Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 21.07.2019 12:30 -
Каменск-Уральский 21.07.2019 15:20 2 мин 21.07.2019 15:22 2 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2019 16:51 42 мин 21.07.2019 17:33 5 ч 3 м
Шаля 21.07.2019 19:52 2 мин 21.07.2019 19:54 7 ч 24 м
Кунгур 21.07.2019 21:41 2 мин 21.07.2019 21:43 9 ч 13 м
Пермь-2 21.07.2019 23:24 20 мин 21.07.2019 23:44 11 ч 14 м
Балезино 22.07.2019 02:52 62 мин 22.07.2019 03:54 16 ч 24 м
Глазов 22.07.2019 04:27 2 мин 22.07.2019 04:29 16 ч 59 м
Яр 22.07.2019 05:04 1 мин 22.07.2019 05:05 17 ч 35 м
Фалёнки 22.07.2019 04:34 1 мин 22.07.2019 04:35 18 ч 5 м
Зуевка 22.07.2019 05:03 1 мин 22.07.2019 05:04 18 ч 34 м
Киров-Пасс. 22.07.2019 07:03 15 мин 22.07.2019 07:18 20 ч 48 м
Котельнич-1 22.07.2019 08:59 2 мин 22.07.2019 09:01 22 ч 31 м
Буреполом 22.07.2019 09:53 1 мин 22.07.2019 09:54 23 ч 24 м
Пижма 22.07.2019 10:08 1 мин 22.07.2019 10:09 23 ч 39 м
Шахунья 22.07.2019 10:37 2 мин 22.07.2019 10:39 1 д 0 ч 9 мин
Урень 22.07.2019 11:21 2 мин 22.07.2019 11:23 1 д 0 ч 53 мин
Ветлужская 22.07.2019 12:01 2 мин 22.07.2019 12:03 1 д 1 ч 33 м
Семёнов 22.07.2019 12:48 2 мин 22.07.2019 12:50 1 д 2 ч 20 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.07.2019 13:42 12 мин 22.07.2019 13:54 1 д 3 ч 24 м
Дзержинск 22.07.2019 14:21 2 мин 22.07.2019 14:23 1 д 3 ч 53 м
Вязники 22.07.2019 15:23 2 мин 22.07.2019 15:25 1 д 4 ч 55 м
Ковров-1 22.07.2019 16:03 4 мин 22.07.2019 16:07 1 д 5 ч 37 м
Владимир 22.07.2019 17:04 26 мин 22.07.2019 17:30 1 д 7 ч 0 м
Москва (Курский вокзал) 22.07.2019 21:51 25 мин 22.07.2019 22:16 1 д 11 ч 46 м
Тверь 23.07.2019 00:37 2 мин 23.07.2019 00:39 1 д 14 ч 9 м
Вышний Волочёк 23.07.2019 01:51 1 мин 23.07.2019 01:52 1 д 15 ч 22 м
Бологое 23.07.2019 02:21 2 мин 23.07.2019 02:23 1 д 15 ч 53 м
Окуловка 23.07.2019 03:27 1 мин 23.07.2019 03:28 1 д 16 ч 58 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23.07.2019 06:16 1 д 19 ч 46 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!