Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 12.12.2022 12:45 -
Каменск-Уральский 12.12.2022 15:35 2 мин 12.12.2022 15:37 2 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс. 12.12.2022 17:10 21 мин 12.12.2022 17:31 4 ч 46 м
Шаля 12.12.2022 19:38 2 мин 12.12.2022 19:40 6 ч 55 м
Кунгур 12.12.2022 21:45 2 мин 12.12.2022 21:47 9 ч 2 м
Пермь-2 12.12.2022 23:12 24 мин 12.12.2022 23:36 10 ч 51 м
Балезино 13.12.2022 03:14 30 мин 13.12.2022 03:44 15 ч 59 м
Глазов 13.12.2022 04:11 4 мин 13.12.2022 04:15 16 ч 30 м
Яр 13.12.2022 04:47 1 мин 13.12.2022 04:48 17 ч 3 м
Фалёнки 13.12.2022 04:17 1 мин 13.12.2022 04:18 17 ч 33 м
Зуевка 13.12.2022 04:48 2 мин 13.12.2022 04:50 18 ч 5 м
Киров-Пасс. 13.12.2022 06:38 39 мин 13.12.2022 07:17 20 ч 32 м
Котельнич-1 13.12.2022 08:55 2 мин 13.12.2022 08:57 22 ч 12 м
Буреполом 13.12.2022 09:53 1 мин 13.12.2022 09:54 23 ч 9 м
Пижма 13.12.2022 10:08 1 мин 13.12.2022 10:09 23 ч 24 м
Шахунья 13.12.2022 10:35 2 мин 13.12.2022 10:37 23 ч 52 м
Урень 13.12.2022 11:19 2 мин 13.12.2022 11:21 1 д 0 ч 36 мин
Ветлужская 13.12.2022 11:59 1 мин 13.12.2022 12:00 1 д 1 ч 15 м
Сухобезводное 13.12.2022 12:20 1 мин 13.12.2022 12:21 1 д 1 ч 36 м
Семёнов 13.12.2022 12:51 2 мин 13.12.2022 12:53 1 д 2 ч 8 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13.12.2022 13:43 12 мин 13.12.2022 13:55 1 д 3 ч 10 м
Дзержинск 13.12.2022 14:23 2 мин 13.12.2022 14:25 1 д 3 ч 40 м
Вязники 13.12.2022 15:23 2 мин 13.12.2022 15:25 1 д 4 ч 40 м
Ковров-1 13.12.2022 16:03 4 мин 13.12.2022 16:07 1 д 5 ч 22 м
Владимир 13.12.2022 16:54 26 мин 13.12.2022 17:20 1 д 6 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 13.12.2022 21:45 15 мин 13.12.2022 22:00 1 д 11 ч 15 м
Тверь 14.12.2022 01:11 1 мин 14.12.2022 01:12 1 д 14 ч 27 м
Вышний Волочёк 14.12.2022 02:27 2 мин 14.12.2022 02:29 1 д 15 ч 44 м
Бологое 14.12.2022 02:59 5 мин 14.12.2022 03:04 1 д 16 ч 19 м
Окуловка 14.12.2022 03:52 1 мин 14.12.2022 03:53 1 д 17 ч 8 м
Малая Вишера 14.12.2022 04:38 1 мин 14.12.2022 04:39 1 д 17 ч 54 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.12.2022 06:31 1 д 19 ч 46 м

График движения поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!