021 17:36 26 мин 12.10.2021 18:02 4 ч 30 м
Вышний Волочёк 12.10.2021 18:37 2 мин 12.10.2021 18:39 5 ч 7 м
Тверь 12.10.2021 20:43 1 мин 12.10.2021 20:44 7 ч 12 м
Москва (Восточный вокзал) 12.10.2021 23:52 15 мин 13.10.2021 00:07 10 ч 35 м
Владимир 13.10.2021 02:36 26 мин 13.10.2021 03:02 13 ч 30 м
Ковров-1 13.10.2021 03:44 2 мин 13.10.2021 03:46 14 ч 14 м
Вязники 13.10.2021 04:23 2 мин 13.10.2021 04:25 14 ч 53 м
Дзержинск 13.10.2021 05:20 2 мин 13.10.2021 05:22 15 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.10.2021 05:49 12 мин 13.10.2021 06:01 16 ч 29 м
Семёнов 13.10.2021 06:49 2 мин 13.10.2021 06:51 17 ч 19 м
Сухобезводное 13.10.2021 07:19 2 мин 13.10.2021 07:21 17 ч 49 м
Ветлужская 13.10.2021 07:37 2 мин 13.10.2021 07:39 18 ч 7 м
Урень 13.10.2021 08:17 2 мин 13.10.2021 08:19 18 ч 47 м
Шахунья 13.10.2021 09:00 2 мин 13.10.2021 09:02 19 ч 30 м
Пижма 13.10.2021 09:28 2 мин 13.10.2021 09:30 19 ч 58 м
Буреполом 13.10.2021 09:43 2 мин 13.10.2021 09:45 20 ч 13 м
Котельнич-1 13.10.2021 10:42 2 мин 13.10.2021 10:44 21 ч 12 м
Киров-Пасс. 13.10.2021 11:55 25 мин 13.10.2021 12:20 22 ч 48 м
Зуевка 13.10.2021 13:44 2 мин 13.10.2021 13:46 1 д 0 ч 14 мин
Фалёнки 13.10.2021 14:20 1 мин 13.10.2021 14:21 1 д 0 ч 49 мин
Яр 13.10.2021 15:46 1 мин 13.10.2021 15:47 1 д 1 ч 15 м
Глазов 13.10.2021 16:27 2 мин 13.10.2021 16:29 1 д 1 ч 57 м
Балезино 13.10.2021 16:53 28 мин 13.10.2021 17:21 1 д 2 ч 49 м
Верещагино 13.10.2021 19:57 2 мин 13.10.2021 19:59 1 д 4 ч 27 м
Пермь-2 13.10.2021 21:55 43 мин 13.10.2021 22:38 1 д 7 ч 6 м
Кунгур 14.10.2021 00:03 2 мин 14.10.2021 00:05 1 д 8 ч 33 м
Екатеринбург-Пасс. 14.10.2021 03:55 22 мин 14.10.2021 04:17 1 д 12 ч 45 м
Каменск-Уральский 14.10.2021 05:48 2 мин 14.10.2021 05:50 1 д 14 ч 18 м
Челябинск-Главный 14.10.2021 08:40 1 д 17 ч 8 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!