Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург - Челябинск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 13.09.2020 13:19 -
Бологое 13.09.2020 17:05 59 мин 13.09.2020 18:04 4 ч 45 м
Вышний Волочёк 13.09.2020 18:38 1 мин 13.09.2020 18:39 5 ч 20 м
Тверь 13.09.2020 20:27 1 мин 13.09.2020 20:28 7 ч 9 м
Москва (Курский вокзал) 13.09.2020 22:33 24 мин 13.09.2020 22:57 9 ч 38 м
Владимир 14.09.2020 01:23 26 мин 14.09.2020 01:49 12 ч 30 м
Ковров-1 14.09.2020 02:31 2 мин 14.09.2020 02:33 13 ч 14 м
Вязники 14.09.2020 03:10 2 мин 14.09.2020 03:12 13 ч 53 м
Дзержинск 14.09.2020 04:08 2 мин 14.09.2020 04:10 14 ч 51 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.09.2020 04:40 12 мин 14.09.2020 04:52 15 ч 33 м
Семёнов 14.09.2020 05:42 2 мин 14.09.2020 05:44 16 ч 25 м
Сухобезводное 14.09.2020 06:13 2 мин 14.09.2020 06:15 16 ч 56 м
Ветлужская 14.09.2020 06:35 2 мин 14.09.2020 06:37 17 ч 18 м
Урень 14.09.2020 07:22 2 мин 14.09.2020 07:24 18 ч 5 м
Шахунья 14.09.2020 08:13 2 мин 14.09.2020 08:15 18 ч 56 м
Пижма 14.09.2020 08:45 2 мин 14.09.2020 08:47 19 ч 28 м
Буреполом 14.09.2020 09:02 2 мин 14.09.2020 09:04 19 ч 45 м
Котельнич-1 14.09.2020 10:23 2 мин 14.09.2020 10:25 21 ч 6 м
Киров-Пасс. 14.09.2020 11:34 15 мин 14.09.2020 11:49 22 ч 30 м
Зуевка 14.09.2020 13:13 2 мин 14.09.2020 13:15 23 ч 56 м
Фалёнки 14.09.2020 13:45 1 мин 14.09.2020 13:46 1 д 0 ч 27 мин
Яр 14.09.2020 15:14 1 мин 14.09.2020 15:15 1 д 0 ч 56 мин
Глазов 14.09.2020 15:45 2 мин 14.09.2020 15:47 1 д 1 ч 28 м
Балезино 14.09.2020 16:12 30 мин 14.09.2020 16:42 1 д 2 ч 23 м
Верещагино 14.09.2020 20:02 2 мин 14.09.2020 20:04 1 д 4 ч 45 м
Пермь-2 14.09.2020 21:45 20 мин 14.09.2020 22:05 1 д 6 ч 46 м
Кунгур 14.09.2020 23:27 2 мин 14.09.2020 23:29 1 д 8 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 15.09.2020 03:15 21 мин 15.09.2020 03:36 1 д 12 ч 17 м
Каменск-Уральский 15.09.2020 04:57 2 мин 15.09.2020 04:59 1 д 13 ч 40 м
Челябинск-Главный 15.09.2020 07:39 1 д 16 ч 20 м

График движения поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!